> Внимание!

Настоятельно рекомендуем прочитать Правила раздела "Windows Mobile - прошивки"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



HTC Elf - Прошивки от vadyarik [WM6.1] [RUS]



Реп: (3122)
RUS WM 6.1 для HTC Touch (Elf&Elfin)

Только для НТС 3450 и 3452!!!

Материал предоставленный в теме является неофициальным. В случае неудачной прошивки аппарата, автор темы и администрация сайта ответственности не несут! Все действия на Ваш страх и риск.

Вся информация о прошивке во втором посте темы.

Делать ХР после прошивки ОБЯЗАТЕЛЬНО!

В теме не задавать вопросы типа: - я новичок, хочу прошиться, объясните подробнее всю процедуру прошивки..! Для этого есть: HTC Touch перепрошивка | FAQ по перепрошивке

FAQ по прошивкам RUS WM 6.1 для Elf&Elfin; Особенности работы софта и помощь новичкам

Сообщение отредактировал vadyarik - 10.04.09, 04:47



Реп: (14)
vadyarik
почему то в прошивке 9.5 BL Carbon проблемы с смс приходят показывается количество в зелёном кружочке перехожу на смс нажимаю все открывается смс чат, вроде должны отметиться как прочитанными, но после закрытия количество в зелёном кружочке может убавиться на 1 но не все сразу и так приходиться открывать каждое сообщение.

Да даже если сидеть в и периписываться в открытом смс и потом закрыть окошко то всё-равно в смс входящие показывает что не прочитанные сообщения

Сообщение отредактировал kir202 - 04.06.09, 09:39



Реп: (15)
AndP @ 2.6.09, 11:28 *
Вадим, тут почти доделали 3 версию альбома от HTC. Может в прошивку его ? вроде все работет


Попробовал запустить на Asus P525, просто из интереса, не пошло... ни кто не знает в чем тут "собака порылася..."? Автор с XDA говорит

If you are having problems installing the CAB, kill bioutouch.exe with task manager or MemManager first. результатов убийство процесса не дало...



Реп: (2)
Слушайте, а почему 9.51 Carbon L есть, а 9.51 Carbon BL нет?



Реп: (3)
Ставлю только полные версии (просто Touch). "Не устраивает" только два момента
а) катастрофическая нехватка оперативки. "Легкие" не ставлю потому что всё равно всё "включать" обратно и звонилка больше нравиться "полная"

б) нах не нужна "родная клава". Честно пытался освоить - вообще не пошло - много места на экране, росчерки не поддерживает (пользуюсь VGAkey реклама :) - со скином simple оооччень удобно), но я б оставил "телефонную" на всяк случай. внимание вопрос :) через СКтулз отрубаю лишние клавы НО во всплывающем меню появляются (в зависимости от того сколько клав отрубил) либо две VGAKey, либо VGAKey, "какая-нибудь" клавиатура, и чёрные пустые строки по ходу три поля в серединке жестко фиксированы.
как убрать "серединку" или оставить там одно поле?

в) риторический вопрос: зачем встраивать реско в прошивку. Да программа для очень многих из раздела мастхэв, но вот я, например (а мож и не только я), не пользуюсь (еще со времен старенького imate sp3i обхожусь бесплатным тотал коммандером)

никто не в курсе ктонть прикрутил плагины к маниле на основные вкладки ?



Реп: (37)
Corite @ 4.6.09, 10:26 *
Слушайте, а почему 9.51 Carbon L есть, а 9.51 Carbon BL нет?

Вообще-то все наоборот.
Carbon L версии нет.
Вот BL:
http://blackraven.homeip.net:8180/elf/ER95BLPCM2D.rar



Реп: (342)
Проблема следующая, периодически начинаю хватать глюк. Сеть на телефоне есть, пишет оператора но дозвонится что я, что мне никто не может.
Оператор Kyivstar

з.ы.
Помогает перезагрузка

з.ы.
WM6.1 ELFIN RUS9.43.M2D IPL\HSPL 3.14 RADIO 3.39.90
До этого месяца 2 проблем вообще не наблюдалось

Сообщение отредактировал greet - 04.06.09, 11:28



Реп: (68)
Ребят хочу поделиться инфой... после замены дисплея на Эльфе зверь упал в смартмобилити и я уже готовился к худшему... однако оказалось достаточно откатить SPL до 2.28 и все стало гууууд!!! Незнаю как эти вещи взаимосвязаны, но факт налицо... Вадим за карбон жирный +...



Реп: (2)
greet @ 4.6.09, 10:59 *
Проблема следующая, периодически начинаю хватать глюк. Сеть на телефоне есть, пишет оператора но дозвонится что я, что мне никто не может.
Оператор Kyivstar

Поставь RADIO 03.34.90 и всё пройдёт



Реп: (342)
уже glagol07 подсказал, прошился пока полет нормальный



Реп: (48)
vadyarik Такой же как у тебя только с надписью, я его себе по темнее сбацал смотрится супер... :P А сори забыл у нас же уже Карбон в моде... :yes2:

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение


Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлwelcomehead.96.png.zip ( 33.51 КБ )


Сообщение отредактировал Vokasi264 - 05.06.09, 10:24



Реп: (2)
black__raven, ну, а я что говорю версии 9.51BL Carbon нет, есть 9.5BL Carbon!
Вроде вчера 9.51L Carbon была...

Ладно неважно, собсно вопрос - основная версия 9.51 Premium Carbon, почему BL Carbon 9.5, а не 9.51?



Реп: (0)
Да какая разница есть она или нет.. хочеться уже увидеть новую прошивку!!!



Реп: (0)
кто подскажет че за фигня жму на сылку перехожу на репидшир на котором пишет ошибку (файл не найден) / нужна v2.70 super light для 3452 elfin как скачать

Сообщение отредактировал PR18 - 05.06.09, 16:00



Реп: (0)
что то вместо ELF RUS9.51 L ( по названию фала) шъёться ELF RUS9.41 L CE OS 5.2.21041 Build 21051.1.6.1. Видимо ошибочка хде то закралась.



Реп: (81)
у меня есть 2 ussd запроса. первый запрос выдает инфу в таком виде

Прикрепленное изображение

второй в таком

Прикрепленное изображение

кто нибудь может знает, как сделать, чтобы оба запроса выдавали инфу как на первом скрине?



Реп: (72)
longik @ 5.6.09, 20:06 *
longik

Каким образом происходит 2-ой запрос?



Реп: (48)
Я вот не пойму неужели всем пофигу??? Карбон это конечно хорошо :sveta: А ни кого не беспокоит что Wi-Fi ваше не работает :blink: Включаться то он включается а толком не работает или это так мелочи, главное чтоб включался...

Сообщение отредактировал Vokasi264 - 05.06.09, 21:56



Реп: (29)
откатись на 50 или 18 премиум и забудь о проблемах!!!



Реп: (3122)
Vokasi264 @ 5.6.09, 2:20 *
vadyarik Такой же как у тебя только с надписью, я его себе по темнее сбацал смотрится супер... А сори забыл у нас же уже Карбон в моде...

близко не похож даже на мой прежний велкам... ты свой на дисплее зверька хоть видел? (все в грязных разводах)

Vokasi264 @ 5.6.09, 13:55 *
А ни кого не беспокоит что Wi-Fi ваше не работает

pustovoit @ 5.6.09, 17:25 *
откатись на 50 или 18 премиум и забудь о проблемах!!!

советую просматривать соседние темы где обсуждаются прошивки на текущем билде МС, иногда люди и самостоятельно находят решения своих проблем.



Реп: (3122)
PR18 @ 5.6.09, 7:54 *
v2.70 super light для 3452 elfin как скачать

в моем профиле на рапиде нет уже такой прошивки, поэтому если только найдешь зеркала где-то в теме

В.В.,
прошивок для тача слава богу сейчас навалом на форуме
по проблемам:
а) в последних версиях меньше оперативки чем раньше, т.к. наловили глюков из-за различного рода ёптимизаций, в итоге пришлось возвращать все на свои места;
б) мне нах не нужна другая клава (ну вот так!);
в) когда включил, сказал - вопрос не обсуждается (мне лично реско сильно помогает на стадии тестирования прошивки), да и вообще пользуюсь только им.

Если в новых версиях что-то реально не устраивает, 100 раз писал уже!!! - просто не берите их.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 17:15