Nicehash Monitor | Приложение для отслеживания текущей статистики своего майнера на NiceH



Реп: (5)
Nicehash Monitor
версия: 1.3

Последнее обновление программы в шапке: 27.05.2017

Прикрепленное изображение

Скриншоты
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Краткое описание:
Отслеживание статистики майнера на NiceHash.com

Описание:
Приложение для отслеживания текущей статистики на NiceHash.com, самый продвинутый сервис облачного майнинга криптовалют.


Требуется Android: 4.1+
Русский интерфейс: Да

Разработчик: __Тоха__
Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=net.miner&hl=ru

Скачать:
версия: 1.3 Nicehash Monitor (Пост __Toxa__ #61800955)

Прошлые версии
версия: 1.2.1 Nicehash Monitor (Пост __Toxa__ #61666807)
версия: 1.0 Прикрепленный файлapp-release.apk ( 3.18 МБ )


Сообщение отредактировал vovanKARPO - 27.05.17, 22:53
Причина редактирования: новая версия



Реп: (5)
Версия 1.2.1

Что нового
- Улучшенный внешний вид виджетов (компактный вид, фильтры и т. д.)
- Добавлена валютная поддержка в долларах США (баланс, выплаты)
- Доработано решение связаное с квотами на к-во запросов, путем кэширования данных (автономный режим)
- Исправлен сбой приложения из-за внедрения нового алгоритма Sia

Скриншоты
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение



Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлapp-release.apk ( 2.83 МБ )



Реп: (0)
Спасибо друг! :thank_you: Очень полезная апка. Ставлю +5



Реп: (5)
Версия 1.3

Что нового
- Упрощено добавление новых bitcoin адресов, путем сканирования QR кода
- Добавлена закладка с активными воркерами
- Добавлена поддержка новых валют (EUR, RUB)

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение



Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлapp-release.apk ( 8.08 МБ )



Реп: (229)
Прога сказала что вышла новая версия



Реп: (5)
Обновления выходят регулярно, у меня просто не хватает времени заливать на форум.



Реп: (48)
Есть предложение. дело в том что веркеры сейчас в настройка уведомления не отсортированы. И вообще список с ними совсем не удобный. Можно имя воркером сделать первым, убрать словов "воркер". Т.е. к примеру "worker1, алгоритмов 2". И сделать глобальную настройку "Автоматически включать уведомления для новых воркеров". Потому что к примеру у меня очень много процессорного времени. И я сейчас не спешно добавляю сервер за сервером после выуживания статистики по занятости (какой-то сервер днем нагружен, а ночью проставивает, а какой-то днем простаивает и т.д. и т.п., т.е. раз в 1-2 дня по воркеру прилетает).
И в настройках вот такая неприятность:
Прикрепленное изображение

т.е. я не могу прокруктить настройки. И есть ли что за обслуживаем найсхэша я не знаю. Ну и в личку баг отправил )

Сообщение отредактировал vasyna - 12.06.17, 16:14



Реп: (48)
Уведомления работают очень криво. У меня воркер отваливается по шедулеру. Прошло уже 4 часа как он должен спать. Каждые 15 минут я получаю до сих пор уведомления что он отвалился. Плюс великая проблема с найденым новым алгоритмом. У меня видяха то в декрет, то хашимомто в зависимости от цены за производительность. И вот каждые пару часов сообщение от одной вид.хи. А видюх пяток...



Реп: (5)
Доступна новая версия 1.7.
1) Где доработаны уведомления и есть возможность отк. оповещение о новых алгоритмах.
2) Уведомления приходят то тех пор пока воркер не возобновит свою работу. (уведомление всегда можно отк в настройках)



Реп: (48)
__Toxa__ @ 13.06.17, 11:30 *
Уведомления приходят то тех пор пока воркер не возобновит свою работу. (уведомление всегда можно отк в настройках)

А можно настройку на 1 уведомление. Т.е. он перестар работать, а получил уведомление одно и больше не получу пока он снова не засветится.



Реп: (48)
А с какого такого великого разгона найскэш мониторинг требует рута?



Реп: (5)
Раз приложение спрашивает у Вас рут права. Значит есть подозрение о том что Доната не было, а уведомления у вас вкл..

П.С. Приложение только проверяет на наличие рут, больше ничего не делает.



Реп: (48)
А от куда уверенность что просто проверяет? Проверять надо факт оплаты. А просить рут...



Реп: (5)
Мне очень не хочется тратить время на реализацию серверной проверки. Вместо это я лучше доработаю или добавлю еще что-то.



Реп: (229)
Спасибо огромное за программу. Только втягиваюсь.
Хотел бы заметить несколько вещей:
1)Статистика пляшет как и на сайте. Мгновенный слепок это не лучшее решение оценки работы. Приятно было бы видеть среднее значение суммарной доходности кошелька на основании данных графика доходности а не мгновенного слепка.
2)система оплаты приложения построена на гугле, но у нас же криптовалюта. Почему бы не помайнить на твой кошелёк и таким образом расплатиться?)
3)было бы очень полезно вместо погружаемого курса btc рисовать какую никакую диаграмму. Текущий курс недостаточно информативен. Приходится до курса держать отдельную программу.
3) уже введённый кошелёк нельзя скопировать и дать посмотреть другу к примеру. Может шаринг или отмена запрета редактирования?
4)размер виджета не адаптируется. 4*2 это многовато места на экране
5)было бы дико классно видеть данные из раздела калькулятор где по умолчанию текущая карта/карты сравнивается со среднестатистической. И так же данные по актуальным алгоритмам с калькулятора.

Спасибо за программу! Не планируется ли хотя бы триальный месячный период на уведомления? Сейчас это как кот в мешке, не хочется приобретать неясную расширенную опцию не зная как она работает.

Сообщение отредактировал iqubik - 22.06.17, 02:35



Реп: (229)
И кстати у меня первая вкладка называется "прибыл" :)
Поезд Москва Саратов прибыл на станцию Очепяткино :)
FullHD xiaomi redmi note 2 miui last.
Завести адаптивность шрифта под dpi. В горизонте слово влазиет полностью

Сообщение отредактировал iqubik - 22.06.17, 15:37



Реп: (202)
В последнее время стало часто выскакивать, не удалось связаться с nicehash, проверьте соединение с интернетом. При этом интернет 100% имеется. Вручную все норм обновляется. Да и уведомления что то глючить стали. Выдаются когда сами хотят. Или вообще не приходят



Реп: (406)
Версия 1.7.6

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлNicehashMonitor_1.7.6.apk ( 8.8 МБ )



Реп: (0)
кто подскажет где прочитать как правильно пользоваться новым разделом "Железо" ,Open Hardware Monitor поставил, но где там Rig identifier ?



Реп: (48)
* ahill_loj, надо купить возможность этим пользоватся. У автора своя сборка млнитора. Там в программе есть линк на сайт.
Толи 800 рублей в месяц... Нафиг

Сообщение отредактировал vasyna - 06.11.17, 20:06



Реп: (3)
vasyna @ 07.11.17, 00:06 *
Толи 800 рублей в месяц

85р/м, но это 1200 в год с налогом. Не настолько нужная инфа. Разово еще можно было б заплатить) но в целом приложение очень годное, самое удобное из всех опробованных.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 18:47