Штатное ГУ Газель Next 2din - Обсуждение | Автомагнитола и устройство на WinCE, WM



Реп: (0)
Обсуждение Штатное ГУ Газель Next 2din
Автомагнитола и устройство на WinCE, WM
Обсуждение »
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.

Характеристики
Чип: MT3353
Nand-flash: Samsung k9f1g08u0e 128Mb
Процессорный модуль: YC-002-BJ-1M-2D-R-V2.1

Фото
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Полезное


Сообщение отредактировал kumarai - 08.07.20, 23:21
Причина редактирования: Сообщение №668, автор Slesh111



Реп: (1)
1. В заводских настройках в последнем пункте слева было выбрано BTno+GPSno, поставил BT+GPS
2. В заводских настройках для навигации выбрал storage card вместо SDMMC
3. Перезагрузил магнитолу
4. В настройках в пункте навигация выбрал путь до файла navitel.exe
Теперь навинтел запускается с кнопки на ГУ, но не ловит спутники. Снял ГУ к нему не подключена антенна GPS, ее вообще нет. На патриоте была подобная ситуация, снял ГУ полазил по проводам и нашел разъем антенны, подключил все заработало. Здесь же надо покупать GPS антенну.



Реп: (0)
Парни!Не могу разобраться как сконектить беспроводную камеру заднего вида к этой магнитоле.Пол дня провозился ,так и не заработала. .Буду признателен за ответ)Я пробовал подключать питание к серой колодке + а минус брал с черного провода соседней колодки.Провода с тюльпана пробовал конектить к проводам с фишкой -''камера''.Ничего не происходит.У меня беспроводной комплект с алиэкспресс https://ru.aliexpress.…g0s.9042311.0.0.zq9d7x



Реп: (0)
samous @ 07.06.17, 12:45 *
в первую очередь залезть в заводские настройки, пароль 3368.


Как это сделать? На что нажать надо?



Реп: (8)
Настройки ткнуль, там есть пункт - "заводская настройка", запросит пароль.

Добавлено 30.08.2017, 11:03:

Антенну GPS подскажите какую купить к ГАЗ?
Заранее благодарен.
Навител запустил, но спутники не ловит.


Сообщение отредактировал Ignis84 - 30.08.17, 11:03



Реп: (0)
Доброго дня. Вопрос по navitel. Закачал на флешку программу с картами. Нажатием на кнопку NAVI указал путь к navitel.exe. Подтвердил нажитем кнопки на экране внизу справа. После этого выскакивает окошко с неким сообщением на китайском, внутри которого упоминается navitel.exe. Может кто знает, что может быть не так?



Реп: (2)
ребят какой разъем нужен для усилка,если можно со ссылкой



Реп: (8)
vandr888, может быть навител с предустановленным вражеским языком? Либо в процессе установки, при первом запуске навител просит выбрать регион и страну, скрины в студию, может вместе разберемся.
Кстати, народ, кто покупал камеру заднего вида? Можно тоже со ссылкой или подскажите какой разъем там нужен, на фото плохо видно :( И по GPS антенне, неужели никто не докупал? в Новосибе не могу найти, все друг на друга ссылаются, официалов вообще поставил в тупик вопросом :(



Реп: (6)
Ignis84 @ 04.09.17, 08:40 *
И по GPS антенне, неужели никто не докупал?

Выбирай www.aliexpress.com/wholesale?catId=0&initiative_id=AS_20170907225702&SearchText=gps+antenna+sma+connector

Сообщение отредактировал wolkus - 08.09.17, 10:03



Реп: (0)
По поводу gps антенны. Нашёл дома антенну отрезал фишку , так как не подходила , в магнитоле тоже отрезал фишку и скрутил провода. Работает отлично!



Реп: (0)
Ребят, никто не менял плеер на этой магнитоле? Очень мне не нравится что проигрывание в случайном порядке всегда идут по одним и тем же трекам. Может быть кто-то знает как исправить данную проблему? спасибо.



Реп: (0)
Доброго времени всем!!! Подскажите, пожалуйста, как заставить видеоплеер показывать видео во время движения.



Реп: (0)
Заходишь в заводское меню, на вкладке system в значении brake default ставишь off перезагружаешь и вперёд, радоваться любимыми фильмам)



Реп: (0)
Настроил навигацию Навител и ВТ, появилась проблема, при включенном радио периодически на экране выскакивает менюшка ВТ, как забороть что б не выскакивала ?



Реп: (0)
Я тоже с этим мучаюсь. Как только магнитола нагревается все время входит в режим телефона(((



Реп: (0)
Поставил сегодня gps антенну, навигация Навител пашет, но без сервиса пробок, может есть какое нибудь решение законектить интернет на магнитолу



Реп: (0)
Ребята, подскажите, как выйти на рабочий стол windows ce из меню. Очень надо



Реп: (0)
Переименуй home.exe в main.exe , только найди в Гугле перевод переименовать на китайском винда то на китайском

Добавлено 19.11.2017, 14:48:

residentflash2->APP->Home.exe , home переименуй на main



Реп: (0)
Навеяно возможностями SinglePlayer.

"ГУ Газель Некст. Штатный плеер неудобный.Только начал знакомиться с WINCE 6.0. и боюсь "подвесить" устройство, так как прошивки нет и, когда будет неизвестно. Опытом создания файла ".ini", редактированием файлов, реестра пока не владею, так как тренироваться не на чем по причине выше. Да еще, вдобавок, система на китайском. Плеер запускал так:
1. Из под Винды с карты памяти. Заработало, но, понятно, до перезагрузки. Не годится.
2. Навигация в ГУ не активирована. Активировал. Указал путь после нажатия кнопки "Навигация" на экзешный файл плеера - запустился. Перезагрузка, Навигация - работает, но через пару секунд открывается главное меню устройства. Плеер продолжает работать, им можно управлять (кнопка "Навигация" - 2 секунды- и, по новой).
Еще заметил, если выключить устройство кнопкой, то после включения этой же кнопкой SP сразу запускается. Вместе с источником ГУ, которое было активно до выключения. Радио при работе SP звучит сильно тише, но не выключается, мешает. Я же включал штатный плеер и ставил его на паузу. После - SP. Слушать можно.
Что мне предпринять, может что и руками прописать, чтобы добиться просто стабильного пользования SP? Ну, и безопасного для устройства, учитывая, что прошивки пока нет?"

p.s. И ещё. Как аккуратно, чтоб не спугнуть (не поругаться), попросить (потребовать) ГАЗ предоставить прошивку? Вопрос, наверное, юридический.
"Случайный" выбор песен, который идет всегда в одной последовательности, с тел. флешки достал. Как и постоянно максимальная яркость устройства, которая сама устанавливается после каждого запуска. До эквалайзера быстро не добраться, а делать это в этом комплексе приходится постоянно. Динамики, что ли такие такие. Вообще сильно смазывает удовольствие пользоваться всей этой музыкой слишком много лишних движений по экрану. И это при его-то размере.
Кнопки на руле продавливать ещё надо так, как на старом "Бизнесе", которому семь лет.
У ГАЗа, заметил, вообще все так: новая двухрядная кабина - доп.дверь только с одной стороны. Ну, тут, ладно, деньги. Но. Сделали новый кондиционер - атермальные стекла не поставить. АБС есть, но не для бортовых, заводская блокировка дифференциала есть с трехлетней гарантией, но невозможна на газовых газелях и т.д.



Реп: (1)
У меня проблемы с магнитоллой: постоянно сбивается время. Выставляешь, проходит 2-3 минуты и сбрасывает на 2000 год.. И что заметил, что время отличается от реального на -2 часа. Получается, что внутренняя память держит время. Кто поможет? Как побороть её?



Реп: (0)
По началу тоже время скидывалось, бесило неимоверно, потом поставил навигацию, воткнул жпс датчик, активировал блюпуп и о чудо, время перестало сбрасываться.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 19:06