> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Doogee X10 - Обсуждение | Смартфон, 5.0"



Реп: (45)
Обсуждение Doogee X10
Изображение Doogee X10
Описание | Обсуждение » | Прошивки »

  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Cколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.

Фотографии
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Характеристики
Цвет: Silver / gold /black
Операционная система:Android 6.0
Процессор:MT6570, cortex-A7@1.3GHz
GPU:Mali-400
RAM:512M
ROM:8GB
Battery:3360mAh
Camera
5MP Rear camera
2MP front cameraF2.82
LED flash
HDR: Panorama mode, Facial beauty mode, Selfie countdown
Network Type
2G: 850/900/1800/1900MHz
3G: 850/1900/2100MHz
SIM Card Slot:Dual SIM
MediaVIDEO:MP4, 3GP, MOV, MKV, AVI, FLV, MPEG
Audio:FLAC, APE, AAC, MKA, OGG, MIDI, M4A, AMR
Image:JPEG, PNG, GIF, BMP
Bluetooth 4.0

Полезное


В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал Cusco - 27.08.17, 02:05
Причина редактирования: В рубрикатор добавлена сcылка на тему прошивок



Реп: (4)
Есть информация о цене?
По характеристикам он так себе... все может решить цена.



Реп: (84)
512 оперативы на 6 андрюхе?
Цена уже ничего не решит!
Что мертво умереть не может.



Реп: (4)
* Naghual80, полностью с вами согласен, но может это опечатка...?



Реп: (45)
* MaxAndRus, вы про оперативку? Конечно, печаль-беда, если в смартфоне 2017 года будет установлено всего 512мб ОЗУ, однако цена в некой степени может нивелировать этот недостаток.



Реп: (4)
* AAShejko, про нее родимую. Ну кода с 512мб? Сделали бы экран попрочнее, можно было бы орехи колоть.



Реп: (447)
Naghual80 @ 25.04.17, 00:43 *
Что мертво умереть не может.

там еще проц 2 ведра :lol:

Добавлено 26.04.2017, 02:42:

MaxAndRus @ 26.04.17, 04:54 *
Ну кода с 512мб?

хожу с летней звонилкой 4,5 " kingzone s2 -там 512 мб -иногда умираю -но терпимо из за диагонали -юзаю как читалку , для звонков и камеру с автофокусом !)



Реп: (45)
* юрс, в любом случае, 512 мб, это просто жесть.



Реп: (4)
* AAShejko, а я про что...? Но с другой стороны, если хорошенько оптимизировать оболочку, поработать над софтом, то и этой памяти минимально может хватить для нормальной работы.



Реп: (28)
юрс @ 26.04.17, 01:40 *
там еще проц 2 ведра

я до сих пор пользуюсь телефоном на мтк6572 с 512мб (land rover v6 ptt) - 512 сейчас очень тяжело, в инете даже толком не посидишь

было бы у этого x10 хотя бы 1gb оперативки - было бы отлично, проц этот 6570 может на 3000mAh держать неделю-две спокойно



Реп: (45)
* Legion-9, про это и говорим. Тяжело будет ему, особенно на Android 6.



Реп: (4)
* AAShejko,
мне кажется, что Андроид 6 немного более проработан, чем 5.1, и в данном случает возможно именно эта операционная система будет работать более быстро с установленным количеством оперативной памяти.



Реп: (45)
* MaxAndRus,
сложно сказать. Я останусь при своем мнении. Был у меня смартфон с 1Gb памяти, на Android 7.0 - тормоз просто редкий, а тут 512Mb.



Реп: (4)
* AAShejko, да я с вами и не спорю. Конечно памяти маловато. По-моему я и поднял этот вопрос в теме.



Реп: (45)
* MaxAndRus, мне даже интересно почитать отзывы первых владельцев данного смартфона. Как работает интерфейс.



Реп: (4)
* AAShejko, посмотрите, раз интересно. ССЫЛКА



Реп: (0)
По цене смартфон мне понравился, но меня, как и многих интересует вопрос, будет ли достаточно данного количества оперативной памяти для его нормальной работы.



Реп: (45)
* druidus, мне кажется, минимальные функции смартфон потянет. Если не будет тормозов (сильных) с интерфейсом, то это весьма достойный вариант в качестве первого смартфона (для ребенка)



Реп: (0)
* AAShejko, какой функционал? Это просто звонилка. Не больше.



Реп: (4)
* druidus,ха... а вы большего ждете?



Реп: (0)
Мдее,конечно цена-ценой, но 512 мб оперативы в нынешнее время.... Тут 1 гига не хватает для нормальной комфортной работы. Интересно,можно ли так хорошо оптимизировать систему, чтобы нормально всё было без особых тормозов?


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 16:55