> Внимание!

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Если Вы выложили новую версию программы, пожалуйста, сообщите об этом модератору нажав на вашем сообщении кнопку "Жалоба".



F1 2016 | [iPhone],[iPad] Гоночный симулятор



Реп: (568)
F1 2016
версия: 1.0.6
Каталог: Симуляторы

Последнее обновление игры в шапке: 22.12.2016

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Краткое описание:
F1 2016 — спортивный симулятор, продолжение серии игр Формула 1, разрабатываемый студией Codemasters.

Описание:
Создайте свою собственную легенду в F1 2016. Будьте готовы окунуться в мир самого престижного авто-симулятора, как никогда ранее. F1 2016 является официальной видеоигрой FIA FORMULA ONE WORLD CHAMPIONSHIP 2016 года и демонстрирует полный календарь сезона 2016 — 21 трек, в том числе и совершенно новую схему Баку (Азербайджан), а также полный список из 22 водителей и 11 команд, в том числе новый Haas F1 Team.F1 2016 погружает Вас не только в волнение на трассе карьеры FORMULA ONE, включая добавление знакового Safety Car, а также виртуального автомобиля безопасности в первый раз, но и однозначно добавляет драмы и автомобильное развитие, которое происходит за кулисами. Работайте совместно с Вашими агентами, инженерами и командой, чтобы развить свой автомобиль и достичь головокружительных результатов в карьере, охватывающей 10 сезонов. Пробейте свой путь к славе, и поднимайтесь все выше и выше в турнирной таблице, чтобы стать чемпионом!
IMPORTANT:
• Please ensure that you have at least 2.67 GB of free space on your device.
• Contains direct links to the internet and social networking sites intended for an audience over 13.
• F1 2016 requires iOS 8 onwards, 1GB RAM minimum, Metal devices.
• iPad Air/iPad Air 2
• iPad Mini 2/iPad Mini 3/iPad Mini 4
• iPad Pro
• iPhone 5S/iPhone 6/iPhone 6 Plus/iPhone 6S/iPhone 6S Plus/iPhone 7/iPhone 7 Plus
• iPod Touch 6th Gen

Gameplay
iTunes Store: https://itunes.apple.com/ru/app/f1-2016/id1130901077?mt=8
Ссылка на IPA/DEB: 1.0.6

Сообщение отредактировал triperus - 22.12.16, 02:13



Реп: (119)
Есть возможность понизить требования до iOS 8 ?



Реп: (568)
* SUVORike,
так оно и есть от 8+ в сторе



Реп: (1)
Купил. Проехал несколько одиночных трасс. Всем, кто хоть чуть играл в Asphalt, Real Racing и т.п. - уровни сложности Very easy и Easy пропускайте сразу (слишком уж легко, слишком).



Реп: (96)
* Pushkarskyi,
А сложность не повышается?



Реп: (1)
* Sunriserise,
Если Вы имеете в виду возможность повысить сложность, то да: есть еще Medium, Hard, Very Hard. Их пока не опробовал.

Сообщение отредактировал Pushkarskyi - 11.11.16, 19:47



Реп: (43)
как графика?



Реп: (3)
Ооо, здорово, появилась доска новостей по "F1 2016", поиграем, посмотрим, в трейлере выглядит интересно и быстро - все таки КОРОЛЕВСКИЕ ГОНКИ, рев моторов, звук чистых скоростей все восхищает и дает ни сравнимый интерес - как же все это реализовано в самой игре, а точнее в мобильном гейминге. Сейчас и оценим. :dancer: :hemp:

Сообщение отредактировал saa-90 - 11.11.16, 20:57



Реп: (1)
* maxwell_brest,
Примеры графики в игре под спойлером.
Проехал круг на сложности Medium - легко как-то (я не являюсь хорошим игроком в гонки). Да, стартовал с поула, но...
В дополнение к предыдущему моему сообщению: на трассе "бодался" с Росбергом, в прямом смысле слова - даже черно-белый флаг не показали (может на легкой сложности и не показывают, пока не знаю).
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал Pushkarskyi - 11.11.16, 22:00



Реп: (1)
Проехал три круга за Manor (старт с 21 места), со столкновениями и прочим. Флаги показывают, но я даже не знаю что надо сделать чтобы дали черный (лупил всех как мог - дали только черно-белый). Машина повреждается, выбор шин есть. Радиопереговоры присутствуют. Пока я всем доволен. Рекомендую.



Реп: (96)
Эх, отличная игруха. Ещё бы Колин макрэй полноценный...



Реп: (0)
Как управление? Удобно или нет?



Реп: (3)
Добрый вечер). Да это вполне себе сносный симулятор гонок, безусловно стоит внимания, управление можно настроить под себя, много разновидностей управления от
автоматики до полного контроля собственным болидом. Довольно динамично смотрится гонка - есть и питстопы, все выглядит достоверно. Может быть графике чуть внимания уделить на всех
устройствах, не только с процессором А10. Слегка оптимизации не хватает, особенно при эффектах дыма. Дай бог поправят разработчики в следующих обновах.
Хотелось еще и полноценную карьеру добавить в игру, больше роликов (кат-сцен) с пилотами и представлением перед стартом и на финишах, слегка обрезано что-ли, как будто мобильные устройства
ограничивают возможности данной игры, но думаю что не в этом суть... o.O
На моем устройстве работает плавно, управление, как говорил выше, нормальное, есть кастомизация, может быть в повороты не так шустро проходит, если крутить планшет, скорее чувствительность
настраивается.
Всем удачи, рекомендую.

Сообщение отредактировал HoRRicH - 13.11.16, 08:48
Причина редактирования: Не злоупотребляйте тегами, они для важной информации а не для комментариев



Реп: (16)
игра однозначно стоит покупки всем любителям гонок) управление - после real racing вполне себе привычное, разве что учитывать надо, что это гоночные болиды со своими особенностями. нельзя срезать по газону (наказывается добавленными штрафными секундами на финише), нельзя подрезать, врезаться и тд. максимальное подобие взрослой F1 для приставок и PC. по графике - какие-то трассы замечательно, какие-то - как будто не успели дорисовать детали и асфальт, но вполне себе смотрибельно и приблизительно на уровне RR3. на iPhone 6S без лагов, все плавненько, и пыль и дым пускают в глаза как надо. по физике управления - больше ощущается инерция, чем в RR3, если не успел оттормозиться - болид просто не поворачивает, заноса как такового нет, но надо смотреть на настройки помощи в управлении, ездил без всех помощников и постоянно крутил чувствительность руля (пока так и не смог оптимальный режим подобрать). игра однозначно стоит того, что в нее играть. еще пару лет назад это звучало бы фантастикой - практически полноценная формула на мобильном устройстве. но это еще больше симулятор, чем RR3, это нужно учитывать. для любителей аркад - точно не подойдет, а для любителей улучшать свое время на десятку-другую и радоваться от этого - welcome))



Реп: (430)
Да.. в трейлере оно как-то поинтереснее смотрелось.
А на деле пахнет unity.



Реп: (7)
Робит вообще на iPad 4?



Реп: (2122)
* ilyarok19,
А в шапке плохо сказано что игра для х64 устройств с metal API? Такие требования не от балды берутся. Пора уже смирится что девайс устарел :)

Сообщение отредактировал HoRRicH - 13.11.16, 17:25



Реп: (7)
* HoRRicH,
Never alone тоже только для метала,а играется нормально)



Реп: (119)
* triperus,
Так в шапке указана 9 iOS. Надо подправить тогда.



Реп: (568)
* SUVORike,
все описание я скопировал с iTunes Prewiew
Совет:
Иногда проверяйте в описание что вы качаете в графе Совместимость,я же могу написать все что мне вздумается(не в обиду никому сказанное)



Реп: (1)
Первый блин, как говорится! На самом деле- игра консольного уровня по графике схожа с 11 на Ps vita! Карьеры пока нет! Может быть трейлер и был более красочный, но опять же- может моя шестерка и не сможет показать графику выше! Может на седьмом картинка совсем иная- для устройств этого года делалась игра!
Управление внятное, но более аркадное, чем в старшей версии! Опять же- первая игра про Формулу 1 на мобильных устройствах!
Для фанатов подойдёт однозначно! Уровень сложности бы ещё добавить, чтобы можно было с комфортом играть на джостике!


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 14:56