> Внимание!

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Если вы выложили новую версию игры или её кэш, пожалуйста, сообщите об этом модератору, нажав на вашем сообщении кнопку "Жалоба".

С запросами на обновление уже существующих на форуме игр обращайтесь в тему Обновите игру!



Endless Frontier[Online] | [РПГ]RPG online
-
Как вы оцениваете программу/игру?
Отлично [ 578 ] ** [67.84%]
Хорошо [ 226 ] ** [26.53%]
Средне [ 30 ] ** [3.52%]
Плохо [ 2 ] ** [0.23%]
Ужасно [ 16 ] ** [1.88%]
Всего голосов: 852
 



Реп: (7)
Endless Frontier
версия: 2.8.8
Жанр: РПГ

Последнее обновление игры в шапке: 21.05.2020

Прикрепленное изображение
Скриншоты
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение



Краткое описание:
Автокликер со множеством героев с возможностью эволюции.

Описание:
На русском языке(Гугл переводчик)
Особенности
- Экстремальная игра без обязательного участия!
- Автоматические битвы!! Следите за невероятно захватывающими битвами!!
- Золото дается автоматически. Наслаждайтесь квестами в одно нажатие кнопки.
- 4000 уровней!! Бесконечные битвы сценария!
- Вы уже возродились сегодня? Возрождайтесь и получайте сильных воинов или усиливайте имеющихся!
- Более 100 типов воинов с различными способностями!! Повышайте уровень! Усиливайтесь! Эволюционируйте!!
- Побеждайте 20 видов боссов подземелий и получайте материалы сокровищ!!
- Нужные специальные способности? Соберите сотни уникальных сокровищ!!
- Дождь из молний?? Появились ангелы?? Используйте мощные магические навыки!!
- Получайте камни здесь!! Наслаждайтесь PVP битвами с другими игроками!!
- Огромное количество подарков для внимательных!! Нажимайте на скрытые сундуки на каждом уровне!!


Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ekkorr.endlessfrontier.global

Особенности: Online

Русский интерфейс: Да
Системные требования: Android 4.0+

Скачать:
Версия: 2.8.8 Обновление от 16.04.2020 (DieSel_66)
Версия: 2.8.1 GP (Последний_Романтик)
Версия: 2.6.9 Endless Frontier (RiiddLE)
Версия: 2.6.6 Endless Frontier (August Vishnevsky)
Версия 2.4.4: Endless Frontier[Online] (Пост lion_st #80982977)

Использование модификаций игры пользователи осуществляют на свой страх и риск. Жалобы, связанные с работоспособностью игры после применения модификаций, рассматриваться не будут
Полезное
Прошлые версии
С запросами на обновление игры обращайтесь в тему Обновите игру!

Версия 2.4.1: Endless Frontier[Online] (Пост lion_st #80366167)
Версия 2.4.0: Endless Frontier[Online] (Пост lion_st #80297505)
Версия 2.3.9: Endless Frontier[Online] (Пост lion_st #79779323)
Версия 2.3.6: Endless Frontier[Online] (Пост lion_st #78817879)
Версия 2.3.1: Endless Frontier[Online] (Пост lion_st #77191065)
Версия 2.2.9: Endless Frontier[Online] (Пост hussein209 #76659978)
Версия 2.2.7: Endless Frontier[Online] (Пост siegheilx #75906059)
версия: 2.2.3 Endless Frontier[Online] (Пост siegheilx #75126150)
Версия 2.1.8: Endless Frontier[Online] (Пост siegheilx #74070210)
Версия 2.1.4: Endless Frontier[Online] (Пост siegheilx #73573679)
Версия: 2.1.1 Endless Frontier[Online] (Пост siegheilx #73346052)
Версия: 2.0.9 Endless Frontier[Online] (Пост siegheilx #73289698)
Версия: 2.0.8 Endless Frontier[Online] (Пост siegheilx #73231133)
Версия: 2.0.2 Endless Frontier[Online] (Пост washerron #71447505)
Версия: 1.9.9 Endless Frontier[Online] (Пост kolobog #71319658)
Версия: 1.9.0 Endless Frontier[Online] (Пост Леонус #69005176)
версия: 1.8.6 Endless Frontier[Online] (Пост Bago Юзер #67140520)
версия: 1.7.4 Endless Frontier[Online] (Пост Malhus #65387819)
версия: 1.7.1 Endless Frontier[Online] (Пост white angel1 #64738400)
версия: 1.5.9 Endless Frontier[Online] (Пост white angel1 #62814714)
версия: 1.5.7 Endless Frontier[Online] (Пост leonus2156 #62406945)
версия: 1.5.3 Endless Frontier[Online] (Пост lion_st #61087436)
версия: 1.5.2 Endless Frontier[Online] (Пост lion_st #60473442)
версия: 1.5.1 Endless Frontier[Online] (Пост lion_st #59697821)
версия: 1.5.0 Endless Frontier[Online] (Пост lion_st #58576774)
версия: 1.4.8 Endless Frontier[Online] (Пост lion_st #58146676)
версия: 1.4.6 Endless Frontier[Online] (Пост lion_st #57808187)
версия: 1.4.4 Endless Frontier[Online] (Пост lion_st #57380629)
версия: 1.4.3 Endless Frontier[Online] (Пост lion_st #57191466)
версия: 1.4.2 Endless Frontier[Online] (Пост lion_st #57159821)
версия: 1.4.1 Endless Frontier[Online] (Пост abzicG668 #56723455)
версия: 1.4.0 Endless Frontier[Online] (Пост karserkarser #56420701)
версия: 1.4.0 Mod Endless Frontier[Online] (Пост atang #56531591)
версия: 1.3.5 Mod Endless Frontier[Online] (Пост atang #55886243)
версия: 1.3.5 Endless Frontier[Online] (Пост lion_st #55846287)
версия: 1.3.4 Mod Endless Frontier[Online] (Пост atang #55816596)
версия: 1.3.4 Endless Frontier[Online] (Пост lion_st #55330247)
версия: 1.3.2 Endless Frontier[Online] (Пост lion_st #55015636)
версия: 1.3.1 Endless Frontier[Online] (Пост lion_st #54731121)
версия: 1.2.0 Endless Frontier[Online] (Пост bendslem1 #52310403)
версия: 1.1.9 Endless Frontier[Online] (Пост egoronlin #52071013)
версия: 1.1.7 Endless Frontier[Online] (Пост karmanxxx #51221755)
версия: 1.1.4 Endless Frontier[Online] (Пост karmanxxx #50304642)
версия: 1.1.3 Endless Frontier[Online] (Пост karmanxxx #50112042)
версия: 1.1.2 Прикрепленный файлEndless Frontier 1.1.2.apk ( 44.69 МБ )



Модификации
Версия: 2.6.6 Unlimited money (qqweezi)


Сообщение отредактировал Макс.hackdog - 21.05.20, 14:06
Причина редактирования: Обновление: новая версия 2.8.8 Обновление от 16.04.2020



Реп: (0)
12 этаж: какие нафиг 4 скелета воина- если против тебя 5 высших скелетов воинов+ пара магов?
14 этаж- один биг фут и один ледяной маг? танунафиг...4 эльфа с ураганами раскидывает за 5 секунд всех и вся.
15 этаж- жесть 24 юнита (вам же разрешено выставить аж 5 ) рекомендуют - это:15: 2x Gunner. ALT Gunner + Fire Mage.у меня данных бомжей нету.завис(

раздуплил один очень интересный момент...есть такие орки,которые вызывают непонятную синюю соплю,все противники в башне- тупо бросают бить ваших юнитов- и бегут её гасить...тоесть 1-3-4 секунды они вас не атакуют...но спосле 10-ти таких вызовов сопли...вы фактически кем угодно разложите этаж)также,если позволяют- ставьте побольше эльфов с отталкивающим ураганом...безумно полезные ребята).

скупайте всю мелочь каждый раз при обновлении магазина...эта мелочь даст вам возможность проходить башню)
-навык эльфа проскакивать этажи- мега полезная штука...до 500-го и перерождение- делаю за ерунду времени)))+ выставил фею (+1к уровню) получаеться довольно неплохо...думаю выкупить всех оставшихся фей ,если сумируеться - это будет очень интересно)

Сообщение отредактировал gerkelich - 01.06.16, 07:40



Реп: (1)
* bo1,
найди похожую где всё будет онлайн...



Реп: (1)
Вся боль ситуации в том, что в тех играх где все онлайн - работают боты. Честному игроку нет места в играх для мобильных платформ. И все в силу того, что приложения делаются на скорую руку и для массового всасывания доната.

Хотя, я два дня поиграл честно. Дальше не смог и получил свой законный бан на прошлой неделе за жадность и желание иметь все и сразу ( заморозил значение с 4к+ уровнем и оставил на ночь скриптом тыкать кнопку возрождения)



Реп: (0)
16 этаж- 5 магов ветра раскидывают 24-ёх мобов))) проверено)

хм...это может просто надо было поменьше значение поставить?))) и без скрипта клацать на возрождение?)))
кстати...ты б это...мог бы проверить кем проще до 4к дойти?пашет ли бонус с каждой феи к общему уровню эльфа или нет(кстати вопрос очень интересный)?

Сообщение отредактировал gerkelich - 01.06.16, 12:17



Реп: (260)
На счет башни - там каждый этап разные этажи и разные враги и соотвецтвенно тактика прохождения разная) ...есть англаязычный сайт где выкладывают прохождение этапа как только ктонибудь пройдет... ну и народ отписывает у кого какие этажи получилось пройти альтернативным составом...
Гугл перевод в мобильнике прекрасно справляется с этим сайтом)

https://m.reddit.com/r…wer_of_trial_round_21/

Вот) через ннадцать часов будет следующий этап башни - соотвецтвенно народ выложит инфу по новой башне)
Очень полезный ресурс) щас застрял на 24 этаже... нет такий героев... и другими непроходится)) но прирост алмазов и монет от этой башни просто велеколептный)))

Сообщение отредактировал potemnelo - 01.06.16, 12:34



Реп: (260)
..................
Есть герой "Темная лучница" у нее в способностях написанно что при возрождении - аозрождается с 2% от текущего уровня да есче и суммируется )))) а чего 2%... от уровня чего? К чему прибавляется? Аообще непонятно)))
Может кто увидел или понял что за 2% и куда они идут?))))



Реп: (1)
Ну вообще кто хочет читерить, то расскажу что можно делать.
1. Ускорение времени. Программа gmd speed time - ® GMD Speed Time
Максимальное ускорение, которое обрабатывается игрой - x30. Работает только на таймеры квестов на золото. Также можно багать время длительности бафов, которые действуют на бойцов во время сражения (скорость боя, сила атаки). Включаем ускорение, в игре покупаем за 100 кристаллов усиление атаки на 15 минут. Ждем минут 5. Выключаем ускорение. Таймер багается и время добавляется. Повторять пока не надоест. У меня дошло до 100+ часов.
Забаганое время бафов и ускорение квестов никак не садится на сервере и получить за это бан тяжеловато.
Единственный замеченный минус, что периодически бывают моменты когда таймер квестов багается в сторону увеличения. И чем дольше включено ускорение, тем больше добавляется.
2. Изменение значений в памяти. Программа gameGuardian - ® GameGuardian
Полезно поставить в настройках автоматическую паузу.
На примере уровня битвы.
Возрождаемся.
GG: Ищем неизвестное тип dword. Находит кучу значений.
Ждем пока бойцы перейдут на следующий уровень.
GG: отсеиваем значения с условием "увеличилось".
Повторяем пока не останется меньше 100 значений.
Ищем ПАРЫ значений больших чисел которые отличаются на 1. То есть идет, например, число 4294967294 и следующее за ним 4294967295. Это нужная пара. Все что не подходит под это условие удаляем из списка. Получится около 5 таких одинаковых пар.
Добавляем ко всем этим парам числовое значение желаемой прибавки к текущему уровню ( 100, 200, 1000 и тд.)
Возрождаемся и лутаем медальки. Адреса не меняются при возрождении и повторять можно сколько угодно.
Палится если злоупотреблять частотой возрождения и несоответствием силы отряда к уровню возрождения. Информация в момент возрождения отправляется на сервер. И если вы возрождаетесь, к примеру, 10 раз за минуту на 3000 уровне то можно ожидать бана.
3. Для людей, которые хотят сложных путей, то можно добраться до алгоритма шифрования http трафика и ключа в .apk/armeabi-v7a/libCore.so
Получим возможность накручивать донатные кристаллы.



Реп: (260)
Шоб вас всех перебанили читеров тряклятых)))) портить такую замечательную игру и другим мешать играть этоже кощюнство!))) Первая за долгое время вменяемая залипалка с кристалами сыпящамися как из рога изобилия))) а ты со своими читами....
Как игры ломаются сегодня незнает только идиот или совсем дети и о том что это втечении 10 минут напроч убивает весь интерес к игре тоже все знают)



Реп: (0)
спасибо...буду думать...что заюзать) теперь я кажеться понял откуда вместо положеных 20 минут на бесплатное ускорение у некоторых несколько часов))))
вопрос такой...абсолютно уверен что именно при возрождении тебя палят? тоесть если ты один раз в сутки возродишся с помощью данных манипуляций на фиг знает каком уровне- тебя невыкупят?так сказать уж лучше один раз возродиться на чёртову кучу мельйонафф медалек) чем палиться...кстати откуда уверенность что за временным усилением-ускорением ты непалишся?)

чувствую скоро читерну ...только хочеться с чемто непаливным...
пысы...я неидиот и не ребёнок,просто непрочь бы ускорить самую нудную часть игры...причём возможно единажды...а возможно и многократно...и кстати интерес к игре не убивает...пример- скачал какуюто игрушку с модом на премиум акаунт...пол года рубился...без мода там от силы неделю провисиш- донат - фактически условие игры....на высших уровнях!

Сообщение отредактировал gerkelich - 01.06.16, 16:19



Реп: (260)
Личное дело каждого))) но интерес убивается напрочь) я могу донатить в любой игре и онлайн и этой в том числе нетратя денег чем и занимается 50%топ игроков любой онлайн игрухи - и вся игра свожится к общению в воцапе топов о том кто больше начитирил донатной валюты... ппф неинтересно.
Тут же первая игруха которая совсем нежадная до доната алмазы сыпятся - за день пару тыщ можно насобирать))) стоит хоть разочек хоть просто время ускорить и все это будет конец)))
Я лично с удовольствием по честному в нее играть буду)
1 чит - и ты сново по 4пда или гуглу будеш искать хоть какуюнибудь нормальную игруху чтоб поиграть



Реп: (0)
понимаеш...у меня уже три перса по +300 ...а выше 500-го немогу пройти...вообще непонимаю почему...прокачаны грамотно...физ лук +маг друид+танк физ...

Сообщение отредактировал gerkelich - 01.06.16, 17:21



Реп: (260)
Играю неделю. Без читов и доната. Без задротства (женат и дочь и работа)
1500уровень в режиме марша
Наездник на грифоне и друид по 800
Эльф на тигре с луком 750
Еще пара героев по 600
Остальные до кучи для бафов бегают

Если на работе в ночь тел не вырубать - до до 1300лвл за час - два сами добегают без моего участия. Ну если в первые пару минут быстренько купить все квесты и качнуть их до 400лвл

Сокровища сильно помогают - надо данжи проходить
Накупил штук 5 2х звездочных - стали трех появлятся - накупил их стали 4х звездочные
Они здорово помогают усилить героев и скорость и цену квестов... там например +2000% к силе человеков и орков или 2000% к золоту и заморочек его сделать на пару часов и быть их может хз скока у меня 8 шт щас таких сокровищь...

А еще наездник на грифоне + фея + друид+ навык эльфа на максимум дают бешенную скорость прохождения уровней - практически каждый 3 пропускается да и проходятся за секунду - две.

А есче прирост к иедалям как рекомендовали в 1 посте надо на 30 качнуть ( я правда пока на 10 вкачал) но вместо 120 000 медалей за пару часов уже имею 240 000



Реп: (1)
Смотрел трафик и спидхак точно не палится. Вся информация про уровень квестов, количество золота, бафы бойцов обрабатывается локально. На сервер передаются данные в момент возрождения. Предположительно - текущий уровень сражения чтобы добавить это в статистику аккаунта.
По поводу возродиться один раз на большом уровне не могу сказать. Не известно что становится причиной того, что на тебя обращают внимание. Толи это игроки пишущие доносы, когда видят в рейтинге игроков что ты выше их, но с откровенно слабыми отрядами. Толи это скрипт на стороне сервера который делает предварительный анализ.
Выбирая частоту возрождения стоит учитывать, что на сервере есть данные о уровне усиления бойцов за медальки, уровне возрождения и его частоте. Если эти данные не будут выходить за рамки границ как и у игроков, которые играют без читов, то причин для бана мало.
Также стоит учитывать, что есть открытый рейтинг с максимальным уровнем возрождения, количеством полученных медалек и общее количество уровней с возрождением. Если попасть в видимый топ этих рейтингов, то понятно что люди будут возмущаться.



Реп: (4)
Магазин времени переделали?
Раньше можно было покупать сразу в него. Теперь после переустоновки игры немогу это зделать.



Реп: (1)
вы все читерите) а я просто телефон не выключаю никогда))) и макрос на ночь ставлю чтоб автоматически покупал персов в магазе или бил боссов подземелья. Хотя от 3 варианта я бы не отказался, а то устал эти гемы копить

спросил у сапорта про эволюцию. сказали нет вообще разницы на каком уровне.....

Сообщение отредактировал djavol130 - 02.06.16, 08:36



Реп: (1)
* potemnelo,
На счет темной лучницы, эффект суммируется, то есть 2% с 1 лучницы. Если у тебя их 5, эффект будет 10% и тд



Реп: (8)
djavol130 @ 02.06.2016, 01:11 *
вы все читерите) а я просто телефон не выключаю никогда))) и макрос на ночь ставлю чтоб автоматически покупал персов в магазе или бил боссов подземелья. Хотя от 3 варианта я бы не отказался, а то устал эти гемы копить

спросил у сапорта про эволюцию. сказали нет вообще разницы на каком уровне.....


а что за максросы? можно подробнее в лс?)



Реп: (0)
эффект от фей (+1 к уровню эльфа тоже сумируеться?) запущу щас 4 феи без проблем...
кстати...реальная дилема: брать наездника на грифоне за 4.4к или рандомный артефакт 5-6 * за 5к монет чести?????



Реп: (0)
кстати...только что пришол ежедневный бонус в 2к монет чести...итого у меня 7к...вот думаю...наездник или лотерейный артефакт?



Реп: (260)
Наездник однозначно!!!
Он позволяет ооочень быстро и очень далеко уровни проходить... 1 - 2 или 3 секунды иногда 4 и уровень пройден... - это начальные... но и после 1000 он бывает за пару секунд уровень проходит


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 22:11