> Внимание!

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Meizu M2 Mini - Модификация и украшательства



Реп: (55)
Meizu M2 Mini - Модификация и украшательства
Описание | Модификации и украшательства » | Покупка » | Обсуждение » | Прошивка » | Кастомные прошивки » | Правила раздела

Прикрепленное изображение


Правила поведения в теме, рекомендации по оформлению постов. Читать обязательно!

  • Обращаем Ваше внимание, что для публикации определенных украшений (лаунчеры и их моды, паки иконок, виджеты, программы, обои, live wallpapers и т.д.) - существуют профильные темы (разделы): Гид по важным темам раздела "Android - Украшательства". Перед оформлением украшательств, обязательно рекомендуется проверить, не размещались ли они уже ранее на нашем форуме (в теме). Для быстрого поиска информации в теме (на форуме) воспользуйтесь кнопкой "найти в этой теме" (справа вверху страницы). Как пользоваться поиском
    Если контент, который Вы хотите опубликовать в данной теме, был выложен ранее на форуме, достаточно дать ссылку на оригинальное сообщение с коротким описанием. В случае повтора, файлы будут удалены без предупреждения.
  • Все публикации новых украшательств-модификаций (темы, скины, иконки и т.д.) производятся строго по готовому шаблону! Сообщения пользователей, проигнорировавших данное требование, будут удаляться без предупреждений!
  • Флуд и оффтоп запрещены и наказуемы!
  • Ссылки на платные и требующие обязательной регистрации файлообменники недопустимы и будут удаляться! Файлы до 128Мб рекомендуется загружать на форум, свыше 128 Мб - на бесплатные файлообменники (Яндекс.Диск; Облако Mail.ru и др.).
  • Все изображения прячем под спойлер! Не стоит размещать изображения, отснятые на современных фотоаппаратах, без существенного их уменьшения. Не забывайте о том, что многие просматривают форум с мобильных устройств, трафик на которых стоит существенно выше. В случае необходимости размещения оригинального, большого изображения, размещайте только ссылку на него. Использование формата BMP для скриншотов запрещено!
  • Для всех действий по модификации системных файлов требуется наличие прав суперпользователя "Root-прав". Вопросы по получению Root-прав, установке Recovery, ядер, прошивок, энергопотребления и т.д., задаем и обсуждаем в профильных темах.
  • В теме в полной мере действуют все правила форума. Их соблюдение не подлежит обсуждению!


Шаблоны оформления модификаций и других украшательств
Копируем содержимое в свое сообщение и заполняем

Шаблон для модификаций:

[CENTER][SIZE=3][B][COLOR=royalblue]Тут пишем название мода[/COLOR][/B][/SIZE][/CENTER]
[CENTER]Сюда вставляем основной скриншот[/CENTER]
[COLOR=blue][B]Автор[/B][/COLOR] : Указываем автора
[COLOR=blue][B]Прошивка[/B][/COLOR] : Указываем версию/номер, одекс/деодекс
[COLOR=blue][B]Описание[/B][/COLOR] : Максимально полное описание мода
[SPOILER=Доп. скриншоты] Если есть дополнительные скриншоты, то вставляем сюда[/SPOILER]
[COLOR=blue][B]Установка[/B][/COLOR] : Указываем способ/метод установки
[COLOR=blue][B]Скачать[/B][/COLOR] : Прикрепляем файлы для закачки


Шаблон для остальных украшательств (иконки, виджеты, программы и т.д.):

[CENTER][SIZE=3][B][COLOR=royalblue] Тут пишем название [/COLOR][/B][/SIZE][/CENTER]
[CENTER]Сюда вставляем скриншот (если есть)[/CENTER]
[COLOR=blue][B]Описание[/B][/COLOR] : Максимально полное описание
[COLOR=blue][B]Ссылка на скачивание[/B][/COLOR] : Даем ссылку на скачивание



Каталог украшений
Темы
Украшательства
Иконки
Модификации
Bootanimation


  • ...
  • ...
  • ...

Инструкции, полезные ссылки
Помните: все, что Вы делаете - Вы делаете на свой страх и риск!
Авторы модификаций и Администрация форума не несут ответственности за работоспособность Ваших девайсов!
В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.


Сообщение отредактировал washerron - 03.03.19, 01:14
Причина редактирования: Тема для flyme 6 Black



Реп: (4)
* evlah, имхо, для уведомлений намного удобнее использовать floatify. намного больше удобных настроек.



Реп: (3170)
M
evlah,
luffe95,
vahtovik.75,
В шапке темы есть шаблон оформления украшательств. Изучите его.
Ваши сообщения удалены.

PrikPavel, Поиск программ ведется в специальной теме.
Ссылка на нее, есть в шапке. В спойлере "Инструкции, полезные ссылки". Ваше сообщение удалено.


Сообщение отредактировал Fashionon - 29.01.16, 23:02



Реп: (39)
для Flyme OS 4
Пак Иконок для Flyme OS 4 - Flyme-Material

Прикрепленное изображение

Модификация, сделанная на основе стоковых иконок и иконок CandyCons и Policon.

Ссылка на скачивание[/color] : Прикрепленный файлicons-0.9.zip ( 10.58 МБ )
Внимание, чтобы иконка SuperSu изменилась, нужно выбрать в настройках SuperSu иконку "Emblem (Tha Phlash)".
Скриншоты
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение





Пак Иконок для Flyme OS 5

Прикрепленное изображение

v.0.0.1
Прикрепленный файлv.0.0.1.zip ( 35.6 МБ )


дополнительные скриншоты
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение



Сообщение отредактировал luffe95 - 22.10.16, 13:21



Реп: (2)
В штатной прошивке есть погода?
Как установить левую погоду с часами на экран блокировки? Из маркета не ставятся на экр. блокировки.

Сообщение отредактировал sanyek - 30.01.16, 07:25



Реп: (476)
Сделал из платной темы безплатную. Интересно,на другом телефоне нормально встанет. Кто попробует,отпишитесь. Распаковать содержимое архива и кинуть по пути customize/themes. Превью будет одно,а после применения должна быть платная тема другая.Прикрепленный файл1.zip ( 44.14 МБ )


Сообщение отредактировал y_yurec68 - 31.01.16, 18:42



Реп: (411)
* y_yurec68,
Супер, все нормально приснилось и не слетает.
Только вот теперь побольше бы тем.

Добавлено 31.01.2016, 21:57:

* y_yurec68,
После пару минут слетела и потом пишет что не возможно проверить подлинность скачанной темы, попробуйте скачать заново.



Реп: (476)
Fribble @ 31.01.2016, 21:57 *
* y_yurec68,
Супер, все нормально приснилось и не слетает.
Только вот теперь побольше бы тем.

Добавлено 31.01.2016, 21:57:

* y_yurec68,
После пару минут слетела и потом пишет что не возможно проверить подлинность скачанной темы, попробуйте скачать заново.

Тогда пробуем сделать так Чтоб применить платную тему безплатно,я установил безплатную тему и скачал платную которую хочу установить. Затем захожу в тотал командер в папку customize/trial them и открываю нужную тему. Затем копирую из нее элементы темы,которые меня интересуют и папку wallpaper куда нибудь кроме файла xml.Затем таким же образом открываю безплатную тему и кидаю в нее с заменой ранее извлеченные файлы. Потом применяю безплатную тему,а устанавливается платная без триала и заморозки персонализации.конечно немного долго но тем неменее это работает.у меня пока не слетала. Еще тут темы,https://drive.google.c…/view?usp=docslist_api только будут слетать или нет не знаю,может нужно все у себя на смарте делать,вобщем пробуем кому интересно.

Сообщение отредактировал y_yurec68 - 31.01.16, 22:21



Реп: (12)
хочу прояснить ситуацию по поводу hi-fi звука на телефоне. я вот как не искал в sqlite в приложениях "хранилище настроек", не смог найти, есть только пункт "настройки". искал также поиском по всему устройству settings.db - нашел два файла, но ни в одном из них нет нужных для настройки пунктов. подскажите пожалуйста, что я делаю не так?
прошивка 4.5.4I

Сообщение отредактировал Duch94 - 01.02.16, 19:24



Реп: (55)
Duch94 @ Сегодня, 19:21 *

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение



Реп: (476)
на 5м флайме фокус с темами который выше не работает.



Реп: (55)
y_yurec68 @ Сегодня, 00:50 *

на 5 файле темы не работают



Реп: (476)
h12takar @ 02.02.2016, 00:58 *
на 5 файле темы не работают

темы работают,но нельзя скачать и попробовать платные



Реп: (30)
Кто нибудь может переделать оригинальную звонилку в 4.5.4I таким образом, что бы при ее открытии открывалась вкладка с кнопками набором номера, а не недавние вызовы ?)) Желательно с русским Т9 из этого поста. Думаю многим бы это пригодилось.

Сообщение отредактировал Alex3Dn - 02.02.16, 09:09



Реп: (12)
* h12takar, очень подробная инструкция, спасибо, но в том и дело, что у меня нет этого пункта
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение



Сообщение отредактировал Duch94 - 02.02.16, 10:09



Реп: (204)
* Duch94,
так у вас aSQLite Manager, а надо SQLite Editor

Сообщение отредактировал vahtovik.75 - 02.02.16, 11:30



Реп: (12)
* vahtovik.75,
мне уже помогли.
я пользовался этим
а надо было вот этим



Реп: (15)
У всех камера из 5 флайма не снимает больше 5mpx или только у меня?



Реп: (112)
Den2707 @ 02.02.2016, 12:12 *
У всех камера из 5 флайма не снимает больше 5mpx или только у меня?

Таки да только что проверил действительно 5 мп(((
Выложите плз стандартную камеру



Реп: (542)
PRO iconpack

Прикрепленное изображение

Скриншоты
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Описание : Иконпак из платной темы PRO, взят из темы "Модификации софта и украшательства для Meizu MX4", некоторые иконки были заменены, а также дополнены новыми.
На данный момент в паке 701 иконка.
Ссылка на скачивание : Прикрепленный файлPRO_iconpack.zip ( 11.84 МБ )

Установка : Распаковать PRO_iconpack.zip, внутри которого файл icons. Закинуть по пути system/customizecentre/theme, соглашаемся на замену, права выставить rw- r-- r--. В настройках отключить/включить иконки Flyme.
P.S.Особая благодарность Ximera13 за помощь в адаптации иконок.

Сообщение отредактировал thecardplayer - 04.02.16, 18:11



Реп: (1)
Yashkin @ 03.02.2016, 19:00 *
Выложите плз стандартную камеру

через настройки-приложения выбери стереть данные


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 15:56