> Внимание!

Настоятельно рекомендуем прочитать Правила раздела "Android - прошивки"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Huawei P9 Lite - Прошивки ( EMUI 5.0)
Проблема с микрофоном
Присутствует ли у Вас проблема с микрофоном ? Собеседник не слышит Вас в начале вызова секунду - две ?
Да [ 77 ] ** [22.13%]
Нет [ 265 ] ** [76.15%]
На какой версии андроида Вы находитесь ?
Android 6.0 EMUI 4.1 [ 38 ] ** [10.92%]
Android 7.0 EMUI 5.0 [ 310 ] ** [89.08%]
Всего голосов: 348
 



Реп: (1072)
Huawei P9 Lite - Прошивки ( EMUI 5.0)
Изображение VENUS
Описание | Обсуждение » | Покупка » | Брак и ремонт » | Темы для Huawei Emotion UI » | Модификация и украшательства » | Разблокировка загрузчика устройств Huawei » | Huawei & Honor - Поиск официальных прошивок на сервере обновлений. База прошивок » | Неофициальные прошивки » | Прошивки (EMUI 4.1) » | Прошивки (EMUI 5.0) »

Важная информация!
Владельцы смартфонов с индексом VNS-AL00: у вас другой процессор - не Kirin 650 а Snapdragon 617 - поэтому ставить прошивки только для данной модификации (VNS-AL00)

Драйверы и утилиты
Официальные прошивки
Инструкции
Откат на android 6.0 (RollBack)

hw/ru (Россия)

hw/eu (Европа)

hw/spcseas (Азия)

hw/meafnaf (Ближний восток и африка)

Полезное

В теме нет куратора. Если в теме есть пользователь, желающий стать Куратором и соответствующий Требованиям для кандидатов, он может подать заявку в теме Хочу стать Куратором (предварительно изучив шапку темы и все материалы для кураторов).
До назначения куратора, по вопросам наполнения шапки, обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.


Сообщение отредактировал destroyer71 - 18.08.23, 08:49
Причина редактирования: VNS-L21C10B402_Firmware_EMUI5.0_05013QWG



Реп: (0)


Сегодня по воздуху прилетело обновление до EMUI 5.0 прошивка VNS-L21C10B360
Я так понимаю, что уже вышло официальное добавление и обсуждение Андройд 7.0 можно снова открывать ;)
Кому интересно, обновление весит 1.97 гига и предупреждает о том, что необходимо 4,5 свободных гига на устройстве.

Скриншот с обновлением
Прикрепленное изображение



Реп: (474)
* mike575,
это скорей официальная бета.



Реп: (1072)
* rambik_, а оно скорее всего так и будет . Потому что , полного пакета я не нашел нигде , есть только два архива , которые то шьются , то не шьются . С ролбэками тоже еще не ясно ничего , на российской прошивке все перепробовал , но так и не откатился , официального способа отката короче тоже пока толком и нет



Реп: (474)
* One way.,
Я вчера официальную бету индийскую накатил ( VEN-L22C675B301 )на свой P9 lite. Посмотрел 5 минут и вернулся.

Сообщение отредактировал rambik_ - 02.03.17, 15:18



Реп: (1072)
* rambik_, ждем еще пока . Думаю в течении этого месяца , уже и полные пакеты прилетать начнут .

Добавлено 02.03.2017, 15:22:

* обьект_907, так и на c10 есть ролбэк , откатиться не смог . Ставил C185 , попробовал ролбэк - один раз откатился , второй раз ошибка , хотя делал все как и в первый раз :D

Добавлено 02.03.2017, 15:24:

* обьект_907,
* rambik_,
* mike575,
Если на скриншот глянуть , то можно заметить что этих b360 прошивок куча там , все ота . . . .
Так что , это явно бэта
Прикрепленное изображение



Реп: (1118)
* One way.,
да, точно: с185.
пока монтирование будет таким какое оно сейчас: буду есть Зефирчик :D

Сообщение отредактировал обьект_907 - 02.03.17, 15:27



Реп: (0)
* One way.,
Еще не сталкивался с таким бета тестированием, по крайней мере осознанно. :sveta:
Если сейчас бету поставить, потом полный пакет так же по воздуху прилетит или надо будет откатываться или вообще разблокировать загрузчик и перепрошиваться?



Реп: (474)
* mike575,
Если у Вас загрузчик не разблокирован, то мой совет - не обновляйтесь)



Реп: (1072)
* mike575, не факт что и это обновление у вас без проблем встанет



Реп: (0)
* rambik_,
Я не удержался :) Сильно не пинайте! :blush:
* One way.,
Встало с полпинка. :happy:
Пока все радует. Очень уж ждал семерку. Правда сам не знаю на фига.
Если обнаружу косяки, писать в сообщество или не беспокоить и не тревожить душу так сказать?



Реп: (474)
* mike575,
Писать на xda-developers по англицки)
Тут решено до официального релиза не мутить начинающих юзеров)



Реп: (50)
mike575 @ 02.03.17, 18:10 *
Пока все радует

Вот молодца!Решился таки.Будем надеятся что так и будет. :D



Реп: (1072)
* mike575, все ждут , вы просто самого простого понять не можете , нет нормальной возможности вернуться на 6 андроид . Раз уж поставили , тогда советую на ней уже и сидеть



Реп: (0)
Только что прилетело VNS-L21C10B360, в бета тестировании не участвую, эначит официалка



Реп: (41)
eugkuln @ 02.03.17, 18:21 *
Только что прилетело VNS-L21C10B360

А какой у вас регион?



Реп: (1072)
* Presnya, это ru



Реп: (50)
Решил и я проверить ТОК. Стоит 150 и прилетела 160я.Не стал пока .Путём сброса данных в приложение Обновления и выключенного вифи убрал настройки обновление и Значок 1 пропал.с настроек.Подождём пока . :D



Реп: (1118)
VNS-L21C10B360 - двумя архивами качается, все тоже самое :yes2:

Сообщение отредактировал обьект_907 - 02.03.17, 18:49



Реп: (0)
* One way.,
Так и планировал, но все равно спасибо за совет! :)
* eugkuln,
Аналогично, но мне убедительно доказывают что это все равно бета версия. o.O
* One way.,
И у меня ру. Ростест купленный в билайне.
Может это все таки официальное обновление?
Извините, если глупый вопрос. Кстати в описании обновления была заявлена возможность вернуться на емуй 4.1
Бессовнстно обманывают?



Реп: (0)
Регион Россия, росстест, куплен в Эльдорадо

Сообщение отредактировал eugkuln - 02.03.17, 18:52


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 02:35