ISUDAR isd-v001n - Обсуждение | Автомагнитола и устройство на WinCE, WM



Реп: (12)
Обсуждение ISUDAR isd-v001n
Автомагнитола и устройство на WinCE, WM
Обсуждение »
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.
Характеристики
Особенности:
DVD-плеер,Bluetooth,Встроенный GPS,CD-плеер,Мобильный телефон,MP3-плееры,Радио тюнер,Сенсорный экран
Размещение:Панель
Особенности:Поддержка CAN-BUS
Название Модели:ISD-V001N
Разрешение:800*480
Производитель автомобиля:Volkswagen,Другой
Входная Мощность:4*45W
Тип материала:Metal and Plastic
Интерфейс:ISO
Макс внешней памяти:32 ГБ
Ядер:Одноядерный
Язык экранного меню:Китайский (упрощённый),Китайский (традиционный),Арабский,Польский,Немецкий,Русский,Французский,Португальский,Тайский,Турецкий,Иврит,Испанский,Итальянский,Английский,Русский
Формат цифровых медиа:Компакт-диск,DVD-RAM,MP3,MP4,WMA,JPEG
Размер дисплея:7 дюймов
Цвет:Черный
Напряжение:12 В
Размер Изделия:27cm * 29cm * 19cm
Операционная система:Windows CE 6.0
Вес товара:2.9 kg
Производитель:Другой
ОЗУ:Другой
Place of Origin:Guangdong China (Mainland)
Support Ipod & Iphone 4, 4s, 5, 5s:Yes
Support 1080P video:Yes
Support 3G USB:Yes
With Microphone:With built-in Microphone
Support WIFI:Yes
is_customized:Yes
Фото
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

FAQ
В: Какой порядок автоматического соединения Bluetooth
О: здесь
Прошивки
  • Процесс прошивки - здесь
  • Файлы прошивки - здесь
  • Отчет по прошивке устройства - здесь
  • Прошивка с зеленым интерфейсом для цветовой гаммы а/м Skoda - здесь
  • Зеленый интерфейс для магнитолы версии na03w6vw0702 - здесь
  • Новая прошивка для Isudar 0702 - здесь
  • Прошивка для NA03W6VW0803 - здесь
  • Отключение отображения ручника здесь
Полезное


Запасные части и вариант решения проблемы с магнитолой
  • Тема для запасных частей - здесь
  • Вариант решения ВСЕХ проблем с магнитолой - здесь


Сообщение отредактировал KёniG - 08.11.22, 21:39



Реп: (0)
Подскажите как управлять программами установленные на флешку.Через нави что первый раз запустил та программа и запускается постоянно.А вот как их выбирать незнаю.(((



Реп: (0)
Товарищи может кто подскажет? вопрос касаемо качества связи по bluetooth: во-первых с 1,5метра и болеее можно сказать не берет (прерывается) когда идет разговор или играет музыка, ну и самое главное это качество звука передаваемое через BT по микрофону, собеседники говорят слышно очень плохо слышно когда едешь, посторонние шумы и т.д. Но слышно вроде ниче когда стоишь. Есть соображения, можно что-нибудь поменять? Или смириться с этим т.к. встроенный BT гуано и ничего не поделать. Кстати микрофон установил внешний, слышимость особенно во время езды хреновая и там и там.



Реп: (5)
Кто пленку с экрана сорвал? Экран не царапается? На солнце отблески видны?



Реп: (0)
всем привет. А никому не мешает постоянно выскакивающее окно с инфой об авто типо того что ручник опустил или бензина мало. Может както есть возможность убрать автооткрытие и оставить только от кнопки в меню?



Реп: (12)
* shpalchik, пытался добиться чтобы он программное отключение сделал,но тот прикидывается что не понимает о чем я



Реп: (1)
Привет всем чёрный провод который выходит из магнитолы я так понимаю это минус его надо подключать,куда лучше подключить и антенну как правильно запитать подскажите пожалуйста не играет (((



Реп: (12)
* Hammer111, какой чёрный провод?антенна с периходником?



Реп: (1)
Чёрный провод взади магнитолы который был изначально заизолирован он из корпуса выходит около фишки поключения,антенна без переходника



Реп: (1)
Спасибо нашёли фото он на корпус магнитолы крепиться но вот с антенной не могу понять если куплю переходник будет ли работать мне кажется на неё нужно питание дополнительное но как его подключить

Сообщение отредактировал Hammer111 - 31.05.16, 09:06



Реп: (59)
* Hammer111,
У меня без доп питания работает и без переходника

Сообщение отредактировал 111ypuk - 31.05.16, 09:41



Реп: (12)
* 111ypuk, смотря какое авто, на vw jetta 5 к примеру нужен переходник с проводом для подключения антенны,так как там стоит усилитель, без него тоже работает,но за городом приём слабый



Реп: (1)
Парни скажите пожалуйста а на разрыв чтобы магнитола не выключалась череза 10 мин обезательно 2ампера диод ставить есть просто на 3ампера он пойдёт?



Реп: (77)
Hammer111 @ 31.05.2016, 09:05 *
с антенной не могу понять если куплю переходник будет ли работать мне кажется на неё нужно питание дополнительное но как его подключить

Про подключение антенны
1.Чтобы разобраться в сути вопроса,выясните сколько в вашем авто антенн(одна или две) и какого они типа(активные или пассивные).Узнать это можно глянув на заднее гнездо ШТАТНОЙ магнитолы-там будет один или два антенных входа,которые в свою очередь могут быть как с подключенными к антенным гнездам переходниками с доп.питанием,так и без них.Если есть переходник с доп.питанием-антенна(ы) АКТИВНЫЕ,если переходника с питанием нету,переходим к п.2
2.Включаем ШТАТНУЮ магнитолу В РЕЖИМ RADIO и проверяем наличие напряжения +12В на центральной(х) жилах входа антенных гнезд,напряжение есть-антенна(ы) активная,нет-пассивная (очень осторожно помещаем щупы тестера в антенное гнездо,существует вероятность короткого замыкания,лучше перед измерением заизолировать концы щупов)
Это-для общего развития,основное ниже.
3.Независимо от того какие антенны у вас в машине установлены,в данной магнитоле имеется ОДИН антенный вход с ПОСТОЯННО ПОДКЛЮЧЕНЫМ плюсом к центральной жиле антенного входа,проверить это можно подключив тестер к данному гнезду при включенной магнитоле,причем он(+) присутствует в ЛЮБОМ режиме ее работы-RADIO,MEDIA....Посему хоть пассивная,хоть активная антенна у вас установлена-вам это абсолютно все равно,плюс в любом случае будет подаваться по центральной жиле...
4.Вывод такой-при подключении антенн(ы) НЕ применяйте адаптер с ДОП ПИТАНИЕМ,обращайте внимание только на нормальную изоляцию антенного кабеля и места его подключения к штырю антенны либо усилителя и на количество антенн-нужен ли вам разветвитель чтобы из одного сделать два антенных входа.На Шкоду Рапид я поставил такую приблуду,все работает достойно,у меня две АКТИВНЫХ антенны.Удачи!
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал felix1313 - 02.08.16, 11:55



Реп: (3)
* Hammer111, подойдет.



Реп: (3)
Всем привет. Возможно ли изменить фоновый рисунок на главном экране (где надписьVelcome to Volkswagen)?



Реп: (12)
* Dialer_, только на другой логотип или прошивкой



Реп: (3)
Yashkin28 @ 09.06.2016, 16:53 *
* Dialer_, только на другой логотип

Это через 8888?



Реп: (12)
* Dialer_,
да



Реп: (3)
а у всех не регулируется яркость подсветки кнопок с помощью штатной крутилки?



Реп: (12)
* Dialer_, да у всех


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 15:59