> Внимание!

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Если вы выложили новую версию игры или её кэш, пожалуйста, сообщите об этом модератору, нажав на вашем сообщении кнопку "Жалоба".

С запросами на обновление уже существующих на форуме игр обращайтесь в тему Обновите игру!



Silent Depth Submarine Sim[3D] | [Симулятор]Реалистичный трехмерный симулятор подводной лодки
-
Как вы оцениваете программу/игру?
Отлично [ 22 ] ** [55%]
Хорошо [ 11 ] ** [27.5%]
Средне [ 1 ] ** [2.5%]
Плохо [ 1 ] ** [2.5%]
Ужасно [ 5 ] ** [12.5%]
Всего голосов: 40
 



Реп: (408)
Silent Depth Submarine Sim
версия: 1.2.4
Жанр: Симулятор

Последнее обновление игры в шапке: 30.11.2018

Прикрепленное изображение
Скриншоты
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение



Краткое описание:
Реалистичный трехмерный симулятор подводной лодки

Описание:
Реалистичный симулятор управления боевой подводной лодкой. Сюжет игры развивается во времена второй мировой войны, вам же отводится роль капитана подводного судна, главной задачей которого является перехват и уничтожение торговых судов Японии, при этом необходимо избегать столкновений с противолодочными кораблями Японии и Германии, но если все же встречи избежать не удалось, то придется принимать бой. Боевая система, в угоду игрокам, выполнена по упрощенной схеме, а вот над реализмом разработчики действительно поработали. Динамичное изменение погодных условий, смена цикла дня и ночи, огромный открытый мир, реалистичная система повреждений, реальные модели судов, отдельно стоит отметить реализацию воды и физическую систему поведения.

Изображение
Сайт разработчика: http://www.silentdepth.com
Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.codeknitters.silentdepth

Особенности: 3D

Русский интерфейс: Нет
Системные требования: Android 4.1 или более поздняя

Скачать:
Версия 1.2.4: Silent Depth Submarine Sim[3D] (Пост smartvk702 #79611002)
Прошлые версии


Сообщение отредактировал KaterinaN7 - 29.12.18, 21:29
Причина редактирования: Новая версия



Реп: (1046)
Хоть и юнити , но вполне достойно. Ещё чуток допилить и будет норм.



Реп: (3)
Довольно не плохо. Почти силент Хантер на П К



Реп: (108)
Ctac54rus @ 08.12.16, 04:36 *
Почти силент Хантер на П К

Тоже напомнило



Реп: (344)
M
Тема перенесена в подраздел Симуляторы



Реп: (39)
не ставится...



Реп: (8)
Игра бомба, единственное что ей не хватает так это русского языка, потому как слишком много нюансов в плане управления, сложновато разобраться даже зная язык.



Реп: (1)
Обновите пожайлусто.



Реп: (408)
4411jj @ 30.12.16, 23:51 *
Обновите пожайлусто.

Это сюда Обновите игру!



Реп: (16118)
Silent Depth Submarine Sim v1.0.2

Что нового:
fixed: torpedo count which could become negative
fixed: battery was not charged in overview map
changed: blurry font in system view
changed: deck gun is set back to initial position when diving

Прикрепленный файлSilent Depth-1.0.2.apk ( 70.63 МБ )



Реп: (0)
Класс) давно ждал СайлентХантер на телефон! В правильном направлении идут разрабы! Жду обновлений 😊



Реп: (0)
Файл не загружается



Реп: (45)
flop69 @ 07.01.2017, 00:24 *


Файл скачался, игра обновилась, все ок



Реп: (45)
Крутая игра....
Жалко некоторые вещи не понятны, лично мне например:
Какая дальность торпед в ядрах? Торпедам можно закладывать курс или они тупо прямо стреляют?
Пушка стреляет на какое расстояние, вычислил пока максимум 2500 ярдов.
Еще не понятный для меня момент :
Меня вычислил дестроер и взял курс на меня в лобовую, я принял решение всплыть смотря прямо в него, расстояние было на тот момент 5000 ярдов и сокращалось... Он на меня-я на него на полном ходу... В итоге я выпустил все 8 торпед с промежутком в секунду, и стрелял в него пушкой... Итог: он на меня наехал и конец...
Почему не одна из 8 торпед не попала в него?
Предлагаю тут делится методиками ведения боя... И нюансами игры...



Реп: (0)
* george_k, дальность где-то до 3к... Наведение на цель автоматически. Ждешь пока маркер позеленеет и стреляешь. Торпеды - самонаводяшки)) промазать сложно.

На счёт попадания в фронтальную часть корабля....ну тут должно сильно повезти если будет попадание. Тут ещё не реализован типаж торпед ( магнитный спуск или от соприкосновения)... Ну кароч очь много ещё есть моментов чтоб вырасти до ПКашной версии...


А и ещё. Мне почему-то больше нравилось играть за немцев...наверное это из-за того что на ПК SH4 мне был больше по душе B)



Реп: (45)
basslie @ 08.01.2017, 19:56 *


Если торпеды самонаводяшки - можно выстрелить и уйти под воду или нужно держать телескоп постоянно на цели?
В каком случае тебя обнаруживает дестроер, если ты в наводном/подводном положении?
Его бомбы заведены на определенную глубину, есть смысл опускаться глубоко или все равно заденет? Например глубина выставлена на 60 метров, ты опустился на 200 и бомбы взрываются без последствий для тебя...



Реп: (0)
* george_k,




1) думаю можно. Не проверял
2)по идее должен обнаруживать в любом положении. Пока не понятно как тут с эхолокацией дела обстаят. В ПК версии со временем оборудование модифицировалось и можно было зная те или иные характеристики более или менее обходить эти системы...тут не знаю пока. Не хватает индикатора, показывающий то что ты обнаружен. Или я не заметил пока такой. Не хватает бесшумного режима на лодке..
3) по идее бомбы должны быть изначально заведены на ту глубину на которой тебя обнаружили. И это глубина должна корректироваться с каждым новым заходом...тут пока не понял. Ушёл от бомб опустившись до 100м. Но как бы я не петлял или молча стоял на месте за более чем 100м...от меня не отставали до тех пор пока я не поднялся на перископную глубину и не потопил его.




Реп: (3)
Ну так то игра ничего и для своего размера, вполне, даже очень. Главное, чтобы в обновления разрабы не напихали разных там ненужных разрешений, всякой там следящей хрени и т.п. Но пока что с этим всё нормально. Единственный минус, конечно же, что нет русского языка - так было бы проще во всём разобраться. Но, в общем-то, ничего сложного, я вижу, там нет. Есть обзоры с YouTube, но в основном они на английском. Встретился, правда, один недо-обзор на русском, человека, которому только горячие пирожки с капустой обозревать; так по сути ничего и не сказал, да и сам, явно, не догоняет. Зачем такие люди свои обзоры создают, непонятно. Но, в общем-то, через несколько минут, покрутив разные рукоятки, уже начинаешь врубаться, что там к чему. Это ж ведь не РПГ и не стратегия - жми красную кнопку, рули, погружайся...До крутого симулятора игра конечно не дотягивает, но пока что радует, как есть.

Сообщение отредактировал Pinochet28 - 09.01.17, 20:39



Реп: (3)
Я мочил торпедами + ещё из пушки какой-то хлипкий торговый кораблик, наверно минут 15 если не больше...Причём, стрелял в упор, заходя с разных сторон! Он сначала долго и слабо дымился, как будто там разгорался какой-нибудь отсыревший мешок с отрубями на палубе, потом-таки загорелся и ещё долго горел, а позже, всё же, потонул. Чего я уже не ожидал, кстати. Когда я стал преследовать по карте, где-то рядом стоящие ешё два корабля, то отметил их флажком и подошёл по карте вплотную. Но оказалось, что я далеко! И так несколько раз - без результата. А расстояние в реале до назначенных целей, оказывается было не меньше 4000 тыс. ярдов. По идее, я должен был оказаться, как и в первый раз с тем первым кораблём, где-то совсем близко. В конце концов, я перестал их преследовать и мне надоели маневры все эти. Так же, нет какого-то локатора на приборной панели. Если цели обнаружил радар, (которого там нет) он должен подать какой-то сигнал. В общем, в плане симулятора, эта игра очень сырая. В плане графики, ещё куда ни шло. Только за графику можно поставить плюс и ещё может один + за то, что всё работает ровно и не было вылетов, проц тоже не греет. Ну, а так, игра ещё слишком не доработана. Пока что, это лишь жалкое подобие симулятора - кривая пародия на симулятор подводной лодки, не более.

Сообщение отредактировал Pinochet28 - 10.01.17, 13:23



Реп: (6)
Я надеюсь разработчик не забросит игру реально затягивает игра

Сообщение отредактировал BAKSiBAKS - 02.05.19, 14:13



Реп: (45)
Все не могу понять, почему торпеды не заряжаются, сколько времени должно пройти, или это делается при определенных условиях, например только в надводном положении? Команды или кнопки нет же, я правильно понимаю?


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 04:40