> Внимание

Внимание! Все вопросы по программам, отсутствующим в этом разделе, задавайте в теме Скорая помощь новичкам.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТОЛЬКО КАТАЛОГ ПРОГРАММ! СОЗДАНИЕ ТЕМ С ВОПРОСАМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПОИСК ПРОГРАММ.
Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Bhajis Loops | сэмплирование музыки



Реп: (66)
Bhajis Loops v1.7.1

http://www.chocopoolp.com/bj_index.php

Прикрепленное изображение

User Name: WongT3
Registration Code: eajjkyphsvrvrskyov

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлBhajis_Loops_v1.7.1.zip ( 3.08 МБ )


Сообщение отредактировал Demyurg - 18.05.08, 11:35



Реп: (19)
Искал я долго прогу для написания музыки нормальную!
Был у меня палм и там эта прога была. Название Bhajis loops!!! Скачал я ее на палм.. Аналог Fruity loops практически полный.. Берем сэмпл *.wav, крутим фильтры, потом в Piano roll сочиняем мелодию.. И все это собираем в плэйлисте. Вот и все премудрости.
Проблема - как же быть когда я продал палм и купил покет? Поставил Style tap. Прога запустилась. Правда не так быстро как на пальме, но тормозов звука не замечено и нет эффектов в микшере. А в остальном прога супер! Есть экспорт в миди!!! Полифонический пиано ролл (знающие люди поймут).
Саму прогу выложить не могу - баланс не позволяет. Но могу выслать по почте прогу, эмуль, кряк и тд.. В проге полностью разобрался, спрашивайте.

Удачных вам миксов!!!



Реп: (8)
а ссылочки нету?



Реп: (19)
качал с крэком на palmz.in
Официальный сайт проги не знаю..



Реп: (19)
http://chocopoolp.com/bhajis/

В эмуле ставим Hot Sync ID - WongT3 и ключ на прогу будет - eajjkyphsvrvrskyov

Качаем - http://palmz.in/board/index.php?act=Search...hlite=%2Bloops# , без регистрации не скачаете..
M
Ну так раз у тебя есть, почему не переложишь сюда и нормально тему не оформишь?!


Сообщение отредактировал irokez_v - 08.05.08, 09:04



Реп: (1540)
Samcrew,
Значит так, либо тему оформляешь нормально, либо она будет закрыта. Как оформлять - смотри другие темы с мультимедийными программами.



Реп: (24)
выложите сюда или дайте нормальную ссылку, а то на том форму регистрация тупая(семь уровней защиты понаделуют, прям тайны 20-го века хронят).



Реп: (1)
Подскажите как ее устанавливать? Она пойдет на HTC Diamond?



Реп: (19)
Прога супер! Работаю с ней на еноте и на пальме! Кому набор сэмплов надо?



Реп: (0)
Samcrew, Залей плз сэмплы и прогу мне на мыло Soldierbest@Ya.ru а то у меня инета нет пока(залез с комуна)в марте только будет
или сэмплы хотя бы

Сообщение отредактировал soldierbest - 23.02.09, 21:18



Реп: (5)
тогда уж просто на сайт залейте и сэмплы и прогу...



Реп: (0)
Не могу установить на Htc Qtek S200. Как это сделать?



Реп: (19)
В общем кому нужно полное инфо по работе с прогой - пишите в асю или на мыло.. У меня имеется наборы сэмплов волновых и тд..



Реп: (0)
Скачаная из шапки и с оффсайта прога не принимает ключик. Запускаю под эмулятором на WM. HotSync ID установил в WongT3. Может этот ключ к предыдушей версии (1.7d, кажется)? Не мог бы кто нибудь поделиться версией которая 100% регистрируется, ну или у кого зарегистрировалась под StyleTap, выдернуть из его папки файлик StyleTap\db\Bhajis Loops#/куча букв/.stp и выслать мне на почту. Был бы весьма признателен, так как программка - лучшая в своём роде из всего, что доводилось пользовать на КПК.

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлBHAJIS_LOOP_1.7.zip ( 3.12 МБ )



Реп: (0)
Разобрался. Этим ключом регистрируется версия Bhajis Loop 1.7 а в шапке и на оффсайте висит версия 1.7.1.
В аттаче правильная версия. Закиньте в шапку.
Прикрепленный файлBHAJIS_LOOP_1.7.zip ( 3.12 МБ )

Кстати, тут говорили, что фильтры под эмулятором не работают. Замечательно работают, проверено.



Реп: (0)
дайте ссылочку на cab пожалуйста



Реп: (0)
объясните пожалуйста как это чудо на HTC Touch запустить. желательно по подробнее ) спасибо заранее :)



Реп: (0)
все ясно :( помощи ждать напрасно



Реп: (0)
судя по всему, никак :)
пытался на Кайзере



Реп: (0)
Не понимаю как установить.Подскажите плиз.Асус 535.



Реп: (7)
Так и не понятно как оно устанавливается :beee:


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 19:01