Oysters T72HM 3G - Прошивки



Реп: (9)
Oysters T72HM 3G - Прошивки
Изображение T72hm
Описание | Обсуждение » | Прошивки »

Драйверы и утилиты

Прошивки

Инструкции

Recovery

Разное

Скриншоты
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение


В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки, обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал snekt - 01.12.21, 00:00
Причина редактирования: SP Flash Tool



Реп: (2)
Добавьте пожалуйста инструкцию о том как шить. Сами уже ставили ее, есть разница?



Реп: (9)
owner.coder @ 02.12.2015, 22:42 *
Добавьте пожалуйста инструкцию о том как шить. Сами уже ставили ее, есть разница?

Разница??? Эта официальная прошивка не путайте с костомными, она идентична с той которая стоит, разница в том что есть прошлая версия и каво она не устраивает есть возможность скачать старую! Либо вшить в прошивку нужные ему программы или тот же superSU.
Я бы с радостью выложил инструкцию но я не силён в форумах и создании тем( увы... Если кто сможет создайте



Реп: (730)
owner.coder @ 02.12.2015, 20:42 *
Добавьте пожалуйста инструкцию о том как шить.

Подробная инструкция в архиве с прошивкой.



Реп: (1)
13ю кто прошил уже? Геолокацию починили?

Пысы: на сайте устриц ни слова о прошивках )

Сообщение отредактировал xoid81 - 02.12.15, 19:00



Реп: (9)
xoid81 @ 02.12.2015, 22:57 *
13ю кто прошил уже? Геолокацию починили?

Пысы: на сайте устриц ни слова о прошивках )

Ну да потом му что я создал обращение на электронную почту! И они выслали мне файлы прошивки. Вот и вся любовь товарищи.



Реп: (38)
Вы кто,что намучает сюда выкладывайте!В первую очередь надо Рут замутить!Тоже позаморачиваюсь чуть позже,как детей уложу!



Реп: (9)
tolya0077 @ 02.12.2015, 20:49 *
разница в том что есть прошлая версия

Гм... Тут скорее есть НОВАЯ версия, потому как из коробки стоит версия 12. Даже при условии прошедшего обновления по воздуху.
Теперь вопрос, кто первый? Хочу попробовать, но время, время, время.

Добавлено 02.12.2015, 20:29:

zahar_silkin @ 02.12.2015, 22:05 *
В первую очередь надо Рут замутить!

В первую очередь его до ума допилить надо, хоть без рута.



Реп: (52)
Прошилась без косяков, проверяю)



Реп: (1)
* Komandir24,
Гпс проверь )
После прошивки все стерлось?



Реп: (52)
Все стерлось, да.
ГПС - завтра, на работу поеду и проверю)



Реп: (7)
Доброго вечера!

Кто прошился. Отпишитесь пожалуйста по громкости- лучше или на том-же уровне?



Реп: (10)
народ и может кто нибуть с юзер дата поработь по залочке на сим карты???



Реп: (2)
Отпишитесь по поводу gps. Я очень сильно надеюсь что они починили проблему!



Реп: (18)
Не смог скачать-выдает ошибкку



Реп: (38)
В драйвера и утилиты добавьте ещё МТКdroid root & tool!



Реп: (2)
Что бы установить драйвера на Windows 10, необходимо будет отключить проверку подписи драйверов. В момент установки драйверов "InstallDriver.exe" при включенной проверке безопастности, говорит что все хорошо, но на самом деле драйвера не ставит.



Реп: (52)
owner.coder @ 03.12.2015, 13:26 *
Что бы установить драйвера на Windows 10, необходимо будет отключить проверку подписи драйверов. В момент установки драйверов "InstallDriver.exe" при включенной проверке безопастности, говорит что все хорошо, но на самом деле драйвера не ставит.


У меня нормально встали.



Реп: (0)
Прошил 13-ю-никакой видимой разницы в работе,похоже это 12-я с воздушным обновлением в настройках данные прошивки те же,одна радость-теперь можно посмотреть что внутри. Также сделал бекап исходного SP Flash-ем-получился 2.5гб??; образ рекавери выглядит: factory_NONmodified_recovery.img



Реп: (10)
кто прошивался,скажите пожалуйста,он работает со всеми операторами или также только с мегафоном????



Реп: (52)
rekluro @ 03.12.2015, 18:36 *
кто прошивался,скажите пожалуйста,он работает со всеми операторами или также только с мегафоном????


Также - только с мегафоном.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 13:57