INMOTION SCV - Bluetooth | Управление моноколесом (моноциклом) производства компании INMOTION



Реп: (534)
INMOTION SCV - Bluetooth
версия: 7.4.1

Последнее обновление программы в шапке: 20.09.2019

Прикрепленное изображение

Скриншоты
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Краткое описание:
Настройка, обновление прошивки, передача музыки, ведение статистики использования, социальная сеть владельцев.

Описание:
Приложение INMOTION SCV - Bluetooth разработано специально для управления моноколесами (моноциклами) и гироскутерами производства компании INMOTION.
Основные функции:
  • Сопряжение смартфона с моноциклом;
  • Диагностика неисправностей и физического состояния;
  • Настройка режимов езды: максимальная скорость, угол наклона педалей, чувствительность платформы;
  • Подключение моноцикла по bluetooth в качестве динамика;
  • Обновление прошивки моноцикла;
  • Блокировка от кражи;
  • Взаимодействие с владельцами устройств производства компании INMOTION через интегрированную в приложение социальную сеть с возможностью обмена фотографиями и много другое;
  • Дополнительные функции.

Список подтвержденных поддерживаемых моделей:
  • Inmotion v3Pro
  • Cactus E-BIKE P1 (Inmotion P1)



Требуется Android: 4.1 или более поздняя
Русский интерфейс: Да

Разработчик: https://www.imscv.com/
Домашняя страница: https://www.imscv.com/en/app
Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.inmotion.ble
Изменения:
Сравнение версий не проводил. На Google Play в настоящий момент доступна для скачивания версия 6.3.5, которая после установки сразу предлагает обновится до 6.4.8. На сайте разработчика для скачивания доступна версия 6.2.4.


Скачать:
Версия: 7.4.1 InMotion (And2Ex)
Версия: 7.4.0 InMotion (And2Ex)

Прошлые версии


Сообщение отредактировал gar_alex - 25.05.20, 16:39
Причина редактирования: Исправлена дата



Реп: (534)
Приобрел себе Моноколесо Inmotion V3 Pro. Управление колесом без сабжа (как понимаешь после установки приложения) практически невозможно. Т.е. после включения ехать на нем конечно можно, но только через приложение можно провести ряд индивидуальных настроек колеса, описанных в шапке. Интерфейс вполне дружелюбен, а наличие русского языка делает управление легким. Имеет место машинный перевод и за исключение некоторых слов, вполне всё понятно.
Например:
- настройка профиля (раздел) называется Я;
- Примечание означает Сообщения (ЛС);
- Моя доля - Весь ваш контент, добавленный внутри программы.

При первом сопряжении телефона с колесом по bluetooth выскакивает сообщении с вопросом - «Хотите подключиться? Пароль 000000».
Уже после того, как устройства связаны возникает желание все таки сменить пароль, но пароль может сменить только владелец.
Для того, чтобы стать Владельцем необходимо произвести верификацию колеса через приложение. Код верификации - это Serial Number, расположенный на штрихкоде под выдвигающейся ручкой (у моделей с выдвижными ручками). После того, как вы стали владельцем, внутри программы открываются дополнительные возможности: кроме смены пароля можно обновить прошивку, а также устанавливать дополнительные звуки.

Сообщение отредактировал Bollex - 22.08.17, 15:23



Реп: (37)
Что то не могу аватарку добавить в приложении :-(



Реп: (534)
* Belarus,
В закладке Я тыкаем на квадрат под аватарку, проваливаемся в Мой профиль. Тыкаем на строчку Загрузить аватарку появятся две строчки Выберите фото и Выберите фото )) - Верхняя - Выбрать из галереи, Нижняя - сделать фото на камеру.
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал Bollex - 23.08.17, 17:11



Реп: (534)
Новая версия v6.5.0 - обновление пришло 01.09.2017.

Прикрепленный файлinMotion-v6.5.0.apk ( 48.54 МБ )

Список неанонсированных изменений
- исправления проблем интерфейса


Сообщение отредактировал Bollex - 01.09.17, 14:00



Реп: (534)
Новая версия v6.6.0 - обновление пришло 21.09.2017.

Прикрепленный файлinMotion-6.6.0.apk ( 49.03 МБ )


Список изменений
1. Optimized the page designing and user experience
2. Bug fixed

Скриншоты
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал Bollex - 22.09.17, 10:35



Реп: (19)
Прилетела новая версия сегодня: https://file.imscv.com…-release.apk_6.6.2.apk



Реп: (534)
* MellonMike, Спасибо! Загрузил на форум/

Новая версия v6.6.2

Список изменений
1. Now you can add your favorit share to Favorites (добавляйте в избранное понравившиеся публикации)

Скриншот
Прикрепленное изображение


Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлinMotion-release.apk_6.6.2.apk ( 49.06 МБ )


Сообщение отредактировал Bollex - 13.10.17, 15:04



Реп: (37)
https://file.imscv.com…/20/inMotion_6.6.3.apk



Реп: (534)
Новая версия v6.6.3

Список изменений
1. Bug fix

Скриншот
Прикрепленное изображение


Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлinMotion_6.6.3.apk ( 49.08 МБ )



Реп: (37)
А как сменить владельца?



Реп: (0)
Старый владелец должен в приложении открепить колесо. Иначе никак.



Реп: (0)
Здравствуйте! Как разблокировать максимальную скорость 30км/ч? Inmotion e-bike p1. Спасибо

Сообщение отредактировал AmiGo-90 - 16.05.18, 10:33



Реп: (10)
Новая версия 7.0.3 стало намного интереснее

Сообщение отредактировал toycor - 11.06.18, 15:15



Реп: (37)
* toycor, чем же?
Цифра в версии не сильно изменилась



Реп: (534)
toycor @ 11.06.18, 15:14 *
Новая версия 7.0.3 стало намного интереснее

Интерфейс изменился - факт.
Их соцсоть стала не интересна. В прошлом году выкладывал фотки, делился лайками. В этом уже не горю желанием, так что обновление в этой части не проверял.
Что важнее - это управление колесом.
Действительно заметил положительные изменения, например расчёт оставшегося расстояния исходя из текущего заряда аккумулятора.
Но так же и обнаружил неприятный глюк при блокировке колёса. Заблокировать я с третьего раза смог, а вот снять блокировку смог только с 20го. Пришлось тыкать и проверять, разблокировалось колесо или нет - визуально на экране невнятные всплывающие уведомления. В общем сыроватое обновление как по мне.
Ну и то, что без сопряжения по bluetooth вообще в прогу не пускает это не зачёт.))
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

V3Pro

Сообщение отредактировал Bollex - 13.06.18, 16:53



Реп: (0)
Здравствуй-те, владею колесом Inmmotion v5f, сегодня после обновления приложения, максимальная скорость на ползунке стала до 20км/ч максимально значение, а раньше было 25! Как исправить? А то сначала этого не заметил и по старинке погнал, а оно заорала и поднялось - чуть не улетел...



Реп: (534)
* Cerebrum777, мда))
В общем есть стороннее приложение, точнее его модифицированная версия, доработанная нашим российским разработчиком - WheelLog.
Приложение в том числе умеет менять скорость колеса.
Я на своём V3Pro через официальное приложение могу выставить максимальную скорость 18 км/ч, а в WheelLog - 20 км/ч.
И вот эта же скорость отображается и в inmotion. Но если в inmotion попробовать её снизить и вернуть обратно на максимум, то ни чего её выйдет.
В общем WheelLog по-другому считывает "мозги" колеса и делает соответствующие настройки.
Увы, колёс много и гарантировать, что приложение будет работать со всеми колёсами я не могу, по этому делюсь ссылкой на оригинальную страницу проекта:

Ну и сама apk на всякий случай, но её обсуждение в этой теме однозначно будет оффтопом))Прикрепленный файлWheelLog_12052018.apk ( 3.05 МБ )



Сообщение отредактировал Bollex - 19.06.18, 08:29



Реп: (0)
* Bollex,

Спасибо большое, я сегодня чуть позже попробую и сюда отпишу что вышло, мало ли кто с похожей проблемой столкнется.



Реп: (0)
* Bollex,

Что-то то приложение не очень хотело работать с моим колесом. Приконектил его, а функциями пользоваться не мог, если двигал ползунок больше или меньше 20, он просто становился обратно и не получалось поменять значение.
Решил проблему тем, что скачал более старую версию приложения и там поставил в настройках скорость на 25км



Реп: (0)
Cerebrum777 @ 19.06.18, 13:07 *
скачал более старую версию

Какую версию программы вы скачивали, чтоб скорость поправить в ранние значения?

Сообщение отредактировал Gidbi - 24.06.18, 14:23


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 01:20