Zillya! Антивирус | Антивирус с удобным и простым интерфейсом, оптимизатор.



Реп: (3391)
Zillya! Антивирус
версия: 3.6.1

Последнее обновление программы в шапке: 12.05.2021

Прикрепленное изображение

Cкриншоты:
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Краткое описание:
Антивирус с удобным и простым интерфейсом, защитит ваш смартфон/планшет от вирусов, оптимизирует и ускорит работу вашего устройства.

Описание:
Антивирус с удобным и простым интерфейсом, защитит ваш смартфон/планшет от вирусов, оптимизирует и ускорит работу вашего устройства.
Функции и преимущества.

1. Антивирус – обеспечит полноценную защиту от киберугроз благодаря следующим модулям и настройкам:

• Сканер – найдет и удалит вредоносное ПО
• Автопилот – автоматически проверит новые приложения и обновления на предмет угроз
• Планировщик – позволит запланировать очередное сканирование устройства

Регулярное автоматическое обновление антивирусных баз всегда позволит антивирусу выявлять актуальные угрозы.

2. Оптимизатор – освободит место для персональных данных (фото, видео, документов) благодаря очистке системы от мусорных файлов, кеша на внутренней памяти и накопителе.

Модуль работает на уровне лучших мировых аналогов.

3. Ускоритель – поможет, если телефон работает медленно или батарея быстро разряжается. Выгрузит приложения из оперативной памяти для ускорения работы системы и продления времени работы батареи.

Созданный украинской командой разработчиков, Zillya! Mobile Antivirus не содержит назойливой рекламы и не предлагает установить другие предложения. Мы заботимся о вашей безопасности и сделали антивирус бесплатным. Надеемся на вашу позитивную оценку!

С уважением, команда Zillya! Антивирус

Требуется Android: 3.0 и выше
Русский интерфейс: Да

Разработчик: ALLIT SERVICE LLC.
Домашняя страница: http://zillya.ua
Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.zillya.security.scanner
Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.zillya.antivirus
Изменения:
В новой версии:
• Добавлен виджет для ускорения в 1 клик
• Добавлены 35 новых языков
• Исправлен ряд мелких багов

Скачать:
Версия: 3.6.1 Google Play от 11/05/2021 (vladmira)
Версия: 3.6.0 Google Play от 27/03/2021 (vladmira)
версия: 1.16.0 Прикрепленный файлZillya_Antivirus_1.16.0.apk ( 3.66 МБ )


Прошлые версии


Сообщение отредактировал iMiKED - 12.05.21, 07:47
Причина редактирования: Обновление: новая версия 3.6.1 Google Play от 11/05/2021



Реп: (820)
Рад что появился на Андроиде. Но на МИУИ немного безполезный, анологчый в стандарте.



Реп: (5)
Да уж как тихо, будем ждать - умрет не умрет затея



Реп: (0)
Антивирус небольшой, оформлен скромно и лаконично. Выгружает проги и чистит мусор как и другие програмулины, все устроено очень просто и дохожчиво.
В настройках есть графа отказа от сбора информации гуглом
Посмотрим, как зарекомендует себя, если замечу что- напишу.

Сообщение отредактировал Дик Хёртс - 14.05.16, 18:46
Причина редактирования: неправильно построил предложение



Реп: (179)
* wizard76, Вы знаете о разработчиках что-то плохое или проводили другим путем оценку разных их продуктов? Кроме Вашего проваленного именно этой программой стандартного теста. Кстати, Вы не пишете в чем он состоял. Я тоже тестировал и пришел к выводу о работоспособности антивируса. Это я о Вашей эскападе "посмотрите, кто его делал".
В отношении всяких "оптимизаторов" с Вами согласен - мухи должны быть отдельно от котлет.



Реп: (128)
Этож сколько нужно поставить программ, чтобы заменить LBE, который у меня занимает всего лишь 8 - 9 мб.
И это вместе с мухами....

Сначала котлеты научитесь готовить.



Реп: (179)
* Ozero6, Про котлеты это Вы, собственно кому или к чему? Так, взболтнулось? А у LBE есть своя тема, и Ваши восторги будут уместнее там. О сабже есть что сказать? Хоть за, хоть против...



Реп: (128)
* Romalegri,
пусть он сам за себя в тестах скажет.



Реп: (179)
* Ozero6, А Вы тогда зачем сюда писали?



Реп: (128)
* Romalegri,
странный вопрос ...
Вы сказали своё мнение в отношении всяких оптимизаторов, я высказал своё. Моя мысль была о том, что если вещь добротно сделана, то её ничто не портит и ничто не мешает по аналогии с хорошим танцором.



Реп: (0)
А какой посоветуете антивирус? Сейчас скачал фигню непонятную. вот хочу избавиться.



Реп: (102)
* КотКостя, ты бы еще спросил, какую жену выбрать. Это тема про Zillya!



Реп: (101)
Пару дней как установил этот антивирус для апробации его работы, уж больно хвалят его в масс медиа.
Причем, установил его и на ноут (под Винду) и на смарт (под Андроид).
На ноуте при первой же проверке обнаружил аж 11-ть вирусов и троянов. Я, прямо, офигел ...
На смарте - абсолютно ничего не нашел.
На обоих устройствах до этого стояли Нод32.
Ну, первые впечатления (тут речь уже только о версии под Андроид) пока без явного восторга, но и без особых нареканий.
Хотя продолжительность проверки гораздо больше (раза в два), чем у Нода.
О дополнительных функциях - "оптимизация" и "ускорение" - пока помолчу, т.к. не совсем "вкурил" их природу. Может потом пойму ... То, что в шапке написано о них - функциях, не убедительно, как по мне.

Сообщение отредактировал AG 52 - 01.09.16, 01:11



Реп: (101)
Прошло уже три недели с момента установки данного антивируса.
С сожалением должен заметить, что до этого у моего смарта никогда (!) не слетала микро СД-карта. А тут такое начало случаться периодически.
Где-то на форумах прочитал, что причиной такого "слёта" может быть Зилля.
Поэтому, в качестве эксперимента снес Зилля и, о чудо, после этого уже неделю карта не слетает.
Конечно, со 100 процентной уверенностью, что в этом виновное Зилля, утверждать не берусь. Но, факт есть фактом.
Думаю это результат сомнительных (на мой взгляд) процессов "оптимизация" и/или "ускорение", о которых писал в предыдущем сообщении и которыми пользовался постоянно.
Почему эти процессы считаю сомнительными: после их запуска специально проверял какие, всё-таки, функции они выполняют и пришел к выводу, что они все-таки нечто делают, но что именно - до конца не понятно. А СД-карта все же слетала.
Так что, снес я Зилля и поставил прежний антивирус - полет нормальный.
Этим сообщением отнюдь не преследовал цель очернить антивирус Зилля.
Кстати, мои приятели, которым я навязал этот антивирус, также его снесли. Я не стал вдаваться в подробности их мотивов. Однако этот факт имеет место.
Может кто по-профессиональней оценит работу Зилля? Этой целью и задавался, размещая данное сообщение.

P.S. Под "Виндой" Зилля на моем ноуте пока работает без нареканий. Хотя, опять же, те мои приятели снесли Зилля и под "Виндой"

Сообщение отредактировал AG 52 - 21.09.16, 21:47



Реп: (101)
Дик Хёртс @ 14.05.2016, 17:42 *
Посмотрим, как зарекомендует себя, если замечу что- напишу.

Да уж пора уже писать ...
Я снес уже и с компа. Лезет Зилля в настройки, меняет их ... Короче, снес я его



Реп: (16)
Загрузил,работает. А то достали всплывающие рекламы,загрузи это,загрузи то. Зилля просканировал,устранил, теперь спокойно живу.



Реп: (46)
Zillya! Internet Security

Прикрепленный файлcom.zillya.security.apk ( 6.35 МБ )



Реп: (569)
Ви придбали sftw ZILLYA Int. Sec. for Android, 1 pristrіy 2 roki
Ваш ключ активації BE53CF5A-5EE2-D223A99B

Как пришло - так и ушло. Дарю.



Реп: (10)
gjf @ 07.10.17, 18:39 *
Как пришло - так и ушло. Дарю

Под версию из поста выше выдает при вводе ключа
Ошибка 101. Неверный код лицензии

после обновления через Маркет
Ошибка 101. Эта лицензия уже активирована


Сообщение отредактировал kulikrom - 12.10.17, 15:47



Реп: (569)
* kulikrom,
Ну значит уже опоздали. Кто первый - того и тапки.



Реп: (6)
gjf @ 13.10.2017, 17:51 *
* kulikrom,
Ну значит уже опоздали. Кто первый - того и тапки.

Анекдот))) (о тапках...) Ключ когда нибудь был рабочим)))


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 09:03