ZTE Nubia Z11 - Неофициальные прошивки



Реп: (1909)
ZTE Nubia Z11 - Неофициальные прошивки
Изображение NX531J
Описание | Обсуждение » | Покупка » | Аксессуары » | Обсуждение камеры » | Музыка на Z11 » | Официальная прошивка » | Неофициальные прошивки »

Важная информация

ВНИМАНИЕ!
Если вы собрались прошивать, то должны понимать что:
  • Перед любыми вашими действиями, следует тщательно разобраться со всеми инструкциями и драйверами!
    Без драйверов и полного понимания инструкций, делать что либо с телефоном не рекомендуется! Будет только больше проблем!
  • Перед ЛЮБЫМИ действиями с прошивкой, надо делать бэкап в TWRP! НАДО! Если не сделаете и что-то пойдёт не так - получите кучу проблем на свою голову, а то и кирпичей.
  • Данная тема предполагает, что вы уже имеете достаточно знаний по процессу прошивки, разблокировке и TWRP. Если нет, обратитесь в тему ZTE Nubia Z11 - Официальная прошивка


Драйверы и утилиты
Прошивки
Инструкции
Рекавери, рут, модемы
Разное
Скриншоты опросов
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение



В теме нет куратора. Если в теме есть пользователь, желающий стать Куратором и соответствующий Требованиям для кандидатов, он может подать заявку в разделе Хочу стать Куратором (предварительно изучив шапку темы и все материалы для кураторов).
До назначения куратора, по вопросам наполнения шапки, обращайтесь к модераторам раздела через кнопку "Жалоба" под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.


Сообщение отредактировал derak1129 - 03.12.20, 00:43
Причина редактирования: Запуск Google Pay на Mokee 10



Реп: (1)
Есть возможность вытянуть стоковую камеру из нубии и прикрутить ее к ночнушкам моки? как раньше было в шестой версии



Реп: (1970)
* alex007kas,

Добавлено 20.03.2017, 14:25:

* Nubia z11,

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлCamera.apk ( 23.75 МБ )
Прикрепленный файлnubia_myfile.apk ( 1.47 МБ )


Сообщение отредактировал stavak - 20.03.17, 14:25



Реп: (1)
* stavak, К сожалению у меня выкидывает ошибку при попытке запустить эту камеру



Реп: (121)
* alex007kas, попробуйте этот АПК установить camera



Реп: (1)
* Molodoy63, У меня почему-то и эта не работает, просто не открывается, даже без ошибки. Хотя может быть это только у меня такая проблема.

Сообщение отредактировал alex007kas - 20.03.17, 15:56



Реп: (773)
* alex007kas, разрешения полностью дали? и папкам и файлам? расположение в корневой папке правильное? дополнительные файлы (библиотеки) для камеры возможно нужны?



Реп: (166)
* aivas1974, там просто установить нужно, как пишут по ссылке. У меня тоже не запустилась...



Реп: (1)
Сегодня два раза завис телефон и не включался, приходилось перезагружать. Всего со дня установки её было три раза. Это я такой везунчик или же у них такая же проблема как и в мокее? Прошивка RR.



Реп: (23)
* Ckykota, у меня на RR не было никаких проблем с зависаниями. Мб это проблема вашего аппарата? Не роняли, не награвается ли рандомно в кармане?

Сообщение отредактировал eugeenius - 20.03.17, 17:58



Реп: (1)
* eugeenius, ронял, было дело. С нагревом была раз проблема в мокее но я решил её.



Реп: (72)
Ckykota @ 20.03.17, 19:50 *
у них такая же проблема как и в мокее

Странно , у меня так же ровно три раза, может руткит какой ядра вешает? я не ронял не варил не кипятил ))
Заметил, галка на обратную связь не снимается, может обновление вешает??

Еще обратил внимае, что это чаще вего бывает после обновления фонового программ...

Сообщение отредактировал berry - 21.03.17, 10:25



Реп: (23)
Попросился в кураторы темы - отказали.(

Надеюсь, BOGDAN-1995 повезет больше, он тоже решил подать заявку.)



Реп: (18486)
MK 7.1.1 от 21.03
MK 7.1.1 от 22.03



Реп: (23)
Быстрая зарядка на Мокее - всё таки их есть у меня.)

Прикрепленное изображение


73% за час.

Сообщение отредактировал eugeenius - 22.03.17, 08:19



Реп: (61)
Всем привет. После установки и активации модуля rootcloak телефон зависает на перезагрузке. Mokee 60.1. Буду признателен за подсказку как делать правильно. Безуспешно перепробовал кучу вариантов с нашего форума. Спасибо)



Реп: (1)
Установил моке от 20 числа. Сразу не стала - крашился мастер настройки, поставил гапсы - таки завелась.
Пока сутки полёта - всё работает хорошо. У кого были проблемы с слишком чувствительными краями - надо скопировать данные с другой прошивки в /system/usr/idc и вставить в моке. Я это делал через рекавери тупо переместив файлы, кто умеет создавать скрипты для TWRP - велком.
В аттач приложил конфиги для тача с GizROM 1.5.
Если кто разбирается лучше в этих файлах - можно ещё подтюнить, т.к. чувствительность всё же осталась но случайных нажатий намного меньше.

Так же ставил GizROM Nougat на 7.1 вроде бы работает нормально, но слегка подтупливает + не всё переведено, есть китайщина. Очень порадовали как сделали шторки управления: сверху у нас остались только уведомляхи, внизу как на айфонах вытягивается шторка управления.
Ставил отсюда GizROM Alfa Nougat 1.1 per nubia Z11
Ссылка на скачку GizROM Alfa Nougat 1.1.zip

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлidc.zip ( 3.45 КБ )


Сообщение отредактировал YMalik - 22.03.17, 10:22



Реп: (18486)
YMalik @ 22.03.17, 10:20 *
У кого были проблемы с слишком чувствительными краями


Прикрепленный файлfix_idc.zip ( 392.88 КБ )
ставить через twrp

Сообщение отредактировал nik2670 - 22.03.17, 11:04



Реп: (121)
Сток камера от нубии завелась на Mokee 7.1 - ссылка

Сообщение отредактировал Molodoy63 - 22.03.17, 11:26
Причина редактирования: Т9



Реп: (61)
* Molodoy63,
появилась ли на последних сборках мокее 7.1 возможность присвоения разных мелодий каждой из сим? На начальных не было, поэтому и вернулся на 6-ку. Спасибо)

Сообщение отредактировал justoiurii - 22.03.17, 11:31



Реп: (121)
* justoiurii, использую одну сим, возможности протестировать сейчас нет.

Сообщение отредактировал Molodoy63 - 22.03.17, 11:35
Причина редактирования: Т9


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 19:17