> Внимание

Внимание! Все вопросы по программам, отсутствующим в этом разделе, задавайте в теме Скорая помощь новичкам.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТОЛЬКО КАТАЛОГ ПРОГРАММ! СОЗДАНИЕ ТЕМ С ВОПРОСАМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПОИСК ПРОГРАММ.
Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Calendar+ | Продвинутый плагин для Today



Реп: (259)
Calendar+
версия 2.5.2

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Описание:
Бесплатная альтернатива стандартному плагину для Today от Microsoft. Показывает сразу несколько дней, возможность просматривать заданное количество задач и разные способы отображения календарных полей.

Совместимость: WM 2003/2003SE/5

Разработчик: mohairsofa.com

Примечание: перед настройкой программы отключите MagicButton, если он у вас стоит, просто программа не хочет из под него закрываться.

Скачать:
Версия 2.5.2: Прикрепленный файлCalendar__2.5.2_cab.zip ( 94.98 КБ )


Сообщение отредактировал ChiefTech - 29.12.08, 16:43



Реп: (6)
Версия 2.5.2 - стал интересней, поддерживает WM5. Больше опций по настройке - длинным тапом на значок календаря. И т.д.

Приложен инсталер с ББ.

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлcontent_downloads_calplus.rar ( 68.55 КБ )



Реп: (3)
жалко, что не отображает задачи



Реп: (75)
А вот и русификатор . ( Заменить файл из архива на файл в программе )
Прошу строго не судить за найденные баги , а давать грамотный перевод фразы т.к. это мой первый опыт и с аглицким дружу плохо.

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлCalPlus.rar ( 38.38 КБ )



Реп: (36)
respera.net,31.01.07 10:22:57
А вот и русификатор . ( Заменить файл из архива на файл в программе )
Прошу строго не судить за найденные баги , а давать грамотный перевод фразы т.к. это мой первый опыт и с аглицким дружу плохо.

В рууском варианте пишет "нет задач" хотя наверное правильнее было-бы "нет встреч" или как в родном календаре "встречи не запланированы". Задачи это несколько в другом месте.



Реп: (2)
Подскажите, есть ли в данном плагине возможность на экране Today пометить
встречу как выполненную.
При этом, желательно, чтобы выполненные (не прошедшие, а именно ВЫПОЛНЕННЫЕ) встречи можно было отфильтровать (не показывать) на экране.



Реп: (0)
чего то он у меня не поставился. поставил TodayAgenda, юзаю. пока вроде ништ



Реп: (6)
Вот сдела собственный перевод (немного более вдумчивый). respera.net, твой тоже хорош :) но мне немного не понравилсо...

CalPlus.dll: Прикрепленный файлimg-79004-CalPlus.rar ( 38.38 КБ )


Сообщение отредактировал Антон aka THoR - 28.03.08, 19:28



Реп: (1)
Идеально работает в связке с программой Am tasksPlus. Они прям-таки созданны друг для друга)



Реп: (0)
Антон aka THoR,28.03.08 09:17:47
Вот сдела собственный перевод (немного более вдумчивый). respera.net, твой тоже хорош :) но мне немного не понравилсо...

CalPlus.dll:

А как записать этот файл? Пытаюсь его поместить в каталог с программой - а мне грит что невозможно потому как исходный файл занят. Подсознательно понимаю что это потому что запущена сама программа, и для того чтобы переписать надо ее выключить, но как это следать можно? В настройках выхода нет... :(



Реп: (6)
Старт - Настройки - Сегодня - на вкладке плагинов отключить Calendar+



Реп: (5)
Отличный календарик!
Только как спрятать строку Сегодня? Информация по текущему дню отображается даже если сегодня никаких задач нет. Помоему, это пустая трата места.



Реп: (0)
Убери галку "показать заголовок"



Реп: (2)
На HTC P3350 работаєт нормально. Прекрасный софт.



Реп: (7)
ПОдскажите :sveta: а вот у меня стоит программа смены тем, и когда тема меняется, вылезает надпись, что ничего не запланировано, а потом идет загрузка в течение секунд 10, и вылезает расписание. Никак от этого торможения избавиться нельзя? Кстати, то же часто происходит, если аппаратик уснул.



Реп: (2)
Попробуй другую програму смени тем возможно твоя используен не документированные функции ОС



Реп: (259)
Блин, поставил на тач круиз 2 (вм 6.1) - не пашет :( при установке и первой настройке подглючивало, а потом так вообще система начала выдавать сообщения типа "ошибка в system32/shell.exe", ээх жалко, хорошая прожка...

Update: каким-то образом поставил где-то галочку и эти сообщения выводиться перестали, а прога работает при этом нормально. ура :smile:

Сообщение отредактировал Aleksey Akimoff - 08.05.09, 20:34



Реп: (41)
Поставил. Работает. Но много но. Нет авто настройки высоты .... В целм мало опций. Не комфортно. Хотя софтинка легкая. Проект судя по всему умер. Снес.



Реп: (4)
А как задачи то вывести, с календарем все понятно и работает?



Реп: (123)
ana123 @ 15.02.2010, 01:06 *
Поставил. Работает. Но много но. Нет авто настройки высоты .... В целм мало опций. Не комфортно. Хотя софтинка легкая. Проект судя по всему умер. Снес.
зато есть опция занять "все доступное пространство". Отличная замена штатного плагина! прога мастхев!



Реп: (7)
Philips Xenium V816 (wm6.5+) - отлично работает! :thank_you:


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 16:32