> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Xiaomi Mi Mix 2 - Обсуждение | Смартфон, 5.99"



Реп: (142)
Обсуждение Xiaomi Mi Mix 2
Изображение Xiaomi Mi Mix 2, Chiron
Описание | Обсуждение » | Покупка » | Аксессуары » | Прошивки » | Неофициальные прошивки » | Обсуждение камеры » | Mi Аккаунт » | Xiaomi клуб » | Не запускается Google Pay » | Настройка уведомлений » | Энергопотребление »

D Технические характеристики
• Габариты: 151.8 х 75.5 х 7.7 мм, вес 185 грамм
• Экран: 5.99 дюйма, IPS, FullHD+, 1080 x 2160 точек, ~403 ppi, 18:9, 1500:1, цветовая гамма DCI-P3, 94% цветовой охват NTSC
• Материалы корпуса: керамика + алюминий
• Операционная система: Android 7.1, 8.0 + MIUI 9.0
• Чипсет: Qualcomm Snapdragon 835, 2.45 GHz, 10-нм (Octa-core, 4x2.45 GHz Kryo & 4x1.9 GHz Kryo)
• Видеоускоритель: Adreno 540
• Память: 6 ГБ (LPDDR4x) + 64/128/256 ГБ (UFS 2.1) или 8 ГБ (LPDDR4x) + 128 ГБ (UFS 2.1) (белая версия); слота для карты памяти нет
• Беспроводные интерфейсы: Wi-Fi (802.11 a/b/g/n/ac Wi-Fi Display, Wi-Fi Direct), Bluetooth 5.0 LE, NFC, GPS (A-GPS, GLONASS)
• Количество и тип SIM-карт: 2, Nano-SIM + Nano-SIM
• Аккумулятор: несъемный, Li-Ion 3400 мАч, Быстрая зарядка (Qualcomm Quick Charge 3.0, до 9V/2A)
• Камера: основная -12 МП (Sony IMX386, f/2.0, размер пикселя 1.25 мкм, 4-х осевая стабилизация изображения ), фронтальная - 5 МП
• Интерфейсный разъем: USB 3.0 (Type-C)
• Сканер отпечатков пальцев: Есть, на задней панели.
• Дополнительно: ультразвуковой датчик расстояния, гироскоп, датчик ускорения, датчик приближения, датчик Холла, барометр, электронный компас.
• Отсутствуют: Инфракрасный порт (IrDA), Аудиоразъем (3,5 мм), FM-радио, Защита от пыли и влаги
Фотографии
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

u Обзоры, отзывы
( Полезное
  1. Настройка датчика приближения
  2. Полноэкранные жесты
  3. "Управление одной рукой" в режиме "Полноэкранные жесты"
  4. Версии телефона
  5. "Живучесть" аппарата после падений: 1 | 2 | 3 | 4
  6. Настройка безконтатной оплаты через Google Pay (для неразблокированого и разблокированного бутлоадера).
  7. Ценителям качественного звука Hi-Res 24-bit/192khz
  8. Отключаем "ленту виджетов" (Персональный Помощник) (9.6.1.0) | Полное удаление Персонального Помощника | Как убрать Персональный Помощник - (меню слева от основного рабочего экрана с быстрыми настройками, курсами акций и тд.)
  9. Помогает при постоянном отвале сим—карты украинского оператора "Киевстар"
  10. Плейлист с наглядными инструкциями по разбору и ремонту/замене различных деталей
  11. Если телефон не определяется как MTP устройство
  12. Решение проблем с датчиком приближения методом чистки
  13. Удаление предустановленных приложений без Root-прав
  14. Исправляем "сдвинутые" шрифты - стандартными методами, без рута и танцев
Завершенные опросы в теме
  1. Актуальность аппарата на конец 2019 года | 28.10.2019 - 28.11.2019 |
    Прикрепленное изображение

  2. Довольны ли вы Xiaomi Mi Mix 2 | 26.05.2018 - 12.07.2018 |
    Прикрепленное изображение

  3. Люфт коннектора в разъеме type-c | 04.12.2018 - 02.01.2019 |
    Прикрепленное изображение




По вопросам наполнения шапки, обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал draiv88 - 16.04.21, 08:52
Причина редактирования: Правка шапки соответственно рекомендации



Реп: (16)
Прошу помощи. Как убрать данный замок со всех приложений, на которые я его "повесил". Где найти такой пункт, чтобы можно было разом все эти замки убрать?
Прикрепленное изображение

Точно знаю, что такая настройка есть, в которой можно данные замки убрать, но сейчас найти не могу.



Реп: (4851)
* jokoloko013, если вспомните, поделитесь



Реп: (20)
* Корбэ,
Вот 2 года уже телефону, но пятен не вижу. Экран как экран.



Реп: (0)
* sashav, у Ван Пласа 5т амолед, мне очень нравится.



Реп: (0)
* 10111, не пятна а полностью низ экрана желтит, открой полностью белую картинку и наслаждайся. Говорят экран сильно давит и из-за этого пятна появляются, но были владельцы, которые не один телефон меняли в магазине из-за желтезны, но пятна почти везде. Холодный тон в настройках чуть-чуть спасает положение, но все равно видно и раздражает.



Реп: (16)
* sashav, Безопасность; Шестеренка; Ускорение; Закрепленые приложения.
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение



Реп: (27)
* 0007DIMA0007, у кого,чего болит...



Реп: (1908)
0007DIMA0007 @ 02.03.20, 15:42 *
низ экрана желтит, открой полностью белую картинку и наслаждайся

На моем аппарате не желтит. Ни на минимальной яркости ни на максимальной.



Реп: (19)
Стоит google pay и card emulator. Гп перестал работать при режиме, всегда, если не открыто другое приложение. Я поставил всегда гп, он тоже не работает. Но при этом работает card emulator, будучи даже не открытым.
Где что можно поправить?
Почему пишу сюда, проблема точно не из-за гп. Его настройки никак не менялись и до установки он работал

Сообщение отредактировал dredom - 03.03.20, 15:30



Реп: (17)
* dredom, до установки чего работал?



Реп: (19)
* Dreamteam1404,
card emulator



Реп: (1)
а скажите, на наш телефон будет android 10, оф. по воздуху?



Реп: (22)
Подскажите мне, защитное стекло взял, там есть вырез, под датчики. Так вопрос: этот вырез внизу должен быть?)))))



Реп: (117)
worldsilverrain @ 3.03.20, 22:06 *
этот вырез внизу должен быть?

У меня стекло с одним вырезом под камеру и в нашем случае конечно он должен быть внизу.



Реп: (22)
* infiniti8.8.8, а у меня вырез большой, точнее широкий, или длинный. Сверху же кроме датчика приближения нет ничего?



Реп: (0)
* Dogsly, ну значит повезло, или глаз невоспринимает. Но рылся в этой теме по поводу этой проблемы и я далеко не один такой "везунчик".



Реп: (4851)
2 же выреза, сверху под динамик (узкий длинный), снизу под камеру (капелькой) у меня так, не?



Реп: (1)
Может кто в курсе? Пользуюсь бт гарнитурой, при входящем звонке мелодия играет и в ухе и на телефоне. А при входящих уведомлениях от приложений только в ухе + вибро. Как сделать так чтоб уведомления от приложений проигрывались и в ухе и на телефоне?



Реп: (21)
Приветствую всех! Модераторы если вопрос не по теме прошу перенести его в тему где он должен быть задан !В шапке не нашёл)
Вопрос для знатоков такой! Телефон перестал вставать на зарядку и наушники перестали вкулючаться пока не перезагрузишь тело! Шнуры менял,зарядки менял ничего не помогло!Где-то прочитал ,что дело в нижней плате,нашёл с трудом оригинальную нижнюю плату,заказал на Али,сегодня пришло! Поменял,всё проверил и итог,подключаю шнурок зарядки,зарядки ноль,перезагружаю телефон быстрая зарядка пошла,да если телефон полностью выключаешь то зарядка сразу подключается! В общем вопрос остался открытым,куда копать дальше и где подвох!
Да прошивка на телефоне MIUI Global 11.0.3.0 PDEMIXM Андроид 9PKQ1

Сообщение отредактировал sergey4646 - 05.03.20, 16:24



Реп: (9)
* sergey4646, если это не аппаратная проблема, значит косяк прошивки


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 12:12