Zopo Speed 8 - Обсуждение | Смартфон, 5.5"



Реп: (73)
Обсуждение Zopo Speed 8
Изображение
Описание | Обсуждение »

  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Сколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.


Технические характеристики
    - экран: IPS, 5,5’’, 1440х1280 FullHD‑экран
    - процессор 10-ядерный MediaTek Helio X20 до 2,5 ГГц
    - видео ускоритель ARM Mali-T880 MP4, 700 МГц
    - основная камера: 21 Мп, SONY IMX 230, двухцветная светодиодная вспышка, фазовая автофокусировка, апертура f/2.2
    - фронтальная камера: 8 Мп, апертура f/2.0
    - сканер отпечатков пальцев
    - два фронтальных динамика
    - оперативная память: 4 ГБ
    - внутренняя память: 32 ГБ
    - поддержка карт памяти: нет
    - USB Type-C
    - поддержка NFC
    - связь: 2G, 3G, 4G, LTE 3,6,7,20
    - аккумулятор: 3600 мАч, поддержка быстрой зарядки
    - ОС: Android 6.x Marshmallow
    - размеры: 152,5х76,35х9,8 мм
    - вес: 136г
    - цвет:
    - корпус: пластик
    - задняя панель: пластик, съёмная
    - датчики: G-Sensor, гироскоп, освещенности, приближения, цифровой компас

# Дополнительная информацияАнонс модели состоится 24 февраля на MWC 2016

Фотографии


В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.



Сообщение отредактировал velikashkin - 18.04.17, 11:05



Реп: (73)
Zopo раскрыла дату анонса флагмана Speed 8
Прикрепленное изображение
источник



Реп: (246)
Не "взлетит"
1. Как всегда задерут цену баксов под 300
2. На экранные кнопки, лично для меня не гуд.
3. Они уже вообще "зазвездились" размещать своё лого "жопо" спереди. У нас это не поймут :D
4. Сенсор сзади, тоже не по мне. Был бы встроен в кнопку Дом, было бы другое дело.

Последний хороший от них аппарат был zp999 Что дальше, лично для меня, шлак за дурную цену.
Всё это конечно моё ихмо.

Сообщение отредактировал Gim12 - 16.02.16, 11:17



Реп: (50)
У зопо всегда все через зопо.
Выжирать батарею будет как сумасшедший, кривые камеры, все как всегда. Зато первые.



Реп: (73)
Живые фотографии
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Zopo Speed 8 – первый смартфон с процессором Helio X20 оценили в $300 в продажу смартфон поступит с 12 апреля



Реп: (1420)
Zopo Speed 8 надо переименовать на Helio Slow 8 :girl_cray: Телефон спасает только цена. (убрать 1 с линка)



Реп: (3)
На али появились в продаже чуть больше 21 000 р.



Реп: (246)
* gracman,
Да кому он за такие деньги упал. Даже микроСД слота и того нет. :D



Реп: (9)
Господа, тревожная весть (ну, как минимум для меня :) )
Отписался в новости про этот телефон Zopo Speed 8 с десятиядерным процессором дебютирует на MWC 2016 Коммент удалили. Матов не было. Фантазий не было.
Вкратце повторю здесь.

Зопа много хочет за свои телефоны. Прошлые "флагманы" zp988 и zp999, которые самолично покупал, тестил, сидел на форуме и т.д. вышли косячными. Отвратительный GPS - реально перестает работать, будто его и не был на телефоне. Для zp998 вроде надежного решения и не нашли. Прошивки почти не обновляются. Если zp998 обновили на две десятых андроида, то в zp999 версии не прибавляли (а ведь за него 400 у.е. просили на старте продаж).

А сча за эту зопу просят 300. Имхо, стоимость его 150 или около того, а остальные деньги на оплату рекламы и з.п. гонщику :)

П.С. Хренею с того, что коммент потерли. Зопо им оплачивал статью, что ли?



Реп: (11)
думал купить, захотел почитать отзывы, а их тю-тю. жаль



Реп: (2)
так его недавно только в продажу пустили, рано еще для отзывов. Хотя я тоже сейчас залез ради них )))))))



Реп: (0)
И все таки он хорош. Уже меньше 19 к стоит.



Реп: (16)
Судя по 6-ти месячному использованию zopo speed 7, если они этот успех повторят и разовьют, то очень даже можно посмотреть.



Реп: (0)
Что-то ни кто не покупает zopo.значит и ромоделов не будет? Не ужели не интересный?По моему не хуже Le 2 Pro и Le Max 2...Там живее обсуждение..А жаль..Наверно буду первый,кто купит!

Сообщение отредактировал sashik76 - 13.05.16, 18:35



Реп: (609)
sashik76
У данного Zopo есть голый Андройд и мультиязычная прошивка из коробки, в отличии от смартов Leeco, но поддержки как у малых компании скорее всего никакой.

Сообщение отредактировал Verue - 13.05.16, 18:45



Реп: (0)
Verue.
Спасибо.Про поддержку жаль.Так тело ни кто не купил?

Сообщение отредактировал sashik76 - 13.05.16, 19:26



Реп: (16)
Имею zopo speed 7, прошлогодний. Поддержка в норме, обновления на 5.1 по воздуху прилетали, сейчас 6.0 запустили. Нормально Zopo старается работать, ориентируется на европейский рынок. Себе бы взял, да размер не мой.



Реп: (0)
неужели еще нет на руках ни у кого?



Реп: (0)
art
после 20 только отправлять будут...вроде так.



Реп: (126)
Привет ! Я лично купил жду посылки ! посмотрим ;) 280$

Сообщение отредактировал elchinemil - 17.05.16, 09:38



Реп: (0)
сам думаю взять должен быть поинтересней Meizu mx5


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 16:34