Micromax Q465 Canvas Juice 4 - Обсуждение | Смартфон, 5"



Реп: (171)
Обсуждение Micromax Q465 Canvas Juice 4
Изображение Micromax Q465 Canvas Juice 4
Описание | Обсуждение »

  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Сколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.

Технические характеристики
Операционная система: Android 5.1 Lollipop
Экран: 5-дюймовый HD-экран (1280x720)
Процессор: Quad Core A7 Spreadtrum SC9832 с частотой 1,3 ГГц
Аккумулятор: 3 900 мАч (до 35 часов работы в режиме разговора и до 700 часов в режиме ожидания)
Память: ROM - 16 ГБ, RAM - 2 ГБ, дополнительная память - до 32 ГБ
Камеры: 8-мегапиксельная основная со встроенной вспышкой и 5-мегапиксельная фронтальная
Количество и тип SIM-карт: 2 micro-SIM
Габариты: 143,5 x 71,6 x 8,65 мм
Вес: 145 г

Фотографии
Прикрепленное изображение


Полезное
Прошивки
Прошивки на оф. сайте (с вшитым софтом от производителя)
Прошивка Q465


В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал vladseverrr - 22.12.18, 09:36
Причина редактирования: Описание устройства



Реп: (2)
Заходил в часы.там будильник.и там же где выставляешь время.повтор и мелодия



Реп: (0)
Разбил себе тачскрин. Найти пока не получилось . Кто нибудь подскажет реально ли найти?



Реп: (2)
Я на него даже чехол не могу найти



Реп: (2)
Кстати если кто думает что интернет плохой то вот вам инфа. Думал почему МегаФон тупит а оказалось надо руку снизу убирать так как внизу антенна



Реп: (0)
* Gidranishe,
заходила... при попытке выбрать мелодию выдает "выберите локацию для сохранения" и варианты - память устройства или карта памяти.... Все... что делать?

мне чехол в магазине подобрали по размеру. Книжка с направляющей, т.е. тел норм выезжает вверх до нужного уровня...



Реп: (2)
Память устр-ва



Реп: (0)
* Gidranishe,
пробовала... все папки перебрала и в памяти устройства и на карте... как вариант есть только один-два файла, типа бибикалка из watss app или hangouts.... и все...



Реп: (0)
где можно скачать прошивку?



Реп: (0)
подскажите можно ли установить miui 8 на micromax q465?? или обновить андроид до 6

Сообщение отредактировал valke - 07.12.16, 11:18



Реп: (0)
Всем привет! Есть у кого нибудь ссылка на прошивку?

Добавлено 07.12.2016, 11:30:

люди добрые.. :thank_you:



Реп: (2024)
Мухамед1981 @ 07.12.2016, 11:28 *
Всем привет! Есть у кого нибудь ссылка на прошивку?

http://firmwarefile.com/micromax-q465



Реп: (0)
:thank_you:



Реп: (0)
периодически где то раз, два в неделю при загрузке пишет запуск приложений, один раз оптимизировал 43 щтуки :blink:
это норм?
работает хорошо не висит ток это и бесит :4PDA:

Сообщение отредактировал maks7295 - 16.12.16, 10:36
Причина редактирования: автозамена тупая



Реп: (0)
Всем привет подскажите у меня проблема такого плана встроенные приложения не удаляются и не обновляются от яндекса ничего не работает, сброс делал не помогает!!!! Кто решал такое подскажите?



Реп: (0)
дайте нормальную прошивку те что выше не качайте они не русские и с всякими багами стоковые не русские везде блин знал бы что они левые не запарол бы телефон которому день как купил!!!!



Реп: (0)
SHEREMETIEV_20 @ 09.11.16, 13:25 *
Всем привет! Есть у кого нибудь ссылка на прошивку для России, нужна версия v8.0.3! Версии v8.1.0 и v8.0.7 со вшитым лаунчером "индус" который ни как не удалить! Либо если есть у кого возможность залейте бэкап своей прошивки!

Та же хрень нет походу русской хотя стояла изначально глючная у меня, бекап рабочей хоть слейте



Реп: (3)
* dobnikolai, как это съедать? Желательно видео инструкцию.
Я залью.

Сообщение отредактировал olutov - 01.01.17, 15:48



Реп: (0)
Народец, прошивка нужна! Кто-нибудь, залейте пожалуйста.



Реп: (3)
* Fedor21074, если делать бекап. Через штатный рекавери вся информация и также личная будет перенесена?



Реп: (0)
Вот этого не знаю. Но мне на личную инфу по барабану. У меня проблема с FRP... все доступные способы обхода испробовал. Просто нужна русская прошивка, Надеюсь это решит проблему. И ещё: раздела по перепрошивке ещё нет на этот телефон, кто подскажет поподробнее (пошагово желательно) как что делать? Проц там не МТК (с этими то уж справляюсь), поэтому побаиваюсь окирпичить экспериментируя. Заранее благодарен.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 04:16