Билайн Фаст+ - Обсуждение | Смартфон, 5.5"



Реп: (114)
Обсуждение Билайн Фаст+
Изображение Билайн Фаст+, Beeline Fast Plus
Описание | Обсуждение »

  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Сколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.

Технические характеристики
Билайн Фаст+ (Beeline Fast Plus)
Операционная система: Android 5.1
Процессор: 4-х ядерный Qualcomm Snapdragon 210 MSM8909 1.1 GHz, графическая подсистема - Adreno 304.
Память: 8 Gb внутренней памяти, 1 Gb RAM (оперативная память).
Экран: 5.5" (HD/WXGA), 1280x720 пикселей, цветной IPS, 16.78 млн цветов, сенсорный. Мультитач, емкостный.
Камера: Основная: 8 Mpix, Фронтальная: 2 MPix
Количество SIM: 1 (microSIM)
Стандарты и диапазоны: GSM 900/1800/1900, 3G, 4G LTE (Bands B3, B7, B20).

Габаритные размеры: 76.4x152.5x8.9 мм
Вес: 160 г
Батарея: Li-Ion, 2920 мАч
Прошивки, рут
Полезное


В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал gyord - 24.04.19, 08:40
Причина редактирования: Разблокировка от оператора Билайн Фаст+, Beeline Fast Plus



Реп: (114)
Телефон неплохой, но есть один минус, нет в настройках отдельно выбора сети 4G...



Реп: (374)
M
Тема перенесена в подраздел Другие бренды



Реп: (1)
Наконец отдельная тема :yes2:
Взял вместо разбитого Мегафон Логина +. В сравнении:
  • не такой угловатый как логин - удобнее в кармане джинс
  • экран само собой лучше
  • нормально держит батарея (тесты есть у Декера)
  • нормальный звук в наушниках (у логина звук был ужасен, и никакие программные примочки его исправить не могли)

Минус - пришлось отказаться от второй симки.
Фото и видео-способности не оценивал.



Реп: (114)
После нидавнего обновления батарея ещё лучше держится.

Сообщение отредактировал Sarmat06 - 06.02.16, 16:40



Реп: (0)
Помогите у меня Билайн фаст 2 прислали код разблокировки сети 12 цифр при вводе пишет введите 4-8 и ничего не могу сделать нахожусь в Украине



Реп: (31)
Подскажите пожалуйста, хочу приобрести данный девайс, почитал отзывы пишут что тупит страшно и перезагружается часто, это так?



Реп: (0)
Нет работает на отлично не лагает ни разу не отключался игры не тормозят



Реп: (10)
Если не трудно,сделайте пожалуйста Видеообзор на Билайн фаст+. Спасибо.



Реп: (0)
Люди помогите у меня Билайн Фаст 2 как мне получить рут? и поставить норм рекавери у меня оно китайское.Помогите прошу.



Реп: (1)
artem9813 @ 07.02.2016, 22:45 *
Нет работает на отлично не лагает ни разу не отключался игры не тормозят

Подтверждаю, не тупит и не перезагружается. Недавно появился доступ к обновлению, сижу и думаю - надо ли обновляться и получать риски (потенциальные) или оставить все по принципу - не ремонтируй то, что и так хорошо работает. Кстати, о каких отзывах вы говорите? Я в сети отзывов почти не нашел.... Единственный хороший обзор - на сайте Деккера. На яндекс маркете два негативных отзыва, хотя фактор кривых рук еще никто не отменял.
Настораживает, что уже анонсировали Фаст плюс 2 (такая быстрая смена в линейке как-то напрягает)



Реп: (10)
* oleg_kon,
Настораживает, что уже анонсировали Фаст плюс 2
Дайте ссылку на анонс Фаст плюс 2?



Реп: (1)
Кто знает как включить режим для разработчиков ?



Реп: (114)
В Play Market скачай Debug Menu, это один способов открытия "меню разработчиков"...

Сообщение отредактировал Sarmat06 - 31.05.16, 13:08



Реп: (31)
Рутт, у меня получилось

Добавлено 11.02.2016, 21:41:

Ксати ктонибуть отвязал симку билайн?

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлKingoRoot.apk ( 1.03 МБ )



Реп: (10)
* fixnox, Смарт отвязывается БЕСПЛАТНО, (по требованию)в любом салоне оператора связи Билайн.

Сообщение отредактировал Rewizor_73 - 11.02.16, 21:45



Реп: (31)
Блин сори он не полный



Реп: (31)
привет, ни кто не находил прошивку на этот телефон?



Реп: (31)
кто нибуть знает на каком сайте можно найти прошивки билайн?



Реп: (31)
если есть возможность сделайте бекап для стокового рекавери,плиииззз



Реп: (1)
Sarmat06 @ 10.02.2016, 22:03 *
В Play Msrket скачай Debug Menu, это один способов открытия "меню разработчиков"...

Спасибо




Ребят , а будут ли кастомы или циан ?


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 15:10