Leapdroid | Ещё один эмулятор Android для Windows



Реп: (175)
LeapDroid
Версия: 1.8.0


Описание:
LeapDroid runs a full Android system on a Windows PC using virtual machine (VM) technology. We've made lots of technical improvements on the VM and graphics so the performance of LeapDroid is the best of its kind. It essentially turns your PC into the most powerful Android tablet.
По функционалу немного отстают от Nox-а, но ребята работают над улучшениями.

Версия Android в эмуляторе: 4.4.4 (Спасибо * Aleksey_Prohorov95)

Минимальные системные требования:
  • Dual core AMD or Intel CPU
  • 32/64-bit of Windows 7 or above
  • GPU with OpenGL 2.1 or above
  • Minimum 2GB of System RAM, 4GB is recommended for better performance
  • Minimum 2GB of Hard disk free space
  • *Hardware Virtualization Technology(Intel VT-x/AMD-V) enabled (Recommended for better performance)
  • *Hyper-V disabled (Recommended for better performance)


Скриншоты
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение


Установка apk-файлов: Leapdroid (Пост MR.AlexandrO #60900109)

Русский интерфейс: Нет
Домашняя страница: http://www.leapdroid.com/
Разработчик: LeapDroid Team

Скачать:
Яндекс.Диск
Mega

Предыдущие версии


Сообщение отредактировал Kenas - 28.04.17, 12:19
Причина редактирования: Убрал нерабочие ссылки



Реп: (48)
Эмулятор довольно шустрый но "сырой" как по надёжности так и по функционалу, например пока нет русского языка, видимо разработчики поленились переводить то, что было дополнено/изменено по сравнению с "чистой" системой. Кстати внутри у него всё тот же Virtualbox что и у большинства других, подозреваю главная разница не в собственно эмуляторе, а в сборке под него специфической версии Android.



Реп: (630)
у меня он грузит проц на 100 процентов и жуткие лаги



Реп: (16)
flips @ 29.05.2016, 18:47 *
здесь используется другая виртуальная машина - VMWare

Так vmware закрытая

И кстати, какой там андроид?



Реп: (74)
* Vova_23,
4.4.4



Реп: (0)
Не могу запустить эмулятор,помогите. Сначала он запускается 1-2 минуты,потом выскакивает табличка "прекращена работа программы". В чем может быть проблема?



Реп: (7)
Chip01 @ 18.06.2016, 15:33 *
Не могу запустить эмулятор,помогите. Сначала он запускается 1-2 минуты,потом выскакивает табличка "прекращена работа программы". В чем может быть проблема?

а почитать код ошибки, да и виртуализация включена ли?



Реп: (175)
Vova_23 @ 15.06.2016, 19:41 *
Так vmware закрытая

собственно прилетело письмо от вмвари, что их компания или подразделение сделали вот такой эмулятор дроида.

Добавлено 01.07.2016, 00:53:

nukemall @ 03.06.2016, 21:12 *
внутри у него всё тот же Virtualbox

Опаньки, в письме надули :(
Сейчас тогда шапку подправлю.



Реп: (0)
На офф. сайте уже 1.1 есть.

1.1.0.0

What's New:

DirectX rendering engine
MSI installer
Bug fixes

Сообщение отредактировал dtm10 - 10.07.16, 13:08



Реп: (0)
Че-та она не очень в играх ,лагает все , посижу пока на блюстаксе, может после обнов запилять получше



Реп: (0)
bacir
Какие игры лагают? У меня на этом эмуле на единственном из всех что сейчас есть например КСР2 идеально идет,никаких граф,багов,зависаний, юфси так же все идеально, данжен хантер 5 тоже без проблем, единственно мкх долго грузится, но сами бои загружаются быстро, проблем с фпс нет все плавно, мое мнение что этот эмуль лучший на данный момент для игр. ИМХО. Версия 1.1.

Сообщение отредактировал dtm10 - 10.07.16, 23:33



Реп: (336)
Эмулятор MEmu намного лучше как по мне.
Этот не с первого раза запустился. Так еще и ББ нереально тупит когда запущен. Даже перезагрузился для верности, но без результатно, все тормозит после закуска LeapDroid, какие уж после этого игры, тут хоть бы вообще управлять чем то.
Расти этому эмулятору еще и расти.
Заявление о работоспособности слишком громкие, а на выходе пшик.



Реп: (11)
* Latent, немного оффтопа, скажу что memu для меня лучший эмулятор. Много чего пробовал....



Реп: (0)
По поводу оптимизации эмулятора, оказалось что с процессорами амд у эмуля пока проблемы, у моего друга фх 8320, так вот у него антуту вылетает на половине, звук слишком лагает и прочее, у меня же i5 4590, так вот у меня ничего такого нет и эмуль работает идеально, в играх фпс не ниже 40, в любых, ни один из эмулей и рядом не стоит, для процов интел точно.

Мое железо
i5 4590
8 гб озу
gtx 760 4 gb

у друга
fx 8320
8 гб озу
r9 270x 2gb

ос у нас обоих вин 10 х64

Сообщение отредактировал dtm10 - 11.07.16, 22:44



Реп: (184)
Periscope (tv): если кто пробовал на сабже - просьба рассказать.



Реп: (41)
физический gps поддерживает ? (без костылей gpsbridge) .



Реп: (0)
Не подскажите, пишет практически при любом действии ошибку: Unfortunately, the process com.google.process.gapps has stopped. Аккаунт гугл привязал, в чём дело?



Реп: (6320)
Всем привет.
Есть вопрос - как запускать на нём свои арки с ПК?
и русского не будет что ;) ли
MEmu в этом плане предпочтительнее



Реп: (11)
* dtm10, а memu пробовал у себя?



Реп: (11)
Всем привет, криво установился эмулятор :)
в итоге нет ярлыка, да и вовсе приложение запуска в папке найти не получилось... Где находится файл запуска и как он называется?
Пока что запускаю через файл установки, после его запуска выходит ошибка, что эмуль установлен и после нажатия "Ок" благополучно запускается:)



Реп: (0)
Один день поработал, действительно простой и быстрый. Второй день уже не работает, сколько не тыкай ярлыки (создаёт их два - для запуска двух разных VM), никаких действий не происходит. Попробую переустановить, сырой ,но классный


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 13:15