> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Micromax D303 Bolt - Обсуждение | Смартфон, 4"



Реп: (35)
Обсуждение Micromax D303 Bolt
Изображение Micromax D303, Bolt
Описание | Обсуждение »

  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Сколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.

Рут
Полезная информация
Прошивки и драйвера
Модификации


В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал gyord - 05.07.19, 15:14
Причина редактирования: MT6572__Micromax__Micromax_D303__D303__4.4.2__ALPS.KK1.MP7.V1



Реп: (35)
С помощью инструкции выше, все смогут сами БЕСПЛАТНО отвязать (разлочить) смартфон от Мегафона, никакого кода разблокировки и прочего развода



Реп: (1)
Пролить то одно тени людям где взять прошивку



Реп: (2)
vitall67 @ 13.12.2015, 15:47 *
Пролить то одно тени людям где взять прошивку

http://www.xposedgeek.…cromax-android-phones/
тут в списке есть. но почему то не качает



Реп: (2)
рут получил Kingroot`ом



Реп: (39)
Прошивка для данного зверька, после заливки снимается симлок.
В комплекте драйвера, spflashtool и, собственно, сама прошивка.

https://yadi.sk/d/FsKi5Bh4mCecc

Прошивка и восстановление IMEI
1. Установить дрова
2. Запустить spflashtool, выбрать scatter файл (MT6572_Android_scatter , лежит в папке с прошивкой)
3. Выбрать Firmware upgrade
Прикрепленное изображение

4. Нажать Download и подключить смарт без батареи
5. Далее, восстановление IMEI (под батареей или на коробке)
6. Ставим (желательно с маркета) Mobileuncle Tools (для входа в инженерное меню рут не нужен)
7. «Connectivity» --> «CDS Information» --> «Radio Information» --> «Phone1» и «Phone2».
8. В Phone1, в графе «AT+» дописываем «EGMR=1,7,"ВАШ IMEI1"». Затем нажимаем «SEND AT COMMAND» (imei пишется в кавычках)
9. В Phone2, в графе «AT+» дописываем «EGMR=1,10,"ВАШ IMEI2"». Затем нажимаем «SEND AT COMMAND»
(Между плюсом и E везде должен быть пробел, это важно!)
10. Перезагрузка аппарата



Реп: (1257)
M
Тема перенесена в подраздел Micromax



Реп: (0)
Драйера не могу поставить((
Программа не видит устройство
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал velikashkin - 14.12.15, 15:31
Причина редактирования: под спойлер



Реп: (39)
vdvseller @ 14.12.2015, 15:26 *

Программа не видит устройство

Попробуй подключить девайс без батареи в выключенном состоянии и запустить установку.
ADB драйвера у меня уже были, поэтому я их не ставил, а аппарата на руках уже нет, чтобы проверить.

Сообщение отредактировал matrix38 - 14.12.15, 17:26



Реп: (0)
Жаль но не выходит(
буду дальше рыть инет!



Реп: (1)
Чтобы поставить драйвера нужно включить Отладку по USB через меню для разработчиков. После этого устройство отобразиться в программе установки драйвера.



Реп: (1)
А диспетчере устройств отображается устройство



Реп: (2)
Ребят, а как громкость разговорного динамика увеличить? какой то он у меня тихий



Реп: (0)
Здравствуйте.
не получается поставить ROOT,пробовал Kingo ROOT,iRoot и Root_Dashi,
не один не может сделать.Как его победить?



Реп: (1)
Newkingroot v.4.62



Реп: (0)
Kingroot 4.1rus справился легко.



Реп: (0)
vitall67,Огромное спасибо за подсказку Newkingroot v.4.62,о ту не мог имей восстановить после прошивки. :thank_you:

Сообщение отредактировал inr666 - 16.12.15, 13:20



Реп: (0)
О дааа спасибо всё получилось!!! Делал по инструкции!! :D



Реп: (3)
Спасибо, прошил сегодня мегафоновский аппаратец по гайду matrix38.
Включил режим отладки, -о телефоне и 7 раз нажать на "номер сборки".
Поставил драйвера, прошил, рутнул Kingroot'ом, сменил imei на родные unclemobile'ом.
Вроде все работает, всем спасибо.



Реп: (0)
Если подключить смартфон без батареи, то вообще ничего не происходит. После нажатия кнопки Download в spflashtool - тишина. Хотя дрова я вроде установил. Но при подключении, он просто пиликает стандартным usb звуком и всё.
Если вот так выглядит, значит дрова же встали, правильно?
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал MGAlex - 27.06.17, 11:59
Причина редактирования: Изображения под спойлер



Реп: (0)
Ребята, никак не могу восстановит имей. Может поделитесь NVRAM ом на этот телефон?


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 16:05