> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



DEXP Ixion X355 - Обсуждение | Смартфон, 5.5"



Реп: (323)
Обсуждение DEXP Ixion X355
Изображение DEXP Ixion X355
Обсуждение »

  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Cколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.

Дополнительные фото
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Характеристики
Экран: 5,5" Full HD емкостный, поддержка мультитач. Разрешение 1920х1080 точек S-IPS OGS (производитель: LG) с защищенным стеклом Corning Gorilla Glass 3. Плотность пикселей: 401 PPI.
Процессор: Qualcomm Snapdragon 615 MSM8939 (8- 64 битных ядрер Cortex A53 (4х1,5ГГц; 4х1,0гГц), 28Нм техпроцесс)
Оперативная память (ОЗУ): 3 ГБ LPDDR3 800МГц
Встроенная память: 16 ГБ (+слот для карт памяти microSD совмещенный с слотом под SIM карту)
Графический ускоритель: Adreno 405 с частотой 550 МГц. Поддержка OpenGL ES 3.0
Информация о сим-карте: Micro-SIM + Micro-SIM (совмещенный c слотом под microSDHC ,microSDXC ,microSD карту до 64Гб).
Камеры: 5-Мп фронтальная камерой. 2 задних, основных камер. Одна с разрешением 13 Мп с автофокусом, вспышкой, 5-элементный объектив, диафрагма f/2.0, сенсор OmniVision OV13850. Вторая- с разрешением 2-Мп (FF), вспышка, 3-элементный объектив, диафрагма f/2.4, сенсор OmniVision OV2685.
Коммуникация: Bluetooth 4.0, Wi-Fi 802.11a/b/g/n/ac (2.4/5 ГГц), GSM (850, 900, 1800, 1900), LTE (800, 1800, 2100, 2600), UMTS (850, 900, 1900, 2100), 2G 2, 3.5G (HSDPA, HSDPA+, HSUPA, HSPA, HSPA+), 3G UMTS/WCDMA
Навигация: GPS/A-GPS/GLOSNASS/BeiDou
Операционная система: Android 5.0.2
Аккумулятор: Li-Ion, 3200 мА·ч (не съемный). Время работы: режим ожидания -до 798 ч (2G) / до 634 ч (3G). Режим разговора: до 36 ч (2G) / до 27 h (3G)
Размеры: 154х76х7,2 мм, вес 165 грамм.
Другое: FM-радио, G-Sensor, Гироскоп, Датчик освещенности, Динамик Sound Box, Датчик приближения, Компас, Датчик Холла. Разъемы Micro-USB, разъем для наушников mini jack 3.5 мм.
Особенности: качественный звук- Динамик Sound Box 0,7Вт от компании ААС Technologies, двойная камера (13Мп + 2Мп) с функцией изменения глубины резкости, стекло Gorilla Glass 3 с двух сторон, LED-индикатор в кнопке питания.
Комплектация: Зарядное устройство, руководство пользователя, кабель USB-microUSB, защитное стекло для дисплея, гарантийный талон
Уровни SAR (удельный коэффициент радиопоглощения: 0.13 W/kg (для головы); 0.27 W/kg (для тела)

Обзоры
Инструкции
Прошивка
Дополнительная информация
Смартфон с обеих сторон покрыт стеклом Corning Gorilla Glass 3. Имеет две задние камеры. Смартфон фокусируется всего за 0,15 секунды, а функция UbiFocus позволяет выставить фокус уже после того, как снимок был сделан. Функция ChromaFlash позволяет мгновенно делать сразу два фото - одно со вспышкой и одно без неё. После этого аппарат выбирает всё лучшее от этих двух снимков и совмещает в финальном результате.. Фронтальная камера так же со вспышкой. Является новым флагманом компании DEXP. Стоимость смартфона на старте продаж: 15999 руб. Смартфон - родитель: XOLO Black 3GB. Презентация состоялась в июле 2015 года: ПОДРОБНЕЕ. XOLO — производитель премиальных (по индийским меркам) устройств. Продаётся только в Индии

Полезное
Скриншот/ы - прежний/ие опрос/ы
Прикрепленное изображение


Стоит ли покупать данный смарт?.. Мнение/я пользователя/ей


В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал MGAlex - 26.10.18, 14:28
Причина редактирования: SuperSU_PRO_v2.79SR3



Реп: (323)
Ну вроде как анонсировали смартфон. DEXP - это бренд магазина DNS, поэтому продаётся в основном только в этой сети. Рекомендованная розничная цена 14990 р. Думаю инструкция по прошивке подойдёт к примеру от Lenovo P1 (железо похожее- вот кстати идея откуда можно будет портировать прошивки).



Реп: (1)
Уже прошла презентация?



Реп: (1)
Если есть уже те, кто приобрели новый флагман - отпишитесь. Каковы ваши первые ощущения? Стоит брать? Хочу тоже взять его.



Реп: (323)
Продажи устройства начнутся в мае. Следите за появлением в магазинах DNS вашего региона.
По железу и производительности - думаю он не будет особо отличаться от Lenovo P1. Процессор не игровой, но шустрый, разрешение экрана вытягивает хорошо, всё плавно, без тормозов. Навигация- тоже отлично, с этим проблем не будет. По решению с камерами- даже предположений не будет, надо вживую смотреть. Горилла гласс 3- хорошее стекло, но чехол желателен, пока всё, что могу предположить.

Сообщение отредактировал clocc - 14.04.16, 13:18



Реп: (1)
* clocc, как я понимаю, у DEXP с чехлами всегда проблема была? Максимум, какие чехлы я видел - флипкейсы. Других, как видимо, нет.



Реп: (3)
Кажется, он?
http://www.gsmarena.co…_3gb-pictures-7871.php



Реп: (1)
* hexagen1, похож. Но двойные камеры-то уже давно придуманы.



Реп: (323)
Добавил новую информацию, теперь можно составить представление о смартфоне, знаем о нём уже очень многое.



Реп: (1)
Будем ждать появления в магазинах:)



Реп: (1)
ftp://dev.dexp.club/other/photos.rar
Первые фотографии с двойной камеры. Безусловно, впечатляет.



Реп: (1)
Не знаю, будет ли флагман с такими характеристиками стоить всего 15 тысяч...



Реп: (0)
За 16 тысяч это очень неплохо, я бы сказал антикризисный вариант, я думаю стоит брать, темболее с такими характеристиками



Реп: (1)
http://ixion.dexp.club/zenith/
Немного инфы, для тех, кому интересно.



Реп: (92)
FreestyFK @ 25.04.2016, 09:03 *
ftp://dev.dexp.club/other/photos.rar
Первые фотографии с двойной камеры. Безусловно, впечатляет.

Мне кажется много мыла или шумодав очень перестарался.



Реп: (0)
народ отпишитесь кто тестил его! По обзорам он обещает быть стоящим



Реп: (8)
1в1 XOlo black тот же апарат только название другое , и прошивки встанут наверное



Реп: (1)
* olega123321, ещё никто не тестил его, т.к. он пока не поступил в продажу.



Реп: (1)
* LightAlex, Xolo в России популярностью не пользуется, поэтому мало кто о нём вообще знает.

Добавлено 04.05.2016, 05:05:

* Lion_Smith, есть немного. Но лучше вживую увидеть. А пока жду старта продаж.



Реп: (15)
А, нафиг он нужен за такую цену,когда есть Xiaomi Redmi Note 3 Pro ,лучше во много раз и дешевле.

8000-9000р ,ему красная цена!

Сообщение отредактировал Martisik - 05.05.16, 06:10



Реп: (1)
* Martisik, Сяоми не так популярен в России. А 16к за такой флагман (да, для DEXP это флагман) вполне разумная цена.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 08:41