Aforkplayer | Форкплеер для андроид устройств. Нужно также установить mx player или



Реп: (191)
Aforkplayer
версия: 2.06.9

Последнее обновление программы в шапке: 08.01.2021

Прикрепленное изображение

Скриншоты
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Краткое описание:
Просмотр видеоматериалов с различных ресурсов.

Описание:
Forkplayer с телевизоров Smart TV для Android OC

На данный момент программа сырая, возможно некоторые баги, и проблемы с прокруткой и перелистыванием.
Полезная информация:

Как бороться с фантомными нажатиями
Автор программы: Alexkdpu

Требуется Android: 4.0
Русский интерфейс: Да

Разработчик: Forkplayer
Домашняя страница: http://forkplayer.tv/
Имя пакета: aforkplayer.aforkplayer

Скачать:
Версия: 2.06.9 версия с оф сайта (ДетиХоронятКоня)
Версия: 2.06.8 Сообщение №3203, автор alexkdpu

Прошлые версии:


здесь обсуждается только Android версия приложения. Сервис Forkplayer для других устройств обсуждается
=здесь=


Сообщение отредактировал gar_alex - 09.01.21, 16:39
Причина редактирования: Имя пакета



Реп: (1789)
И первое, что нас встречает на красивой картинке: дайте денег на оплату хостинга! }-)
И, естесственно, что почти нифига не работает, ах, да, мы же предупреждали
программа сырая, возможно множество багов,
однако, денег все же просим. .. А вдруг дадут?? :lol:
Прикрепленное изображение



Реп: (191)
Вообще то все прекрасно работает, кроме прокрутки и перелистывания как говорилось, без доната можете пользоваться. установите mx player и смотрите любые фильмы и сериалы, есть ip tv платные и бесплатные ну эти листы предоставляет уже различные группы.

Сообщение отредактировал Fegelein - 17.01.17, 18:36



Реп: (7)
На X96 tv box работает хорошо. Есть притормаживание при переключении по меню и прокрутки. Меню не влазит по вертикали, надо смещать вверх, чтоб увидеть нижние вкладки. А так вполне отлично! Да забыл написать пользуюсь мышкой.

Сообщение отредактировал kolobok26 - 17.01.17, 21:22
Причина редактирования: добавил



Реп: (85)
kolobok26 @ 17.01.17, 21:20 *
На X96 tv box работает хорошо. Есть притормаживание при переключении по меню и прокрутки. Меню не влазит по вертикали, надо смещать вверх, чтоб увидеть нижние вкладки. А так вполне отлично! Да забыл написать пользуюсь мышкой.

а с пульта как?



Реп: (26)
Не выходит из приложения через меню-выход



Реп: (191)
* VitalJxl, да на данный момент не работает, надо сворачивать и закрывать.



Реп: (0)
у меня работает и с пультом, и с мышкой.



Реп: (140)
Исправил Меню \ Выход.
Работу html5 плеера (ставить в настройках), для выставления нужных пропорций в плеере нажать шестеренку \ Пропорции 4 далее ширину и высоту выставить
У кого андроид тв или приставка с пультом, посмотрите пишет ли коды кнопок справа внизу, например цветные кнопки



Реп: (674)
* alexkdpu,

Доберусь домой, проверю пульт.
Вы молодец, что всётски обратили внимание на андроид приставки.
Думаю часть аудитории вы заберёте...



Реп: (62)
* alexkdpu,
Пульт от тв бокса-не работает кнопка назад. выход-работает



Реп: (85)
vova816 @ 18.01.17, 19:02 *
Пульт от тв бокса-не работает кнопка назад. выход-работает

а прокрутка?



Реп: (26)
На тв приставке после запуска программы первые 3-4 нажатия пульта не срабатывают потом норм. Приставка zidoo x9s. И еще не отмечаются видео как просмотренные ни в каталогах не в избранном.
У приставок на пультах нет цветных кнопок как на телевизоре. Поэтому надо думать как с ними взаимодействовать. Может долгий тап кнопки ОК на файле для вызова меню?

Сообщение отредактировал VitalJxl - 18.01.17, 19:53



Реп: (62)
agraf40 @ 18.01.2017, 19:13 *
...
а прокрутка?

Да,прокрутка работает,и кнопка назад заработала-мистика.а вот посмотреть ничего не получается.долго грузится и в итоге ничего-иногда в правом нижнем углу время из нулей
Прикрепленное изображение



Реп: (7)
Отличное обновление! Теперь не тормозит прокрутка и переключение! Летает, колесико мышки тоже работает. Выход с программы только через кнопку меню,
а хотелось через мышку правой кнопкой, как все другие приложение.
Обновление программы через сообщение не проходит. Надо скачивать с оф. сайта и качать новый обновленный апк.
По высоте так и не решили все ползунком надо прокручивать что б увидеть все меню.
HTML5 плеер Не работает ни в IP TV ни в кинотеатрах! (Работает только если на него (на загрузку) нажать, тогда запускается. Но качество плохое.)
На X96 tv box пользуюсь только мышкой, пульт валяется с распаковки не проверял.

Сообщение отредактировал kolobok26 - 18.01.17, 21:16
Причина редактирования: HTML5 плеер



Реп: (7)
vova816 @ 18.01.17, 18:52 *
Да,прокрутка работает,и кнопка назад заработала-мистика.а вот посмотреть ничего не получается.долго грузится и в итоге ничего-иногда в правом нижнем углу время из нулей

В настройках переключи Видеоплеер на Медиа плеер.



Реп: (674)
* vova816,

У меня MX player без проблем подтягивает. Причём автоматом. Ничего не делал.
Клавиши работаю вроде.
Кроме меню... Хотя справа в углу пишет menu..
Но контекстного не выбрасывает ((
А так всё ок.



Реп: (62)
* xam1988,
Да и я уже разобрался(добрые люди помогли)теперь всё работает



Реп: (674)
* vova816,

Я к чему, написала. Пост выше видел. Просто у меня само собой, ничего не менял ))



Реп: (208)
Поставил на смартфон Lenovo a7000 полет отличный даже дает отправлять видео на телик :D хотя мне это и не надо у меня в телике тоже форк/плеер уже есть,но все равно спасибо,удобная вещь для смартфона

Сообщение отредактировал makskerch0 - 18.01.17, 23:13



Реп: (140)
vova816 @ 18.01.17, 19:52 *
Да,прокрутка работает,и кнопка назад заработала-мистика.а вот посмотреть ничего не получается.долго грузится и в итоге ничего-иногда в правом нижнем углу время из нулей

нужно еще раз кнопку плей нажимать, в андроиде не работает автовоспроизведение в хтмл5 плеере


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 14:06