> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Xeno N2 - Обсуждение | Смартфон, 3.5"



Реп: (1)
Обсуждение Xeno N2
Изображение Swell N2, Land Rover N2, Haimi N2, Rungee N2, UNIWA N2
Описание | Обсуждение »

Характеристики
У разных продавцов телефон называется по разному, общее только название модели "N2" (Swell N2, Land Rover N2, Haimi N2, Rungee N2, UNIWA N2).
Производитель: Xeno
Модель: N2
OS: Android 6.0
Экран: 3.5" IPS 960*640
Камера: Front 2.0MP,Back 5.0MP
CPU: MTK6580 Quad Core
Память: (по разным источникам) DDR1GB+8GB Flash (Optional 1G+16G, 2G+32G)
Сеть: GSM(B5/850;B8/900;B3/1800;B2/1900;), WCDMA(B1/2100;B2/1900;B5/850;B8/900;B4/1700;)
GPS: Есть
Количество SIM: 2 Micro sim card,Dual standby
Передача данных: WiFi: 802.11 b/g/n support EDGE,HSDPA,HSUPA
NFC: supports 14443A Topza, 14443A MIFARE UL,JIS 6319-4 Sony Felica, 14443A/B NXP DESFire
Батарея: 2700mah
Класс защиты: (по разным источникам) IP68 - IP67
Размеры: 150х66х19мм

Стандартная комплектация:
1. 1 х Телефон
2. 1 x Аккумулятор (2700 мАч)
3. 1x Зарядное Устройство
4. 1 х usb кабель
5. 1x Антенна
6. 1X Отвертка (для отвертывания задней крышки)

Фотографии
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Полезное
Немного полезностей
Fish cellphone Store - ненадежный продавец


В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал evg_rod - 28.11.22, 05:22
Причина редактирования: стандарт раздела



Реп: (1)
pm2407 @ 22.02.17, 18:33 *
В rumbo x5 реализовано все уже, так может и на n2 заработает.

Не-а, не работает :no:

Сообщение отредактировал globalwarior - 26.02.17, 19:19



Реп: (8)
Заказал все же себе с китая, так как кнопочной альтернанивы на андройде за эту цену нет вообще! Обошелся в 100$, вот ссылка на продавца
http://s.aliexpress.com/IBRJfYfA
Есть еще вопрос, как я понял рация с гарнитурой не дружит? И громкость ее не регулируется? Или уже решили это как-то????



Реп: (2)
У кого телефон на руках подскажите. FM-радио работает только с наушниками встроенной антенны нет? Если в крутить антенну рации приемник тоже не работает?



Реп: (8)
Само радио когда запускаешь пишет вставить наушники.



Реп: (0)
Други, подскажите, правильно ли я понял, что у этого смарта вокруг кнопки PTT расположены кнопки "джойстика" вверх-вниз-вправо-влево?
А также, если это дествительно так, то с их помощью можно передвигаться по рабочему столу, менюшкам? И кнопка PTT работает как ввод?
Спасибо.



Реп: (1)
AE HAZER @ 02.03.17, 16:03 *
Други, подскажите, правильно ли я понял, что у этого смарта вокруг кнопки PTT расположены кнопки "джойстика"


Да :yes2:



Реп: (0)
купил себе данный телефон.. но не прошло и часа как у него погас экран, хотя звонки принимает вроде работает но экран черный,,, вытаскиваешь батарею и вставляю обратно, тоже самое сначало нормально мин 5-10 работает а потом черный экран(
может кто что подскажет что это и как побороть



Реп: (0)
как я понял, после того как телефон хочешь разблокировть , черный экран вылазить который лечиться только вытаскиванием батареи



Реп: (0)
можно ли узнать не разбирая телефон, флейф это или нет?



Реп: (8)
N-246 @ 05.03.2017, 09:16 *
купил себе данный телефон.. но не прошло и часа как у него погас экран, хотя звонки принимает вроде работает но экран черный,,, вытаскиваешь батарею и вставляю обратно, тоже самое сначало нормально мин 5-10 работает а потом черный экран(
может кто что подскажет что это и как побороть

На шлейф 😀 (флейф😂😂😂) это совсем не похоже....косяк или в прошивке или в видео чипе.



Реп: (0)
Купил себе это устройство под названием Land Rover N2, именно такой мне и нужен был телефончик.
Можно сказать соответствует описанию. Набор кнопками, контакты перемещение по меню и экранам работает, Т9 нет, нормально работает с родной звонилкой, разблокировка экрана стандартно *# на клавиатуре. Ни чего лишнего не установлено в приложениях, абсолютный минимум. Динамики и микрофон в режиме разговора претензий не имею, все слышно шума лишнего нет.  GPS работает не плохо, сравниваю с хуавей ideos5 и каким то леново (модель не помню) получше будет обоих. IMEI два, на каждый слот свой, где то писали что один, русификация нормальная, проблемы только в софте рации корявый первод. СМС писать с физической клавиатуры не удобно, хуже чем на обычных кнопочных. Рацию не проверял не нужна она мне.
Камеры обе нормально читают штрих-коды, 3g работает стабильно, вайфай ловит, прием не плохой, точка доступа и усб модем работают стабильно, экран яркий, сенсор как по мне так обычный.
Родная зарядка ощутимо греется, пленка наклеена на экран средней паршивости, Подсветка кнопок физических по центру сильно ярче, чем по краям.
В целом вполне удобный телефон. Скоро посмотрим как будет жить в условиях для которых он и задумывался.
Если кому что интересно по использованию спрашивайте, единственное прошивать не собираюсь.

з.ы Забыл добавить про фонарик, реально мощный и что удобно включается нажатие кнопки на клавиатуре. А вот на самой клавиатуре не удобно , скорее даже не привычно расположена кнопка 0 справа по центру, а не внизу по центру как привычно.

Сообщение отредактировал quwert - 12.03.17, 12:27



Реп: (8)
У меня 1 imei на 2 симки, счет проверить не получается когда стоит 2 симки, хотя сторонние виджеты через рут как то проверяют. Пленка наклеена хорошо, но прорезь под датчики закрывает 1 из них.


Поспешил, попробовал собрать прошивку, кое как завелась и 2 имея и ussd запросы нормально работают. Стокавая прошивка кривовата.

Сообщение отредактировал Nicodemus - 15.03.17, 22:03



Реп: (8)
В этой прошивке 2 имея и она стоковая, но зато сильно преувеличивает память девайса 2гб и 16гб против 1гб и 5гб реальных. И на батарейке 3800mah нарисовано - что тоже чушь😀.

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение



Реп: (2)
У кого телефон есть, опишите программу для работы рации. Скрины основного экрана, ввода частоты. Можно ли вносить списки частот, давать им названия, сколько знаков после запятой у частоты. Есть ли режим сканирования по частоте или каналам?



Реп: (8)
Нечего там описывать. Сканера нет, частоты руками вписываешь, до 5 знаков после запятой, переименовывать можно. Шумодав плохой. Перевод плохой. На день батареи хватит, но не более. Гарнитура с ней не работает! Дальность до 1 км в городе .

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал pm2407 - 20.03.17, 13:32



Реп: (8)
Настройки выглядят так:

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение



Реп: (2)
Спасибо огромное! Там хоть 1 ват есть интересно. На RDA наверное сделано.

Сообщение отредактировал evgeniymax - 20.03.17, 13:40



Реп: (8)
Не разбирал не знаю. Сравнивал по дальности с voxtel 250 которые 0.5 вт. На n2 звук и приём чище, но нажимать тангету не удобно, так как микрофон ртт под камерой сзади.



Реп: (2)
Игрушка побаловаться. Придется и дальше свою старушку таскать Quansheng tg-uv2, хотелось хоть на одно устройство брать с собой поменьше.



Реп: (8)
Дёшево и хорошо не бывает😊. А этот самый дешёвый с walkie talkie! Меня полностью устроил - gsm,ptt,ip68,2700mah,android 6.0)))) как говорится - дайте таких два😂.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 17:36