> Внимание!

Настоятельно рекомендуем прочитать Правила раздела "Windows Mobile - прошивки"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



HTC Diamond - Прошивки от Football [WM6.1] [RUS] | HTC Touch Diamond / HTC P3700 / T-Mobile MDA Compact



Реп: (3068)
Материал, представленный автором, является неофициальным, в случае неудачной прошивки или гибели аппарата автор ПО и Администрация ресурса ответственности не несут! Все действия производятся на Ваш страх и риск!
Обсуждение прошивок для HTC Diamond
HTC Touch Diamond, T-Mobile MDA Compact IV
Обсуждение » | FAQ » | Перепрошивка » | FAQ по перепрошивке » | GPS » | Project "Русский Бриллиант" » | Прошивки от Korand »

Скриншоты:
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Изменения:
1.Новейший ОЕМ софт и драйвера 2.03.411.2
2.WM Build 21018.1.6.0
3.Обновленная опера 15954
4.Новая манила с русской полоской в погоде "1.1.37382.0_1630.38"
5.Полностью пересобранная с нуля прошивка
6.Прошивка изначально идет с PagePool равным 12мб с помощью программы PagePool Changer можно поставить PagePool какой вам нравится...(Теперь программа работает!)
7.Другие изменения...

Баги:
1.В альбоме при повороте аппарата фотографии не переворачиваются...

Скачать:
Diamond Project 2.03.00.RB Full NEW
Diamond Project 2.03.00.RB Football NEW
Diamond Project 2.03.00.RB Lite NEW

Различия редакций прошивки: Прикрепленный файлVersions.txt ( 521 байт )

Версии OEM софта: Прикрепленный файлOEM_Soft_Versions.txt ( 1.36 КБ )



Прикрепленный файлGoogleMaps_ms_htc_compressed.cab ( 608.31 КБ )

Прикрепленный файлPagePool_Changer.exe ( 325.5 КБ )


Проект закрыт!

:4PDA: Я занимаюсь прошивками в своё свободное время и если вам нравится моя работа,то вам сюда: материальная помощь создателям прошивок!

Сообщение отредактировал Alexrepin77 - 12.04.10, 14:30



Реп: (12)
:victory: отличная работа

Сообщение отредактировал tom_codon - 30.06.08, 19:26



Реп: (8)
Fomil,
Football,
а какой HardSPL ставить?



Реп: (3068)
bychkov-68, Unsigned HardSPL от olipro.



Реп: (15)
Football
а можно фиксик, чтоб "Основная память" переименовать в Internal Storage...
заранее спасиб :wink_kind:



Реп: (3068)
spawn, Тестовая версия :) Финалка будет разительно отличаться :-Р



Реп: (3068)
spawn, Ну так это и есть реестр,у меня не было целью все это в тестовом релизе делать...а вот и сама ветка
[HKEY_LOCAL_MACHINE\System\StorageManager\Profiles\moviNAND]
"Folder"="Основная память"
Shbalaganov, Он скорее всего никогда не будет русским...по крайней мере пока не предвидится версии с русскими буквами...



Реп: (145)
spawn, Ну так это и есть реестр,у меня не было целью все это в тестовом релизе делать...а вот и сама ветка
[HKEY_LOCAL_MACHINE\System\StorageManager\Profiles\moviNAND]
"Folder"="Основная память"


А потом резет? Или не надо? Просто очь хочеться интернал сторадж, чтобы Girders поставить корректно... Заранее спасибо за все будущие улучшения и огроменный респект за вашу работу!!!



Реп: (0)
прошилась с вашей прошивки, стал намного лучше и заметно летать тачфло. была прошивка 1.35.456.3 WWE
:victory: жалко телефон уже забрали, побольше не смогла протестить



Реп: (4)
Я правильно понимаю, что ставить нужно этот HardSPL: http://forum.xda-developers.com/showpost.p...363&postcount=2 ?



Реп: (3068)
А вот и фикс менюшек Прикрепленный файлimg-91886-Menu_Fix.rar ( 66.75 КБ )



Реп: (0)
Где можно прочесть как поэтапно можно прошить diamond.. верчу его в руках не знаю с чего начать. как пользоваться этим "Unsigned-Hard-SPL-Diamond-OliNex.zip " и зачем оно нужно! что следует сохранить или изменить в самом телефоне.. перед или после прошивки!
Если не трудно или обьясните... по пунктам.. или ссылку дайте где прочесть.. но только для diamond ! Как прошить.. как потом fix залить...
Спасибо!!!



Реп: (3068)
Скоро выйдет пофикшенная и оптимизированная прошивка,которая будет иметь 86мб встроенной памяти после ХР, около 58мб РАМ с оптимизированными кешами,специальными твиками для работы БТ и а2дп и другими изменениями :) Скорость работы просто поразительна :-Р :victory:

Сообщение отредактировал Football - 01.07.08, 15:17



Реп: (0)
Football,
прошился легко и быстро. Будем тестить.



Реп: (0)
Старт-Настройка-Удерживание кнопки завершения
Перепутаны значения: надо отладить реестр и поменять виброзвонок и передачу данных



Реп: (2)
ZPsanek @ 01.07.08 05:05:54
Ну что ж такое? Не кто не расскажет как прошить?

Читай внимательно всю ветку (а вапче ползуйся поиском)
Тема в форуме по прошивке



Реп: (3)
Football,01.07.08 05:12:45
Скоро выйдет пофикшенная и оптимизированная прошивка

быстрее бы :) а то оригинальная прошивка глючная очень, ни одна программа не работает толком.



Реп: (8)
Football, возможно поконкретнее. Русская прошивка (тестовая) хороша, да вот только глючная и тормознутая. А будет ли облегченная без 3Д?



Реп: (3068)
bychkov-68, Ну с тормознутостью в новой версии поборолись(да и на этой я честно говоря ничего тормозного не заметил),что фору вве даст,насчёт глюков не знаю,впринцепи ничего такого существенного я за время теста не заметил...новая проша будет через пару дней...когда точно не скажу.Будет несколько прошивок,точнее модификаций,Full(ничего не будет удалено), Custom (Google maps и еще какой нибудь софт покинут прошивку) и Light (Тут все что можно будет сненсено) но пока что это не точно и когда будут свои аппараты,соотвественно будут внесены коррективы.

Сообщение отредактировал Football - 01.07.08, 18:36



Реп: (173)
кстати, если на компе не стоит Microsoft .NET Framework - прошивку не запустить. пишет ошибка приложения.
спасибо Football подсказал.

P.S. Похоже с переименованием в "Основная память" igo8 перестал работать.
:(

Сообщение отредактировал Danich71 - 01.07.08, 20:25



Реп: (3068)
Danich71, В следующей версии уже это исправлено,теперь снова Internal Storage будет.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 17:09