> Внимание!

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Если вы выложили новую версию игры или её кэш, пожалуйста, сообщите об этом модератору, нажав на вашем сообщении кнопку "Жалоба".

С запросами на обновление уже существующих на форуме игр обращайтесь в тему Обновите игру!



Evo Explores | [Головоломка]Головоломка
-
Как вы оцениваете программу/игру?
Отлично [ 157 ] ** [76.96%]
Хорошо [ 29 ] ** [14.22%]
Средне [ 4 ] ** [1.96%]
Плохо [ 4 ] ** [1.96%]
Ужасно [ 10 ] ** [4.9%]
Всего голосов: 204
 



Реп: (56)
Evo Explores
версия: 1.5.5.0
Жанр: Головоломка

Последнее обновление игры в шапке: 26.11.2023

Прикрепленное изображение
Скриншоты
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение



Краткое описание:
Визуальные иллюзии и невозможная геометрия!

Описание:
• Правила Evo Explores очень просты: если вам что-то кажется - значит это действительно существует. Если проблемы не видно - значит ее вовсе нет! Доверяйте глазам!
• В Evo Explores вам придется управлять миром, создавая невозможные геометрически фигуры. Решайте головоломки с помощью оптических иллюзий и проведите Эво к финишной двери.
• Эво - космический путешественник. Каждая планета, которую он посещает полна загадок. Но Байт-планета самая необычная из всех, на которых он бывал. На ней не действуют обычные законы физики. Даже гравитация здесь подвластна воображению!
• Каждый новый уровень раскроет необычную историю Байт планеты и ее жителей. Узнайте что стало причиной гибели целого вида.
• На создание Evo Explores нас вдохновила великолепная игра Monument Valley. Мы огромные фанаты оригинала, но любим свою игру еще сильнее!


Изображение
Сайт разработчика: http://stampedegames.net/
Google Play: https://play.google.co…mpedegames.evoexplores
Обзоры:
https://www.youtube.com/watch?v=g5BEnJIwRYg
http://www.windowscent…dows-phone-game-review
Русский интерфейс: Да
Системные требования: Android 2.3+ 512RAM

Скачать:
Версия: 1.5.5.0 Оригинал, нужно обработать Lucky patcher-ом (Johnny3T)
Версия: 1.5.4.6 Evo Explores (Razalina)
Версия: 1.5.3.3 Google Play Version (Johnny3T)
версия: 1.2.4.1
Прикрепленный файлevo_1.2.4.2_Lite.apk ( 32.64 МБ )



Кэш
Перед установкой просьба ознакомиться с темой Установка игр с кэшем [FAQ]
sdcard/Android/obb


Прошлые версии

В теме присутствует разработчик. Распространение полной (взломанной) версии игры запрещено.

Модификации


Сообщение отредактировал Lеshij - 26.11.23, 19:36
Причина редактирования: Обновление: новая версия 1.5.5.0 Оригинал, нужно обработать Lucky patcher-ом



Реп: (17)
Что то вроде M.V. только с роботом)очень понравилось,особенно музыка



Реп: (12)
Мне тоже понравилась. Поставил оценку отлично. :)



Реп: (251)
А код куда ? в личку? :)



Реп: (270)
Буду 4-ым )



Реп: (5)
Можно мне :) отметился в голосовании



Реп: (56)
Скинул всем пятерым код в личку :)



Реп: (1)
буду шестой)
на вид интересно



Реп: (20)
понравилось

Добавлено 11.02.2016, 22:19:

7 жду промокод ;)



Реп: (58)
Разумеется увидев её не вспомнить monument valley не возможно и... это хорошо. Потому что качественные игры не забываются. И должен сказать, что Evo Explores эти воспоминания не испортила, по крайней мере те уровни что тут доступны и которые я прошёл с удовольствием. Глюков нет, всё работает хорошо. Разве что телефон греется сильно... Да, и ещё проходится она быстро... А в таких играх хочется задержаться по дольше...
Поэтому вот что хотел спросить у разработчиков: современные игры кроме уровня графики, от игр 90-ых отличаются ещё тем, что тогда у разработчиков была очень хорошая традиция встраивать в свои игры редакторы, давая возможность игроку не только пройти то что было, но и сделать что то своё. И вот в вашу игру, редактор просто таки просится по самой сути игры. Нет желания сделать его?
Ну а так поздравляю с замечательной игрой! Удачи в дальнейших разработках.



Реп: (3)
Прикольная игруха. Ну и собственно жду в личку код. Спасибо



Реп: (64)
Довольно интересная игра)Жду код в личку ,если игра оправдает ожидания,обязательно куплю



Реп: (0)
Тоже очень понравилась.
и музыка, геймплей.
Эх....код бы...



Реп: (251)
Прошел три уровня... "Выпустите меня внаружу" (С). Ощущение съехавшей крыши крепнет с каждой минутой - это Эшер в 4-х измерениях. :) Вот только код не принимает игра...



Реп: (3)
Очень интересная игра. Мне понравилась :thank_you:



Реп: (6)
Я успел? Ставлю и наслаждаюсь!



Реп: (33)
Прикольная игруха,мне понравилась;)



Реп: (6)
И мне, пожалуйста. Очень ждала продолжения M. V. Теперь есть достойная альтернатива.



Реп: (56)
отправил коды в личку. Осталось 5 ключей, поторопитесь :)

Добавлено 11.02.2016, 23:11:

kred @ 11.02.2016, 21:21 *
в вашу игру, редактор просто таки просится по самой сути игры. Нет желания сделать его?

Усть просто невероятное желание сделать редактор! Но это задумка из области фантастики. Во-первых, это очень долго делать. Кол-во вариаций построения уровня очень велико, нужно учесть миллиард вариантов.
Во-вторых, игра в основном для мобилок, а на телефоне делать уровень не очень то и удобно.
В общем, эта идея зреет уже очень долго, но вот доберутся ли руки, я не знаю.

Добавлено 11.02.2016, 23:12:

derasha @ 11.02.2016, 22:06 *
И мне, пожалуйста.

вы знаете где найти код :)
осталось 4 ключика



Реп: (57)
Привет) тоже код ,если можно)



Реп: (56)
denis7797 @ 11.02.2016, 22:18 *
Привет) тоже код ,если можно)

в личке

ВНИМАНИЕ: код нужно вводить в гугл плее, а не в игре. Там есть кнопка "подарочный сертификат"


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 17:21