> Внимание!

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Если Вы выложили новую версию программы, пожалуйста, сообщите об этом модератору нажав на вашем сообщении кнопку "Жалоба".



The Quest HD | [iPhone],[iPad] 1st person RPG



Реп: (57)
The Quest HD
версия: 2.0.4
Каталог: RPG

Последнее обновление игры в шапке: 08.11.2016

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Краткое описание:
HD ремейк классической РПГ

Описание:
The Quest представляет собой красиво отрисованная ролевая игра с открытым миром с олд-скульным управлением и пошаговой боевой системой

Беда пришла в королевство Монарес. Правитель Фреймора пропал, и остров находится в смятении. Маги пророчествуют темную тень, нависшую над королевством. В качестве агента короля, ваша задача выяснить, что происходит, и предотвратить любую опасность.

Выберите одину из пяти настраиваемых рас со множеством навыков, оружия, брони и заклинаниями, и исследуйте огромный мир из четырех городов и дикой природы гор, пещер, озер и лесов - полный тайн, магии и интригующих испытаний. Встречайте многих жителей, каждого с уникальным диалогом и отношением к вашему персонажу. Некоторые из них будут полезны, некоторые жадными, похотливыми или нейтральными. У вас будет много вариантов выбора, в том числе такие, которые могут поставить вас вне закона, по пути к драматической концовке собственного выбора.

Ссылка на скачиваниеВерсия 2.0.4
ЯДиск

Домашняя страница: http://www.redshift.hu
iTunes Store iPad: https://itunes.apple.com/us/app/the-quest-hd/id1135197236?mt=8

Сообщение отредактировал Dyuss - 09.11.16, 09:44
Причина редактирования: Обновление



Реп: (1708)
Вот бы перевести всю тонну текста. Было бы одно удовольствие играть.
Давайте тогда в этой теме выкладывать также и HD дополнения.



Реп: (1)
а вообще перевод возможен?



Реп: (229)
Думается мне, что это как дагерфолл переводить - там текста на пару книг будет.



Реп: (9)
PC версию точно скоро переведут - а вот можно ли будет прикрутить перевод к мобильной версии - не знаю



Реп: (57)
Обновление:

Что нового в версии 2.0.4
- Poison and Disease resistance caps increased to 95%.
- Improved game screen panel graphics on iPhones and iPod touches.
СКАЧАТЬ



Реп: (3)
HoRRicH, не подумывал ли перевести?))
Были бы очень благодарны!)

Сообщение отредактировал bounze - 24.11.16, 00:36



Реп: (15)
HoRRicH,
мы верим, надеемся, ждём! :yes2:

Сообщение отредактировал Flowers21 - 24.11.16, 19:24



Реп: (0)
есть ли возможность под ios 7.1.2 запилить?



Реп: (22)
Порт зачетный))) на апад про старая версия смотрится уж совсем плохо, а переиграть хотелось.
Может что то известно про HDримейки аддонов? Не терпится Лукоморья увидеть в HD...



Реп: (5)
Появилась ПК версия на русском, переведенная силами энтузиастов. Интересно, можно ли перенести этот перевод в iOS версию?
ссылка

Сообщение отредактировал BruTaL - 29.01.18, 11:53



Реп: (38)
На android уже вышел русификатор. Есть ли возможность портировать на iOS?



Реп: (46)
могу попробовать перенести перевод, нужен тестер с айпадом и опытом установки не лицензионного софта на него...



Реп: (20)
Ink321 @ 30.11.19, 01:32 *
могу попробовать перенести перевод, нужен тестер с айпадом и опытом установки не лицензионного софта на него...

Действуй! Затестю!



Реп: (46)
альфа перевода для айпада версия- 2.0.4 не переведены менюшки и команды персонажу. https://spac1.me/files/user/id27799559/list/-/



Реп: (20)
Ink321 @ 05.12.19, 18:56 *
альфа перевода для айпада версия- 2.0.4 не переведены менюшки и команды персонажу. https://spac1.me/files/user/id27799559/list/-/

В общем прикрепил пару фото. После выбора персонажа вылетает. iPad mini 2, iOS 8.4.

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение



Реп: (20)
А вообще я этого перевода ждал 11 лет...



Реп: (46)
переделал, испытай снова



Реп: (20)
Ink321 @ 09.12.19, 17:41 *
переделал, испытай снова

В принципе работает. Дальше поиграю - если будут косяки, то напишу. Здесь есть дополнения вшитые? Реально реализовать? Можешь отдельно скинуть файлы для руссификации, чтобы ред шифтам отправил для добавления в игру?

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение



Реп: (46)
здесь только офф дополнение острова льда и огня (отплытие из митрии) проверь оно тоже должно быть на русском.

Добавлено 09.12.2019, 18:06:

разработчика крайне не советую тревожить! Если что, то я предупреждал!



Реп: (46)
я попробую перенести сюда другие дополнения которые переведены, но не известно как на них среагирует эта версия игры и нужно достаточно много времени чтобы разобраться с методом компресии текстур для яблочной версии, а она (как мы уже убедились) отличается от той что на андроиде.

Добавлено 09.12.2019, 18:13:

Если тесты пройдут успешно попробую перевести часть текста в исполняемом файле например главное меню.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 18:51