> Внимание

Внимание! Все вопросы по программам, отсутствующим в этом разделе, задавайте в теме Скорая помощь новичкам.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТОЛЬКО КАТАЛОГ ПРОГРАММ! СОЗДАНИЕ ТЕМ С ВОПРОСАМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПОИСК ПРОГРАММ.
Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



SecondToday | создание дублера экрана Сегодня



Реп: (997)
SecondTooday
версия 0.4.3

Последнее обновление программы в шапке 28.02.09

Прикрепленное изображение

Описание:
Программа создает клон экрана сегодня, особенно актуальна для устройств снабженных "заменителями" WM today, например, TouchFLO 3d, когда при включенной надстройке доступ к экрану сегодня отсутствует, а так хочется поставить старые добрые плагины...
Программа может быть полезна, если на основном экране уже нет места...

Экран настройки вызывается длинным нажатием на свободном месте экрана.
Про клонирование SecondToday читайте SecondToday (Пост #1931632)

Аргументы командной строки: например, SecondToday.exe show
quit: Удалить плагин и закрыть SecondToday
settings: Открыть диалог настройки SecondToday
background: Переместить окно SecondToday на задний план
show: Поместить окно SecondToday на передний план

Домашняя страница: Chi-tai.info, Обсуждение на xda-developers

Скачать:
Версия 0.4.3 CAB: SecondToday.CAB
Руссифицированная версия 0.4.3 CAB: SecondToday_ru.CAB

Утилитка от того же автора. Позволяет настроить левую софт-кнопку на переключение между Today и SecondToday.
Утилитка от z555. Позволяет настроить правую софт-кнопку на переключение между Today и SecondToday.

Архив версий
Версия 0.4.2: SecondToday.CAB
Руссифицированная версия 0.4.2: SecondToday_ru.CAB


Сообщение отредактировал dmand - 13.02.11, 17:38



Реп: (997)
И как обещал, сразу перевод версии 0.3.1

Скопируйте файл SecondToday.exe из архива в папку с программой, заменив существующий.

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлSecondToday_rus.zip ( 16.12 КБ )



Реп: (876)
vadim_bogaiskov, а памяти хватает, чтобы и 3D работало и еще какие-нибудь свои плагины?



Реп: (997)
Mc Ray,
во всяком случае для этой точно хватает. Если уж у меня постоянно Яндекс.Пробки висят с их картинками.... :victory:



Реп: (27)
А можете подробнее рассказать. Как это будет выглядеть и как переключаться с одного на другой экран? Я так понял будет 2 тодея?



Реп: (20)
может кто обьяснит , как на этот тудей ставить плагины ?



Реп: (4)
очень хочется узнать как на кнопку хом (длительное нажатие) в даймонде повесить запуска секондтудея



Реп: (652)
на WVGA немного подглючивает, если ставить в автозагрузку - через неск сек пропадает нижняя часть экрана , с кнопки работает нормально. Первое нажатие включает, второе выключает. Только что ставить, все нужное вроде есть. Оставлю из воможности выбрать фоновую картинку независимую от основной.

kitnamore
на длинное нажатие AEBPlus найди в каталоге программ.



Реп: (997)
Lupsik,
mic74,
SecondToday - это обычная программа, которая имитирует работу MS Today, следовательно ее можно запустить как обычную программу: из файл-менеджера, установив на кнопку и т.д.
Экран настройки вызывается длинным нажатием на пустом месте экрана. Программа считывает из реестра MS Today список установленных плагинов, напротив необходимых нужно поставить галочку.

kitnamore,
без дополнительных программ - никак, (см. пост я не знаю). Я ее поставил на длинное нажатие кнопки звонка стандартными методами Настройки/Личные/Кнопки.



Реп: (997)
Перевод версии 0.3.2

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлSecondToday_rus.zip ( 16.12 КБ )



Реп: (20)
ну насчет длинного нажатия я знаю , но у меня в опцияй есть только 2 плагина , которые я могу поставить ( Wireless , Messaging ) , а на самом деле есть намного больше



Реп: (997)
mic74 @ 19.07.08 16:53:34
ну насчет длинного нажатия я знаю , но у меня в опцияй есть только 2 плагина , которые я могу поставить ( Wireless , Messaging ) , а на самом деле есть намного больше

Сейчас тоже обратил внимание, что не все плагины которые есть в MS Today есть в выборе SecondToday и не все плагины которые есть, можно можно включить. :(

Что ж на то и альфа версия, будем надеяться....

Кстати, у меня не получилось также воспользоваться заявленым нижним треем (не смог найти функцию настройки)...
Текст в Live Search (см. скрин в шапке) тоже не набирается...

Сообщение отредактировал vadim_bogaiskov - 19.07.08, 17:48



Реп: (276)
Добавляются плагины, которые не активированы на главном тудее. Большие иконки в трей работают (в частности у BatteryStatus). Live Search у себя уже удалил - проверить не могу.



Реп: (652)
Я думаю в настройках появляются только те плагины , которые не установлены на основном зкране. У меня галка стоит не PocketAGE, и ее нет, остальные вроде все есть и ставятся. Как нижний бар убрать, ставлю "скрыть команд строку" он убираетса, но и софтклавиши перестают работать, срабатывает только длинное нажатие - AEBPlus везде пролезет.



Реп: (276)
я не знаю @ 19.07.08 19:20:28
но и софтклавиши перестают работать
Да, действительно...



Реп: (276)
я не знаю, глянь тут BatteryStatus (post #1813976)



Реп: (997)
Перевод версии 0.3.3 (оригинал см. в шапке)

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлSecondToday_rus.zip ( 16.26 КБ )



Реп: (997)
Утилитка от того же автора. Позволяет настроить левую софт-кнопку на переключение между Today и SecondToday.
Сам не пробовал, т.к. ту же задачу решил правкой реестра.

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлSecondTodayKeys.cab ( 707 байт )



Реп: (27)
Все работает отлично. Вместо Кнопки "Телефон"- кнопка SToday.



Реп: (1338)
M
Немного поправил шапку темы.



Реп: (120)
Кто-нибудь может подсказать, как в проге изменить цвет шрифта для плагинов, отображаемых на экране?
По умолчанию в теме цвет для шрифта черный (Spb Tech), на основном Тудей-экране все отображается правильно, а вот плагины на Second отображаются белым цветом...

Сообщение отредактировал Alkatraz - 23.07.08, 15:42


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 17:43