> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



UMI Diamond X - Обсуждение | Смартфон, 5"



Реп: (1257)
Обсуждение UMI Diamond X
Изображение UMI Diamond X
Описание | Обсуждение » | Прошивки »

  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Сколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.

Технические характеристики
Размеры : 70 x 143 x 9.35 мм
Вес: 169 г
SoC: MediaTek MT6737
Процессор: ARM Cortex-A53, 1300 МГц, Количество ядер: 4
Графический процессор: ARM Mali-T720 MP2, 650 МГц, Количество ядер: 2
Оперативная память: 2 ГБ, 640 МГц
Встроенная память: 16 ГБ
Карты памяти: microSD, microSDHC, microSDXC
Экран: 5 in, IPS, 720 x 1280 пикселей, 24 бит
Аккумулятор: 2650 мА·ч, Li-Ion (Литий-ионный)
Oперационная система: Android 6.0 Marshmallow
Камера: Hi843b 3264 x 2448 пикселей, SP2509 1280 x 720 пикселей, 30 кадров/сек
SIM-карта: Micro-SIM
Wi-Fi: a, b, g, n, n 5GHz, Dual band, Wi-Fi Hotspot
USB: 2.0, Micro USB
Bluetooth: 4.0
Навигация: GPS, A-GPS

Фотографии
Прикрепленное изображение

Полезное


В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал АлександрL - 15.05.17, 00:14
Причина редактирования: навигатор



Реп: (9)
Друзья!
нужна помощь? Был два даймонда и даймонд х и лондон, я пробывал спросить ли аккаунта ранее созданного, нет не просил, создал где то три или четыре аккаунта, все без проблем,
Теперь на руках даймонд х (черный цвет если это важно). Ничего не подозревая сбросил на заводскую установку (этот смартфон с предзаказа). теперь просит тот аккаунт, который я создал, то есть забытого, как обходит ну или как удалить тот раздел на устройстве??? более детально пож? и в шапку?



Реп: (25)
tanpan2016 @ 05.03.2017, 09:16 *
[color=red]теперь просит тот аккаунт, который я создал, то есть забытого, как обходит ну или как удалить тот раздел на устройстве???

Перепрошить!!! Если не поможет, то форматни system через twrp и прошить!
http://community.umidigi.com/forum-129-1.html

Добавлено 05.03.2017, 10:43:

Вот ещё:
Как удалить единственный аккаунт google не сбрасывая все настройки



Реп: (9)
Кто нибудь дайте адрес (FRP) раздела для даймонд х
И помогите скачать этот прошивку?
у меня скорость низкая и не стабильная, а докачка файла не поддерживается

Сообщение отредактировал tanpan2016 - 05.03.17, 11:06
Причина редактирования: добавил еще одну ссылку



Реп: (25)
tanpan2016 @ 05.03.2017, 09:50 *
...
А где взять тврп для даймонд х и не опасно ли формат раздела систем?

Ты же всеравно будешь прошивать, все будет норм! Я себе был случайно форматнул, пишу с него), а по поводу тврп ставь от даймонд, если не пойдет, то опять же, прошить! Опасного ничего нет, тебя же сохранность каких либо данных не интерисует!!!



Реп: (-2)
скачать не могу я уже пробовал даже с впн

http://www.mediafire.c…P_Drivers_20160804.exe

Ресурс заблокирован
Уважаемый абонент, данный ресурс заблокирован по решению органов государственной власти Российской Федерации

Причина блокировки



Реп: (9)
Дайте ссылку для TWRP от UMI Diamond X
уже второй день не могу обходить FRP. Осталось задачки найти TWRP, или форматировать раздел FRP, или через ADB на тоталкомандире хотя бы посмотреть логин , пароль я вставил не трудную, дайте адрес этого раздела, для этого наберите *#*#3646633#*#*. на вкладке Hardware Testing - Memory - EMMC, во вкладке COMMON INFO смотрим адрес и размер раздела frp (ССЫЛКА)? ?
А есть проги через рекавери загружаеться и удаляет этот аккаунт?



Реп: (25)
tanpan2016 @ 06.03.2017, 04:25 *
Дайте ссылку для TWRP от UMI Diamond X

Homtom ht17 на базе того же процессора
HomTom HT17 - Прошивки (Пост jemmini #51119136)
Нет возможности эксперементировать так как у меня старшая версия даймонд без Х



Реп: (9)
Glamurniy @ 06.03.17, 12:57 *
Homtom ht17 на базе того же процессора

не подошел для х



Реп: (3)
Всем привет! Купил Даймонд Х, обновился до 7 версии, пока единственный минус это невозможность установить свои звуки, даже с помощью папки "Медиа", ну и конечно отсутствие рут-прав. До этого был Рим Х, Даймонд Х будет немного поинтересней.



Реп: (0)
А как же поменять мелодию звонка?



Реп: (0)
Хелп, народ. В общем имею данный девайс первый день. Пришел он мне с зарядом в 50+ процентов, естественно пока я его обновлял, сидел вк и ставил приложения он у меня сел. Теперь уже прошло часа полтора, а заряд только 26 процентов. Смарт не юзаю. Это норма?



Реп: (4)
* golubevdaniil33,
Ну чо, как дела? :)



Реп: (0)
* Mahaja,
Да в принципе гуд.



Реп: (9)
golubevdaniil33 @ 10.03.17, 22:33 *
естественно пока я его обновлял

я обновил по воздуху, а вторую прошивал на последнюю версию, батерея норма, мне больше понравилась даймонд х чем без, конечно он щустрее, но помоему из за этого и глючит он иногда страшно, прошивка не совместимо мощностью чтоли :rolleyes:



Реп: (0)
И так, товарищи. Данный телефон у меня уже трое суток и я огорчен, если честно
Появилась аппаратная проблема о которой я написал выше и многие писали до меня в теме о Umi Diamond (Без Х).
Проблема с так называемым срабатыванием шторки(Строки уведомлений), по факту это ложные нажатия на тачскрин.
Так как тело немного греется, я решил скинуть пластикую рамку под крышкой и посмотреть, где шлейф на тач. И да, шлейф тача расположен фактически там, где телефон нагревается(Левый верхний угол, район фронтальной камеры.).Я так подозреваю, что тач глючит из за нормального такого прогрева шлейфа, ибо вариантов у меня больше нет. Надо как то решить проблему...



Реп: (3)
* golubevdaniil33, нагрев для юми это нормально, на рим х у меня при одновременном включении передачи данных и разговоре грелось еще сильнее, из за этого иногда ухудшалась связь. У меня всё работает корректно версия 7



Реп: (5)
Люди, а у кого-нибудь камеру вспышкой засвечивает? Может я как-то неправильно тестирую или это проблема модели без "X"?
У меня засветки нет - https://youtu.be/2pd30mheHug

Сообщение отредактировал ОВ72 - 18.03.17, 00:28



Реп: (3)
* ОВ72, Модель Х засветка есть. Решение UMI Diamond - Обсуждение



Реп: (5)
* mainking62,
Я и спрашиваю, почему в своём экземпляре я её мог не заметить?



Реп: (3)
* ОВ72, повезло, как и мне со шторкой. Высокий процент брака.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 11:39