Girls X Battle[Online] | [РПГ] Ролевые файтинги с няшными девочками
-
Как вы оцениваете программу/игру?
Отлично [ 139 ] ** [62.9%]
Хорошо [ 49 ] ** [22.17%]
Средне [ 19 ] ** [8.6%]
Плохо [ 3 ] ** [1.36%]
Ужасно [ 11 ] ** [4.98%]
Всего голосов: 221
 



Реп: (34)
Girls X Battle
версия: 1.513.0
Жанр: RPG

Последнее обновление игры в шапке: 13.12.2020

Прикрепленное изображение
Скриншоты
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Краткое описание:
Захватывающая ролевая online игра.

Описание:
Girls X Battle — не просто очередная игра о коллекционировании карт, она также потребует от вас тщательного стратегического планирования. В ней представлены множество воительниц с уникальными навыками и оружием. Как их повелителю, вам придётся собирать из них разные команды для битвы с различными врагами. Кроме того, все они станут намного полезнее, если получат правильную экипировку. Чтобы победить кучу разных врагов, вам понадобится больше воительниц, из которых вы сможете составить больше разных комбинаций.
Прикрепленное изображение

Girls X Battle — это игра, сочетающая призыв воительниц и стратегическое мышление. Учитывать разные навыки это полдела, надо помнить также о подходящей экипировке и тонком управлении. Вдобавок, сражения между игроками и занятный сюжет сильно обогащает игру.

Кампания

Сюжетная кампания Girls X Battle разворачивается в японской старшей школе, но не совсем такой, как в других японских играх. Не только дизайн воительниц выполнен в современном стиле, но также и их коронные фразы погрузят вас в расслабленную атмосферу. В ходе кампании вы услышите уникальные диалоги воительниц словно в живую.

Воительницы

Знаете, как в поговорке: тебе всё по плечу, если с тобой подходящие воительницы. Главной особенностью Girls X Battle являются более 50 воительниц, которых вы сможете собрать. Они учатся в разных школах и у каждой из них своя предыстория.

Прикрепленное изображение

Усиление

Есть 4 разных способа усилить воительницу: повысить уровень (Level up), развить (Evolve), улучшить навык (Skill up) и продвинуть (Promote). Собрав 6 определённых предметов экипировки вы сможете продвинуть воительницу. Повышение уровня требует опыт, который воительницы могут получить либо в прохождении стадий, либо выпив баночку опыта. Улучшение навыка повышает его уровень, чем он больше, тем сильнее этот навык. У каждой воительницы есть 4 уникальных навыка, открывающиеся после продвижения.

Враги

Вас будут пытаться остановить множество тренированных врагов. Разбейте их всех, чтобы одержать итоговую победу!

Прикрепленное изображение

Боевая система

Суть боевой системы Girls X Battle в том, что физические атаки управляются автоматически, а когда применять навыки решаете вы. Навык станет доступен, когда полоска MP заполнится до конца. Щёлкните по иконке воительницы, либо щёлкните и переместите на врага — это активирует навык. Если вам всё ещё не ясно, в игре есть милый подсказчик, который вас научит.

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Ключевой момент боя Girls X Battle держится на правильном тайминге. Это значит, что вам нужно выбирать подходящее время, чтобы использовать навык. Кроме того, меняйте вашу команду в различных ситуациях. Не стоит одной и той же командой проходить всё подряд.

Экипировка

Опыт академии, монеты, опыт воительниц и экипировка — всё это вы будете получать после победы в бою. Говоря об экипировке вам приходит на ум меч, доспехи и копьё. Но в Girls X Battle ей может быть батарейка, книга, игрушечный молоток и тому подобное.

Прикрепленное изображение

(Подсказка: читая описание экипировки можно узнать много интересных вещей.)

Торговые автоматы

Здесь можно затариться кучей банок опыта. Покупая за раз сразу 10 штук вам гарантированно выпадет синяя вещь. Кроме того, 5 раз в день можно бесплатно пользоваться автоматом. Воительниц можно заполучить, купив сразу десяток банок во втором автомате. Также вторым автоматом можно бесплатно воспользоваться 1 раз в 48 часов. Есть ещё третий автомат (который появляется с 9 донат уровня), где можно вытащить уникальных воительниц, но цена его использования 388 брильянтов.

Прикрепленное изображение

Магазин

Здесь продаются множество разных товаров. К тому же, периодически полки магазина обновляются.

Прикрепленное изображение

Лаборатория

Тут можно улучшать экипировку, что опять же повлияет на характеристики воительницы. У разных вещей может быть до 5 уровней улучшения (синие - 3, фиолетовые - 5), а улучшать можно совершенно любыми вещами.

Прикрепленное изображение

Подработка

Не хватает денег, отправляйтесь туда. До 4-х работающих команд, 3 места для подработки. Наградой являются брильянты, монеты и банки опыта. Заскучали? Можете отправиться на грабёж других игроков.

Прикрепленное изображение

Тест и испытание

Тесты и испытания позволяют проверить ваших воительниц. Есть 6 уровней сложности и проходить их можно каждый день.

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Чемпион

Богатство, дружба, сила — всё, чего вы желаете, находится здесь. Вам придётся встать над всеми, испытав разочарование, неудачу и даже смерть. А когда вы станете достаточно сильны, то получите всё. HP и MP здесь не восполняются, а павших воительниц не воскресить. У каждого игрока есть лишь одна попытка в день. После победы над командой можно открыть сундук, где лежит крупная награда: монеты, экипировка и даже воительницы. Не забывайте обменять очки награды в магазине.

Прикрепленное изображение

PvP

Top Floor. 5 попыток в день. Бой полностью автоматический. Награда будет отправляться ежедневно по почте.

Прикрепленное изображение

1 на 1. 3 битвы. Победителем становится, одержавший 2 победы. Начинающие могут скрыть 2 и 3 команду. Игроки с количеством очков более 2000 могут скрывать все свои команды. 5 бесплатных попыток в день. А проигрыш никак не влияет на набранный счёт.

Прикрепленное изображение

Гильдия

Наскучило постоянное сражение? Вы всегда можете прийти в гильдию и насладиться кружечкой полуденного чая, а может и чем-то покрепче, смотря сколько у вас завалялось монеток в вашей копилке. Отдохнули? Теперь можно и приступить к ежедневным сражениям со своими товарищами по гильдии, попутно одалживая своих воительниц. Наградой же, за победу над врагами, будут несусветные богатства, необходимые для развития девочек.

Прикрепленное изображение

Ну что, хотите присоединиться? Тогда вперёд, собирайте воительниц и пройдите свой путь к господству!


Изображение
Сайт разработчика: http://gxb.carolgames.com/

Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.carolgames.gxb

Особенности: Online

Русский интерфейс: Нет
Системные требования: Android 2.3+

Скачать:
Версия: 1.513.0 Girls X Battle[Online] (Кот_Батон)
версия: 1.88.0 Girls X Battle[Online] (Пост Tirael4ik #65227897)

Кэш
Перед установкой просьба ознакомиться с темой Установка игр с кэшем [FAQ]

Яндекс.диск от 21.10 + гайд по установке
Полезная информация
Прошлые версии:


ALARM! ТРЕБУЕТСЯ КУРАТОР ДЛЯ ПОДДЕРЖАНИЯ АКТИВНОСТИ!
Girls X Battle[Online] (Пост tobiz #80540362)

Сообщение отредактировал Deltа - 13.12.20, 13:46
Причина редактирования: Обновление: новая версия 1.513.0 Girls X Battle[Online]



Реп: (41)
* волш,
Её надо до оранжа качнуть, да и Гамблю уже взял на прокачку...



Реп: (0)
Что думаете по поводу Анабель? Стоит брать её?



Реп: (0)
Как пройти лестницу 80 ур без донатных куриц?

Сообщение отредактировал Frommu - 14.05.17, 10:21



Реп: (0)
* Frommu, уровень твой?



Реп: (0)
93



Реп: (5)
* Frommu,
Прикрепленное изображение

Сейчас с франом должно быть еще проще.



Реп: (6)
Подскажите товарищи, как работает Recall квест? Кто первый из списка друзей нажал кнопку, того и тапки? Или как-то по другому?



Реп: (5)
Саботажник @ 14.05.17, 21:32 *
Кто первый из списка друзей нажал кнопку, того и тапки?

Причем тут это? o.O

Реколл нам дают возможность получить алмазы, позвав обратно того из друзей, кто не заходил в игру долгое время. Ну, если случайно мы его знаем не только по игре... :D



Реп: (0)
* RonRonRon, с франом не особо проще) он в 70% случаях ворует замедление Росса. И тогда вы обхватываете также, как и без него. Особенно, если ты нажимаешь одну сх из гильдии, то вообще молись, чтобы фран украл именно колесо капитана



Реп: (6)
* RonRonRon,
Я имею ввиду, что это прокатывает на шару, у меня один такой "друг" вернулся и куски Джелли мне зарабатывает. Просто у Меня таких штуки 4 кто больше недели отсутствует, а квестов на них нет. Вот и думаю как это работает.



Реп: (5)
* Саботажник,
наверное на каждого по одному разу только дает квест. Возможно, некоторые достались другим их друзьям.



Реп: (533)
* Mr.Big B, у меня фран всегда ворует колесо, а не скилл Росса, если они оба присутствуют у противника без всяких молитв. ЧЯДНТ?



Реп: (0)
* IDeaDHeaDI, ЧЯДТН?

Добавлено 15.05.2017, 20:26:

* IDeaDHeaDI, скорее что я тогда делаю не так) Хотя нет, что делает не так мой фран? Какого лешего?!



Реп: (0)
* RonRonRon, а 82 ? :) лвл 97



Реп: (5)
* darkupuys,
Прикрепленное изображение


Вообще, всё это я уже когда-то выкладывал.



Реп: (0)
* RonRonRon, спасибо :) наверно когда листал страницы еще не доходил до этих уровней) продвинулся до 85 :) буду пытаться дальше . Сильвии у меня нет к сожалению :(



Реп: (17)
Интересует мнение экспертов по поводу Флипера (Додо)
Он выступает только как противовес новым дебаферам или же ему возможно найти ещё применения?

И связанный с этим вопрос: когда в прошлом году были тематические летние ивенты? Не стоит ли поднакопить деньжат на новые купальники?

Сообщение отредактировал ergoselop - 16.05.17, 17:53



Реп: (533)
* ergoselop, у нас идет чуть ли не полугодовое отставание от Азии по скинам. Когда зимой у них были зимние скины - у нас были купальники. Учитывая, что летняя коллекция "закончена" (у нас тоже), то выбор не велик. А по поводу летнего ивента - это Кайт. Расписывать лень, лучше поиском по теме или гуглом воспользоваться.



Реп: (0)
Кейтлин получила авк или нет? Вроде писали, что с обновой, а на деле - пусто.



Реп: (5)
* Frommu,
Получила, но только другая Кейтлин (которая СХ).


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 19:59