> Внимание!

Внимание! Все вопросы по программам, отсутствующим в этом разделе, задавайте в теме Скорая помощь новичкам.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТОЛЬКО КАТАЛОГ ПРОГРАММ! СОЗДАНИЕ ТЕМ С ВОПРОСАМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПОИСК ПРОГРАММ.
Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Spb GPRSMonitor | подсчет траффика gprs



Реп: (167)
Spb GPRS Monitor
Версия 2.5.1 билд 225

Последнее обновление программы в шапке: 20.08.2009
Разработчики - Warez которых запрещен на форуме.

Прикрепленное изображение

Описание:
Spb GPRS Monitor - это универсальное приложение для подсчёта стоимости сетевого подключения через GPRS, CDMA- или GSM-сеть, а также для контроля объёма передаваемых данных. Spb GPRS Monitor "следит" за всеми принятыми и переданными данными, подсчитывает объём входящего и исходящего трафика и вычисляет стоимость соединения в соответствии с тарифами вашего сотового оператора.

Возможности:
  • Интеграция с Spb Pocket Plus
  • Иконка в Панели Задач, отображающая скорость GPRS-подключения и другие параметры соединения
  • Всплывающее окно, отображающее всю необходимую информацию о GPRS-соединении
  • Предупреждения об истечении дневного/месячного лимита переданных данных
  • Графики объёмов и стоимости передаваемых данных
  • Подробные текстовые отчёты объёмов и стоимости передаваемых данных
  • Экспортирование в формат CSV для Microsoft® Excel и Access
  • Более двухсот предустановленных тарифных планов операторов связи
  • Элемент экрана "Сегодня", отображающий скорость и статистику соединения
  • Поддержка "скинов" для изменения внешнего вида программы


Совместимость: Pocket PC 2002, Pocket PC Windows Mobile 2003, Pocket PC Windows Mobile 5.0, Windows Mobile 6

Домашняя стр.: spbsoftwarehouse.com

Скачать:
Версия 2.5.1 CAB (рус): Spb_GPRS_Monitor_2_5.zip
Версия 2.5.1 exe (рус): Прикрепленный файлSpbGPRSMonitor2_setup_ru.exe ( 566.89 КБ )

Архив версий
Версия 2.00 CAB(англ): Прикрепленный файлSpbGPRSMonitor2.arm.cab ( 1.24 МБ )

Версия 2.00 CAB (рус): Прикрепленный файлSpbGPRSMonitor2_ru.arm.cab ( 1.26 МБ )

Отдельно русик: Прикрепленный файлlocalization.zip ( 4.38 КБ )



Сообщение отредактировал Dschinghis Khan - 04.01.11, 16:46
Причина редактирования: Добавлен CAB



Реп: (1249)
Pacmen,
Нет. И именно поэтому она для меня бесполезна. Разработчиков об этом просят уже давно... Не знаю, поставили ли они это в свой todo list или нет...



Реп: (5)
Господа, на этом скрине:

img-55706-capture003.jpg

на тудее случаем не Spb GPRSMonitor стоит?
Если нет, извиняюсь за оффтоп.



Реп: (52)
Giam, нет, это другой счетчик, он третьим идет в списке на карте форума, посмотри сам.



Реп: (8)
есть парочка вопросов:
1) как сделать, чтобы вел подсчет траффика в рублях?
2) как настроить округление до 100 кб каждые 15 минут и при отсоединении?

версия 2.5.1.

заранее благодарен

Сообщение отредактировал TheTHING125 - 10.12.07, 20:59



Реп: (57)
TheTHING125,
1) ну вводи цену не переведенную в доллары (или переведенные в рубли), у меня по тарифу 1мб=3,95руб- это число я и ввёл. Не пойму, в чём может быть проблема :-)
2) никак, округление есть только каждый час и по закрытии гпрс сессии - настраивается тут: в проге: сервис - настройки - детали - размер блока данных: ставишь нужное округление при отсоединении.

Сообщение отредактировал D1m@s - 10.12.07, 21:16



Реп: (18)
Вопросик: Где точнее?
Прикрепленное изображение
поставил специально две программы для учёта трафика. И не могу разобраться где правильные показатели...
все версии программ последнии. выход в инет только один и только GPRS.
---
Spb GPRSMonitor - всегда показывает больше (в полтора, два раза)



Реп: (52)
Ri4 @ 12.12.07 12:03:41
Spb GPRSMonitor - всегда показывает больше (в полтора, два раза)
он учитывает трафик в обе стороны, а многие проги только входящий, так как именно он платный, а исходящий нет.



Реп: (0)
У меня при установке вылизает ошибка о том ,что неможет установить Notify.exe((xnj 'nj pyfxbn&&



Реп: (77)
У меня при установке вылизает ошибка о том ,что неможет установить Notify.exe


У меня тоже. Результат - не работает прога. Что делать, может кто сталкивался?



Реп: (52)
bigboo @ 12.12.07 23:25:01
У меня при установке вылизает ошибка о том ,что неможет установить Notify.exe

bigboo,
GAlex, или вы ставите программу не первый раз, или у вас есть уже косопоставленные программы от Спб, которые используют интернет - везер, инсайт и прочее.
Выход - из стартапа РУЧКАМИ грохаем этот файл Notify.exe (сменить расширение и СР, если не даст грохнуть просто так) Потом вычищаем старую установку монитора и ставим после очередного СР. Все должно встать нормально. Только ставте лучше из каба, если у вас нет по АС подрублен постоянно.



Реп: (77)
2 Илья из С-ПБ

Рекомендации выполнил.
Та же картина при установке:

Прикрепленное изображение

А это после СР:

Прикрепленное изображение

Характеристики машинки - в подписи. WM2003.



Реп: (52)
GAlex @ 13.12.07 13:41:03
WM2003.

А старые версии шли у тебя?



Реп: (77)
Я поставил впервые. Раньше не пользовался старыми версиями.
Скажу честно, для пробы поставил крякнутую версию с целью испытания и возможной покупки. Не помню откуда скачал.
Вот это сообщение, что "Истек демонстрационный период" на второй картинке, может быть из-за этого?
А с другой стороны, это сообщение выскакивает на этапе установки тоже. Может проблема в том, что у меня WM2003?

Еще возможная причина, то что устанавливал с КАБА.
Только что делал обновление для SPB Pocket+ до версии 4.02, так у меня при установке с каба система сообщила, что это не нормальный установочный файл для покета. Установка с *.exe - прокатила.
В общем тут чето не то.

Added @ 13.12.2007, 16:02

Sorry, На офсайте написано, что поддерживает только WM5-WM6, а в шапке 2-6, может тут собака порылась,

Added @ 13.12.2007, 16:05

Только что скачал exe с оф сайта и попытался установить - картина та же.
Наверное все-таки кривоватая поддержка WM2003.



Реп: (0)
А в этой проге можно сделать,чтобы она считала только входящий траффик.Я ведь плачу только за него.



Реп: (52)
GAlex @ 13.12.07 15:57:59
Sorry, На офсайте написано, что поддерживает только WM5-WM6, а в шапке 2-6, может тут собака порылась,

Как вариант поставь просто предыдущие версии, у меня это прога с кутека 100 (ВМ 2003) еще стоит, сейчас ВМ6. Только версии меняю, должно



Реп: (0)
Поставил я эту прогу. В ней есть регулировка яркости (видно на скриншоте). После этого (как я ее установил) проявилось вот что: после выключения экрана и последующего включения яркость падает в 3 раза и не меняется никак. Удаление тоже ничего не дает. ХР делать очень не хочется. Что делать?!



Реп: (77)
2 Илья из С-ПБ

Действительно, скачал версию 2.4.3. Установил с КАБА без проблем.
"Собака порылась" в файле Notify.exe для WM2003. Так что нужно либо фиксить программу, либо изменить информацию в шапке по поводу поддержки осей конкретной версии.
А еще лучше указать какая из последних версий поддерживает WM2003 и выложить инсталляшку отдельно.

В любом случае - спасибо.



Реп: (0)
Два тарифа поставить нельзя,считает и входящий и исходящий вместе.В общем пока прога для меня ничего не даёт.Подождём.



Реп: (0)
народ а spb на той ссылочке платная если да то скинте cab пожалуста



Реп: (10)
Уважаемые, подскажите!!!
Программой пользуюсь уже давно очень нравиться!
но вопрос такой
У меня естьл две симки и два телефона МТС и Билайн, в старых версиях (скорей всего2.4.х) у меня получалось на каждое GPRS соединение сделать профиль и при переключении профиля переключалось соединение по на МТС то на Билайн. НО в последних версиях так не получается постоянно идет соединение с тем телефоном(оператором) которое стоит в настройках КПК.
И приходиться каждый раз переключать через настройки ((
ВОПРОС
Как можно сделать так чтобы появилась возможность переключать через профили GPRSmonitor ?

P.S. Все настройки вроде бы настроены правельно


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 13:37