M3U8 Loader | M3U8 to MP4



Реп: (1173)
M3U8 Loader
версия: 1.3.177

Последнее обновление программы в шапке: 08.09.2019

Скриншоты
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение



Краткое описание:
Программа скачает видео из m3u8 в несколько потоков

Описание:

Программа больше не разрабатывается

Для того чтобы скачать видео файл, нужно указать адрес m3u8 и имя. Имя должно быть без расширения, программа сама добавит .mp4
В зависимости от скорости соединения и мощности устройства, указываем нужное количество потоков. Оптимальным будет 10, это значит что будет запущено на скачивание 10 файлов из списка одновременно и по завершению будет скачиваться следующий.
В настройках нужно указать папку куда будут помещаться видео файлы.

Для скачивания видео со страницы из сайта, можно воспользоваться программой ReCaster

Тестовая ссылка m3u8 (50мб)
http://devimages.apple.com/iphone/samples/bipbop/gear1/prog_index.m3u8

Тестовая ссылка m3u8 список в списке
http://devimages.apple.com/iphone/samples/bipbop/bipbopall.m3u8


Требуется Android: 5 и выше, на 4.0.3 программа запускается, но могут быть ошибки
Русский интерфейс: Да

Разработчик: YouROK

Скачать:
Версия: 1.3.177 Сообщение №1031, автор VernyjPes

ПК версия (1.2.x):
Прикрепленный файлM3U8Loader.bins.zip ( 29.73 МБ )

Исправленная версия для Windows
Прикрепленный файлM3U8Loader-windows.zip ( 7.54 МБ )


Telegram: Мои программы

Скачать: Google Play

Где брать ссылки для скачивания?

Xposed модуль для быстрого захвата ссылок на видеофайлы


Предупреждение
Программа скачивает на любом доступном соединении, в том числе на мобильном, без предупреждения.
Автор не несет ответственности за ваши утерянные гигабайты и деньги. Программа может скачать и сделать, а может скачать и не сделать.
При очистке временной папки, удаляется вся папка и её содержимое, будьте осторожны


Сообщение отредактировал YouROK85 - 29.11.19, 18:24



Реп: (1120)
Андроид 4.4.2 не запускается сразу же вылетает с ошибкой



Реп: (499)
M3U8 Loader v0.3Rus by DenSE


Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлstrings.xml ( 3.42 КБ )


Сообщение отредактировал Den SE - 19.11.16, 08:02



Реп: (1173)
Den SE @ 18.11.2016, 18:49 *
M3U8 Loader v0.1 Rus by DenSE

Если выложите strings.xml могу его включить в программу, а так в скором будущем сам хотел сделать русский



Реп: (6320)
kljovyj @ 18.11.2016, 17:31 *
Андроид 4.4.2 не запускается сразу же вылетает с ошибкой

А также 4.2 и 4.4.4
(родная и русская)



Реп: (1173)
* kljovyj,
* papasha55,
Поправил, залил не тот apk, попробуйте новую версию



Реп: (1120)
* #YouROK#,
Сейчас запустилась, попробую качнуть.



Реп: (1120)
* #YouROK#,
Не смогла Скачать пишет сразу финиш или Загрузка но стоит на месте



Реп: (1173)
* kljovyj,
В папке Download что-нибудь появилось?
Если есть возможность посмотреть в logcat, то было бы хорошо выложить лог
Что за устройство?

У меня только два устройства, с android 4.2.2(htc) и 5.1.1(honor) и эмуляторы. Везде где проверял все работает. Так что нужно больше информации о устройстве.
Качаете с мобильного инета или wifi? Тестовая ссылка из шапки как себя ведет? Имя файла попробуйте назвать Test

* Den SE,
Со следующей версии будет перевод, спасибо за файл

Сообщение отредактировал #YouROK# - 19.11.16, 01:02



Реп: (1120)
* #YouROK#,
Ваша Тестовая ссылка работает а эта ссылка нет скачивается файл 20к .mp4 В плеере кажет в браузере тоже.
Если вашу ссылку открыть в браузере то он предлагает скачать а моя открывает плеер для просмотра.

Сообщение отредактировал kljovyj - 19.11.16, 03:07



Реп: (1173)
kljovyj @ 19.11.2016, 02:50 *
Ваша Тестовая ссылка работает а эта ссылка нет скачивается файл 20к .mp4 В плеере кажет в браузере тоже.
Если вашу ссылку открыть в браузере то он предлагает скачать а моя открывает плеер для просмотра.

Посмотрел вашу ссылку, там в списке ссылки на другие списки. Пришлось немного переделать, почти все, теперь качает все



Реп: (19)
Отличная программа, но добавьте пожалуйста возможность выбора интерфейса в черном оформление!



Реп: (1120)
* #YouROK#,
Теперь качает но вот если во время закачки свернуть программу и открыть то (индикатор, процент) загрузки останавливается и стоит на месте и не понятно сколько осталось до конца.
Телефон в профиле.

Сообщение отредактировал kljovyj - 19.11.16, 18:22



Реп: (19)
kljovyj @ 19.11.2016, 18:21 *
* #YouROK#,
Теперь качает но вот если во время закачки свернуть программу и открыть то (индикатор, процент) загрузки останавливается и стоит на месте и не понятно сколько осталось до конца.
Телефон в профиле.
Такая же проблема! Если экран отключается, то закачка останавливается, и в дальнейшем не продолжать. Приходится не давать смартфону выключить экран, вот почему и попросил разработчика внести дополнительные возможности изменить интерфейс приложения на черный цвет, чтобы не садилась батарея. Samsung Galaxy s3, CyanogenMod 13

Сообщение отредактировал andystepans - 19.11.16, 19:00



Реп: (1120)
* andystepans,
Сама закачка не останавливается файл продолжает качаться останавливается только индикация



Реп: (19)
kljovyj @ 19.11.2016, 19:16 *
* andystepans,
Сама закачка не останавливается файл продолжает качаться останавливается только индикация
Спасибо, но ничего не работает! Я же не просто пишу, ибо проверил! Если у вас работает, то не значит, что работает У всех!

Сообщение отредактировал andystepans - 19.11.16, 20:10



Реп: (19)
Сейчас действительно скачал файл, но вешает телефон! С включенным дисплеем качает очень быстро, но с выходом из программы, очень долго! Да отличная программа, и спасибо разработчиу за эту прекрасной софт! Походу нужно в шторке уведомлений добавить опцию о заказчике файла.

Сообщение отредактировал andystepans - 19.11.16, 20:43



Реп: (1173)
* andystepans,
* kljovyj,
Да я заметил такое когда тестировал программу.
У меня было такое, ставил на закачку, открываю др приложения, файл закачался, открываю приложение статус не меняется.
Может быть завтра или в понедельник решу проблему. Пока как вариант переверните устройство на бок и назад, статус должен обновиться

Upd:
Поправил, оказалось не так все страшно.
И сразу заметил что приложение у меня убивается во сне, но не всегда.

Сообщение отредактировал #YouROK# - 19.11.16, 23:11



Реп: (55)
Полёт нормальный, тестовую ссылку съела на ура, за фильм попробую



Реп: (55)
Вообще шикарная прога, автор молодец!



Реп: (1120)
* #YouROK#,
Ещё есть одно но, беру ссылку (вот она) из приложения LazyMedia+ my-hit качаю фильм и в итоге получаю 3 скачанных фильма с разными разрешениями экрана. Какое-то бы предупреждение что 3 файла или выбор одного из трёх

Сообщение отредактировал kljovyj - 20.11.16, 10:30


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 13:16