Bravis A504 Trace Dual Sim - Обсуждение | Смартфон, 5"



Реп: (4259)
Обсуждение Bravis A504 Trace Dual Sim
Изображение Bravis A504 Trace Dual Sim, A504 Trace
Обсуждение »

  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Сколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.

Технические характеристики
Основные:
Система Android 6.0
Четырехъядерный процессор Mediatek MT6580
1.3 Ггц - Cortex A7
Оперативной памяти: 1 ГБ
Внутренней памяти: 8 ГБ
Поддержка карт памяти: micro SD до 64Гб

Дисплей:
5" защитное стекло с 2.5D дизайном,
Разрешение HD 1280x720

Беспроводные сети:
2SIM
3G
Wi-Fi: Wi-Fi 801.11 b/g/n
Bluetooth
Навигация: GPS, A-GPS

Камера:
Фронтальная камера 5 mpx
Основная камера 8 mpx

Аккумулятор:
Литий-ионный аккумулятор ёмкостью 2300мА/ч

Размеры и вес:
Длина: 141мм Ширина: 71.3мм Толщина: 8.7 мм
Вес: 178

Особенности:
Закаленное защитное стекло c 2.5D дизайном
Сканер отпечатка пальца
Фотографии
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Официальная страница, спецификация, прошивка
Полезное


В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал Lexx808 - 03.06.19, 00:24
Причина редактирования: Xposed / Material Status Bar



Реп: (4259)
TWRP 3.1.0 для Bravis A504 Trace Dual Sim : Прикрепленный файлrecovery.img ( 10.98 МБ )

Рекавери собран на базе ядра прошивки Android 6.0 версии BRAVIS_Trace_V3.01_1009 / Sun Oct 9 17:23:15 CST 2016

Получение ROOT
Для получения ROOT установите из TWRP этот патч : Прикрепленный файлSR3-SuperSU-v2.79-SR3-20170114223742.zip ( 5.62 МБ )
Стоковый рекавери
Стоковый рекавери от указанной прошивки : Прикрепленный файлrecovery.img ( 8.56 МБ )


Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлMT6580_Android_scatter.zip ( 1.11 КБ )



Реп: (0)
Большое спасибо ув. Jemmini. Пробовал сам сделать рекоаери , но ... этот рекавери подходит так же и на v 3.03_03.08. У меня именно эта прошивка.

Сообщение отредактировал borzot - 01.05.17, 16:56



Реп: (2796)
M
Тема перенесена в подраздел Bravis



Реп: (0)
Попал в руки такой вот аппарат. Довольно прочный и удобный, учитывая его цену остался очень ним доволен. Но столкнулся с проблемой получения рут а вместе с этим не нашёл кастом рекавери. Это очень напрягало. Пробовал при помощи прог его сделать , но из всех попыток ни один не рабочий. Спасибо огромное Jemmini, собрал рекавери.



Реп: (0)
Вот ссылка на прошивку это кастом от BQ-S5020, но отлично работает.[/spoiler]//4pda.to/pages/…noeqyQxuJ9L&e=54641530
Инструкция : установить архив из twrp предварительно сделав бэкап boot(обязательно) и system(на всякий случай). И в меню восстановления откатить стоковый boot.[/right]старт успешный , сейчас тестирую , но пока всё ок.[/center] может кому пригодится.



Реп: (-1)
Что насчёт плохого срабатывания сенсора в правом нижнем углу?



Реп: (0)
С сенсором у меня порядок.



Реп: (0)
CTR recovery для этого девайса
Установить можно с помощью Toolhero.

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлi504_port.img ( 8.88 МБ )



Реп: (0)
Так и не понял как установить рут,через стоковый рекавери?



Реп: (0)
И как установить TWRP



Реп: (0)
Ребята,нужна помощь,прошивался с помощью стоковой прошивки с офф , после прошивки не работает дисплей!
Как с этим бороться ?



Реп: (0)
прошей эту https://www.needrom.co…oad/bravis-a504-trace/
у меня тоже неработал



Реп: (0)
Ребята,нужна помощь,прошивался с помощью стоковой прошивки с офф , после прошивки не работает дисплей!
Как с этим бороться ?



Реп: (19)
Привет. Кум купил сей аппарат,у него такая проблема,идёт фон ,как радио помехи, у собеседника,и только там где он живёт, на всех операторах.Приехали в магазин, что бы отдать в ремонт,а там все в порядке. Лечится это как-то?

Сообщение отредактировал bra2010 - 20.07.17, 17:55



Реп: (2)
Ну скачал я вашу прошивку эту, ту что помогает восстановить телефон после того как екран не работает, но был один прикол, я не мог прошить тем флештулом что был к ней привязан, он постоянно выбивал мне ошибку в чексуммах, но я решил эту проблему другим флештулом, с телефона Fly FS 454, его приложу ниже к комменту, может кому понадобиться...
инструкция проста:
- розархивация
- выбор scarlett (кнопка BROWSE)
- жмем START
- подключаем телефон
- ждем окончания прошивки
Всем спасибо за внимание :P
P.S.: у меня стоит Windows 10 x64

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлInfinix_Flash_Tool_exe_Windows_V1.0.rar ( 26.36 МБ )


Сообщение отредактировал delegan20 - 21.07.17, 19:20



Реп: (0)
Люди добрые помогите снять гугл аккаунт с этого девайса



Реп: (3)
bra2010: Привет. Кум купил сей аппарат,у него такая проблема,идёт фон ,как радио помехи, у собеседника,и только там где он живёт, на всех операторах.Приехали в магазин, что бы отдать в ремонт,а там все в порядке. Лечится это как-то?


Также наблюдаю такую проблему, за исключением того, что она возникает в любом месте, где бы я ни находился. В среднем раз в полминуты собеседник слышит фон.

Сообщение отредактировал KPOCT - 15.08.17, 20:11



Реп: (13)
Cкачиваю файл "Прикрепленный файл recovery.img ( 10,98 МБ )", прошиваю через флештул, а рекавери twrp нету, Android recovery стоит не изменилось ничего...

Сообщение отредактировал twixi007 - 27.08.17, 17:52



Реп: (9)
Способ удаления аккаунта очень простой:

1) Качаем прошивку
2) Открываем флештул , в нём выбираем scatter файл "MT6580_Android_scatter.txt"
3) Переходим во флештуле на вкладку Format , выбираем Manual Format Flash и выставляем адреса
Begin Address[HEX]: 0x4fa0000
Format Length[HEX]: 0x100000
4) Нажимаем Start
5) Подтыкаем к usb кабелю выключенный телефон и ждем несколько секунд до конца форматирования
6) Радуемся



Реп: (193)
dog-78 @ 06.08.17, 01:03 *
Люди добрые помогите снять гугл аккаунт

Разархивировать и закинуть папку FRP-Falce в TWRP папку где находятся резервные копии прошивок, востановить FRP раздел.
Сделайть вайп, привязка к гуглу будет отформатирована.
На всякий случай сделать резервную копию своего раздела FRP перед прошивкой.
Прикрепленный файлFRP-Falce.zip ( 1 МБ )


Сообщение отредактировал АлександрL - 12.10.17, 14:54
Причина редактирования: В шапке


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 09:46