Samsung My Knox | [OEM], [HD]Позволяет запускать приложения в безопасной среде (можно ус



Реп: (3)
Samsung My Knox
версия: 1.4.01.34

Последнее обновление программы в шапке: 22.11.2019

Прикрепленное изображение


Дополнительные скриншоты
Прикрепленное изображение

Краткое описание:
Безопасная среда для приложений

Описание:
Одна из самых полезных программ для телефонов и планшетов Samsung. К примеру на планшете Samsung Galaxy Tab S 8.4 она почему то отсутствует, в Play Market версия говорит что не совместима с данным устройством, на деле все работает отлично!

Позволяет запускать приложения в безопасной среде, к примеру Сбербанк Онлайн. По сути в системе создаются копии приложений, вы в свою очередь можете установить 2 Whatsapp или Viber (к примеру), удобно когда у вас аппарат на 2 симкарты, или когда есть "звонилка с фонариком" и вы хотели бы сделать whatsapp второй на телефоне/планшете.

Позволяет также хранить фотографии, видео и любого другого рода файлы в контейнере.

Все это дело под паролем, графическим ключом, отпечатков пальца, как вам удобно.

Очень был удивлён что столь полезной программы ещё тут никто не выложил.

На других устройствах не знаю пойдёт или нет, отпишитесь пожалуйста.

Требуется Android: 4.4
Русский интерфейс: Да

Разработчик: Samsung

Скачать:
Версия: 1.4.01.34 (Android 7.0+) (arm64) Samsung Secure Folder (Aramir_)
версия: 2.0.18 Сообщение №337, автор DannyShook™

Прошлые версии

версия: 2.0.08 Samsung My Knox (Пост valeryspb64 #59038266)
версия: 2.0.06 Samsung My Knox (Пост valeryspb64 #56295143)
версия: 1.4.12 Прикрепленный файлMy Knox 1.4.12.apk ( 5.81 МБ )
версия: 1.3.4 Прикрепленный файлMy Knox.apk ( 5.79 МБ )



Сообщение отредактировал iMiKED - 22.11.19, 06:51
Причина редактирования: Обновление: новая версия 1.4.01.34 (Android 7.0+) (arm64) Samsung Secure Folder



Реп: (480)
Последняя версия в Google Play 1.4.12
Google Play
Полагаю это не [OEM]



Реп: (46)
Вот что я первым делом выпиливаю из новых прошивок на Самцах, так это Samsung My Knox, и только потом берусь за всякую корейщину и китайщину.



Реп: (747)
* gorser,
Чем он вам так мешает?



Реп: (15)
Прога огонь. Приватный режим более чем оправдывает себя.



Реп: (3)
NanoMiner @ 03.10.2016, 21:46 *
Последняя версия в Google Play 1.4.12
Google Play
Полагаю это не [OEM]



Я не могу скачать из Google Play, писал же, на некоторых устройствах говорит что не поддерживается а по факту отлично работает

Сообщение отредактировал freemaks - 05.10.16, 03:32



Реп: (22)
у меня вопрос по фоткам появился.

Есть задача: переместить фотку в Нокс. Если уйти в галерею, нажать Опции -> Переместить в KNOX всё работает супер. В нокс фотка уехала, в общем режиме недоступна.
оно прекрасно работает с Галереей, но Гугл фото в Нокс не копируется. И если зайти в Гугл Фото - фотка там остаётся!! (правда странно, как какая-то удалённая. То есть появляется Опции->Восстановить). Но тем не менее, фотку на теле посомтреть можно

Отказываться не хотелось бы от гугл фото, очень уж удобно.
Есть у кого идеи решения, помимо руками удалять потом это же фото из Гугл.Фото и корзины?

апд. сам дошёл. фотка просто успела уехать в облако. сейчас руками выставлю синхронизацию реже, и вопрос, думаю, решён

Сообщение отредактировал Alex_RauLex - 05.10.16, 16:07



Реп: (3)
Фотка у тебя в облаке висит, то есть остаётся на сервере Google. Я все кроме личных фото скидываю в Облако Mail.ru, вообще перестал держать фотографии на телефоне/планшете, бессмысленно. А вот то что надо скрыть от чужих глаз, либо в Knox либо на компьютере в контейнер через TrueCrypt

Добавлено 05.10.2016, 18:36:

Отпишитесь владельцы не Самсунгов работает ли у вас?



Реп: (747)
freemaks @ 05.10.16, 18:35 *
Отпишитесь владельцы не Самсунгов работает ли у вас?

Да. Интересно, заводится ещё на чем. По идее не должно.



Реп: (150)
Galaxy Mega 6.3. Android 4.4.2 Ваше устройство не поддерживает My Knox



Реп: (79)
* elektrokot777,5.1.1 заводится. Отображается странно. На главном экране запускается без проблем а если зайти в список приложений лончера Google старт, пишет приложение не установлено.



Реп: (747)
valeryspb64 @ 05.10.16, 20:32 *
5.1.1 заводится

Причем тут 5.1.1? Спрашивали про девайсы НЕсамсунг.



Сейчас поставил второй Сбербанк, на другую банк- карту, на вторую симку. Красота!
Раньше, по обныкновению своему, сразу получал рут права и выпиливал knox. Глупец!

Сообщение отредактировал elektrokot777 - 05.10.16, 22:35



Реп: (3)
Я сам раньше не понимал что за не нужное приложение нам устанавливают))) потом допер что можно с помощью него копии приложений делать, мне вот удобно очень что можно купить вторым телефоном обычную звонилку а вайбер и ватсапп завести через кнокс ))) смысл покупки второго смартфон отпадает



Реп: (23)
* freemaks,
Это кагбэ не её основное свойство. В поддерживаемых самсах есть АППАРАТНАЯ ячейка, которая при попытке рута/ нехорошей прошивке обнуляется (насовсем, см. Счётчик knox) и защищенный контейнер knox стирается. И эту защиту ещё никто не смог победить.



Реп: (79)
My knox 1.4.12



Реп: (3)
valeryspb64 @ 07.10.2016, 00:18 *
My knox 1.4.12
[attachment="8854161:com.sec.enterprise.knox.express_1.4.12-77_minAPI19(nodpi)_apkmirror.com.apk"]


Спасибо, добавил данную версию в шапку



Реп: (958)
попробовал на Сони- вылет после запуска. 5.1.1



Реп: (79)
На Samsung j1 2016 Android 5.1.1 устанавливается и работает без проблем. Однако если установлен лаунчер Google старт, то после перезагрузки из меню исчезают все иконки приложений. Не лечится никак. Только сносом My Knox и переустановкой лаунчера. На стоковом лаунчере вроде все нормально.

Добавлено 15.10.2016, 11:31:

* prior_ori,
Дык эта прога для Самсунгов



Реп: (13)
Вы бы в шапку красным дописали, что это прога для самсунгов онли, да и то, если не тикнут счётчик кнокс.



Реп: (3)
По названию думаю должно быть понятно что самсунг



Реп: (15)
У всех работает последний Whatsapp в Knox?
У меня стал вываливаться с ошибкой.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 13:57