ГУ Winca S160 (RockChip RK3188) | [Головное устройство][Автомагнитола][Android]



Реп: (653)
Головные устройства Winca S160 (RockChip RK3188) Android 4.4 - Обсуждение
Автомагнитола и устройство на Android
Обсуждение »
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.

Характеристики
чистая Android 4.4 Операционная Система с Емкостным Экраном, 7 " цифровой сенсорный экран dvd-плеер, разрешение Высота 1024*600 HD монитор
1.6 ГГц 4-ядерный ПРОЦЕССОР и 1 ГГц DDR, 16 Г Inand Flash.
поддержка dual меню страницы, может быть включен Android меню страницы и Android S100 S160 меню страницы, как вы хотите, чтобы удовлетворить различные требования.
телефон зеркало ссылка функции, Miracast и Airplay большой экран доля приложений (в одну сторону),
поддержка miracast (Android) и Airplay (для Iphone) протокол, через WI-FI передачи данных быстро. пусть вы идете, чтобы поделиться Навигации, видео, музыка, фото, и т. д. в большой экран со смартфона.
примечание: Android-Поддержка Android phone версии 4.2 и выше. Iphone-Поддержка IOS7.0 и выше.
совместимость с DVD/DVD-R/VCD/CD/MP3/MP4/CD-R/AVI/MPEG/WMA/JPEG, и т. д.
поддержите оригинальный Управление Рулевого Колеса, ваш автомобиль оригинальный функция управления рулевого колеса все равно будет работать на нашем отделении.
радио: AM, FM, поддержка RDS (Radio Data Services)
встроенный GPS навигационная система с двойной функцией зоны: вы можете наслаждаться музыкой во время навигации.
встроенный Bluetooth для рук свободно вызовите, поддержка A2DP для воспроизведения музыки с вашего телефона через bluetooth функция, поддержка контакт в телефонной книге, и поддержка клавиатуры для поиска имя контакта.
2 слота SD на передней панели: один для GPS карте, один для музыки/видео и других файлов.
USB разъем, поддержка Макс 32 ГБ USB устройства
функция AUX, поддержка аудио inout/выход, видео вход/выход, вход для камеры, сабвуфер, и т. д.
4*45 Вт аудио выход
автоматическая задняя функция просмотра, экран переключится переломить камеры видео автоматически, когда ваш автомобиль в задний ход.
в автомобиле функции Интернет, встроенная функция Wi-Fi, поддержка 3 Г/4 Г dongle.3 Г/4 Г ключ не является обязательным.
встроенный Аналоговый ТВ, с PAL/NTSC/SECAM стандарта. поддержка цифрового ТВ-приемником box для цифрового тв-функции.
поддержка функции Автомобильный ВИДЕОРЕГИСТРАТОР, высокая решение и скорость DVR, черный ящик автомобиля сопровождать вас.
цифровое ТЕЛЕВИДЕНИЕ и Автомобильный ВИДЕОРЕГИСТРАТОР являются дополнительной функцией, пожалуйста, нажмите на дополнительные аксессуары ссылку на этой странице, чтобы выбрать его, если вам нужно.
режимов ЭКВАЛАЙЗЕРА: джаз, поп, рок, классический, обычай, стандарт
язык ЭКРАННОГО МЕНЮ:арабский, Индонезийский, болгарский, чешский, английский, французский, немецкий, греческий, иврит, итальянский, малайский, персидский, польский, португальский, румынский, русский, испанский, тайский, турецкий, украинский, вьетнамский
Фото
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение



В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку "Жалоба" под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал kumarai - 16.10.16, 14:26



Реп: (0)
Что то в этой теме совсем нет обсуждений. Никто не покупал ?
Если есть знающие, подскажите, каким образом обновить до 5.1.1 ? и есть ли в этом смысл?
Модель MyDean 5483 она же Winca S160 M483



Реп: (7)
каким образом обновить до 5.1.1

Пока не обновить, разработчик не выпустил на нее 5.1, да и смысла особого нет.
Обновления прошивок можно посмотреть здесь: прошивки



Реп: (16)
Ребята, добрый день!
Являюсь собственником обновленной Winca S160. Все вроде бы радует, в особенности вернулся штатный звук, который был в штатной магнитоле. Но есть некоторые неприятные моменты. Может, кто подскажет?
1. Например, когда слушаю музыку с флэшки, выбор стоит по папкам, нажимаю, к примеру, на 5-ю композицию, но плеер начинает играть всегда с первой композиции в папке! Пробовал форматировать флэшку в NTFS - не помогло. Кто подскажет чем лечить?
2. Второй вопрос вытекает из первого - если это не лечится, то как "заменить" штатный плеер на какой-нибудь сторонний и поставить его в качестве плеера по умолчанию? (например, Poweramp) ?
3. Ужаснейший микрофон. Как бы близко в авто его не вешал, все равно меня плохо слышат, когда говорю по блютузу, особенно, если машина в движении. Где взять нормальный микрофон?



Реп: (0)
Сообщите плиз, на какой авто поставили эту магнитолу?



Реп: (16)
Jetta 5



Реп: (26)
люди киньте плиз скрин страницы, где показывает всю память. или кусочек видео, что бы было видно всю память - то есть протянуть в самый низ. спасибо



Реп: (0)
Всем доброго дня! FarCar S160. Хочу поменять штатный проигрыватель музыки, столкнулся со следующей проблемой: Играет музыка, потом переключаю хардварной кнопкой на радио, а плейер продолжает играть в фоне, параллельно с радио. На стоковом проигрывателе такого нет. Где копать? Плейеры пробовал разные.
Спасибо!



Реп: (1)
Заказал кастомный рекавери для нашего девайса тут. Пока молчат...



Реп: (0)
Всем доброй ночи! Нужна ваша помощь, вернее совет я м/у выбором ГУ Winca S160 и Ownice C500. Авто VW Polo 2015г. Как аппарат Winca S160?



Реп: (0)
Всем доброго времени суток. Подскажите, как на winca s160 выйти в рекавери? У меня лаунчер слетел, хочу вернуть всё в заводские настройки



Реп: (16)
tim.timurka
было такое. держать сурс и зажать правую (или левую не помню) кнопку крутелки пока не услышите 2 пика.



Реп: (9)
* kenzhibek, поставлена на Reno Megan II, экран хороший, в остальном остановился на мысли, что лучше всё-таки обычный планшет (или даже мобильник) в машине... (да не будет показывать инфу о машине, нельзя будет подрулевыми кнопками управлять) зато всё стабильно работает.

Сейчас заморочился подключением диагностического разъема, и думаю стоит ли покупать ELM327 адаптер или всё и так заработает...



Реп: (1)
Добрый день или вечер! Долго читал всевозможные отзывы и обсуждения и приобрел себе WINCA S160. Установил на Форд Куга 2. В принципе аппарат очень понравился - отличный экран, встал как родной, пластик один в один и без всяких перекосов, с подключением никаких проблем. Работа аппарата - без всяких претензий. Но не обошлось без ложки дегтя, мелочи, но не приятно, может кто подскажет, как исправить:
1. Режим вкл/выкл. работает штатно, кроме одного, нельзя включить после остановки двигателя. Родной можно было запустить без всякого зажигания, и работал он час, а S160 нельзя. Т.е. можно его запустить включив и выключив зажигание без двигателя, но на 10 мин.
2. Кнопки управления магнитолой светились всегда, когда она включена, а на S160 подсветка включается только с габаритами. В остальном подсветка штатно работает.
3. Не могу переназначить кнопки. Когда пытаюсь, они пикают - реагируют и только. Больше никаких реакций. Пробовал и высокое, и низкое сопротивление.
4. Хотел поставить другой логотип, не смог найти куда положить файл с логотипом. И вообще, где лежит его родной файл с логотипом?
А так, очень доволен аппаратом, лично я советую. Подскажите, если кто сталкивался с этим. Заранее благодарен!



Реп: (21)
* igorku65,большинство ваших вопросов решается с помощью root



Реп: (27)
Cross89 @ 20.02.17, 20:47 *
большинство ваших вопросов решается с помощью root

Они все решаются без root-прав.

igorku65 @ 16.02.17, 20:58 *
1. Режим вкл/выкл. работает штатно, кроме одного, нельзя включить после остановки двигателя. Родной можно было запустить без всякого зажигания, и работал он час, а S160 нельзя. Т.е. можно его запустить включив и выключив зажигание без двигателя, но на 10 мин.

Все зависит от подключения, можно подключить и так как вам нужно.
igorku65 @ 16.02.17, 20:58 *
2. Кнопки управления магнитолой светились всегда, когда она включена, а на S160 подсветка включается только с габаритами. В остальном подсветка штатно работает.

В настройках магнитолы отключите "Контроль подсветки"
igorku65 @ 16.02.17, 20:58 *
3. Не могу переназначить кнопки. Когда пытаюсь, они пикают - реагируют и только. Больше никаких реакций. Пробовал и высокое, и низкое сопротивление.

Возможно не правильное подключение кнопок к ГУ
igorku65 @ 16.02.17, 20:58 *
4. Хотел поставить другой логотип, не смог найти куда положить файл с логотипом. И вообще, где лежит его родной файл с логотипом?

Логотипы хранятся в папке \wincacfg\logo
Для установки своего требуютя небольшие хитрости...

* igorku65,
Какая именно у вас модель?
Возможно с кнопками управления вам поможет новая прошивка.



Реп: (9)
После автоматического обновление Google-сервисов позже приводит к ошибкам. Особенно Google Play постоянна, также приложение Музыка "фокусы" выдает.
Заменить штатный плеер я так понимаю нельзя?

P.S. а возможно ли снести систему и поставить Android Auto?



Реп: (1)
* CrazyBullet,
Спасибо, но там не так все просто:
1. Подключить по другому нельзя - все подключения через штатные разъемы и через CAN-шину. Я пробовал подключить на столе - появился логотип после подключения основного питания и все, на подачу "+" на ACC - не реагирует, т.е. разрешение на включение, получается, идет по CAN-шине.
2. Пробовал включать и выключать "контроль подсветки" - просто перестает реагировать на включение габаритов, по моему, экран не притухает и подсветка кнопок вообще не включается.
3. Управление кнопок через ту же CAN-шину, отдельного соединения вообще нет.
4. С логотипом попробую, надеюсь найти.

Модель WINCA S160 Android 4.4.4, вот где я купил:

https://ru.aliexpress.…14.13010708.0.0.meafwT
Может еще какие мысли есть? Благодарю заранее!



Реп: (27)
* igorku65,
1. У меня подключение без кан-шины, поэтому знаю что можно, даже где-то на драйв2 находил в бортжурнале.
2. У меня при отключении "контроля подсветки" кнопки горят постоянно и экран не темнеет.
3. Опять таки, у меня подключение без кан-шины, 3 провода.
4. С логотипом я вам завтра все распишу.

А вы выставили адаптацию кан-шины под вашу марку авто?

По 2 и 3 пункту возможно поможет новая прошивка, а может и по 1.
В 60% кан-модуль не для вашего авто или глючный (брак), ГУ все отображает что предусмотрено вашей комплектацией (что отображала штатная,температуру за бортом, открывание дверей и т.п.)?
Судя по описанию у вас модель M362, но лучше уточнить в "Настройках" -> "О планшете" Модель.
Последняя прошивка от 3 ноября 2016 года M362-eng.rks160.20160926.154322.01609290, у вас то какая?



Реп: (1)
* CrazyBullet,
Я покупал именно M362. Прошивку посмотрю обязательно, или сегодня, или завтра, прав администратора в ней нет, очень хочу перепрошить, но боязно - не хочется получить кирпич, с другой стороны, может поможет. Адаптацию кан-шины проверял, не Куга, а ЭкоСпорт и на самой коробочке CAN-шины наклейка ЭкоСпорт, больше Фордов в программе нет. Контроль подсветки тоже опять проверю, уже сомнения. Когда пробовал подключить на столе, на ACC "+" подавал, по моему, через блок кан-шины, надо непосредственно на главный разъем попробовать. Все остальное прекрасно работает и показывает: температуру, открытие дверей, климат контроль, пуск\стоп двигателя, все родные кнопки (у меня РП-1) на панели магнитолы и на руле работают согласно надписям на них. Спасибо за информацию!

Сообщение отредактировал igorku65 - 24.02.17, 10:39
Причина редактирования: исправление



Реп: (1)
* CrazyBullet,
Посмотрел версию прошивки: от 10 октября 2015 г.
rk3188-end.4.4.4.KTU84Q end.rks160.20160805.162308.WQ.TR000.i1
Попробовал поиграть "контролем подсветки" "вкл."- экран притухает, кнопки включаются с габаритами; "выкл." - экран не реагирует, кнопки опять с габаритами. Все-таки попробую перепрошить.

Сообщение отредактировал igorku65 - 25.02.17, 19:09


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 19:23