> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Ulefone Power 3 - Обсуждение | Смартфон, 6"



Реп: (323)
Обсуждение Ulefone Power 3
Изображение Ulefone Power 3
Описание | Обсуждение »

  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Cколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.

Технические характеристики
Экран: 6,0 дюймов, Full HD+ емкостный, поддержка мультитач (5 одновременных касаний). Разрешение 2160х1080 точек. Формат 18:9. Технология IPS.
Процессор: MediaTek MT6763V/V 8 ядер 64 бита Cortex-A53 с частотой 4х1,51ГГц; 4х2.0ГГц, технологий CorePilot 4.0, EnergySmart Screen, Imagiq, MiraVision. 16 нм техпроцесс FinFET Compact от TSMC.
Графический процессор: 2х-ядерный 64-битный графический чип Mali-G71MP2, работающий на частоте 700 МГц с поддержкой OpenGL® ES 1.2, 1.1, 2.0, 3.1, 3.2, DirectX® 11 FL11_1, RenderScript™
Оперативная память: 6 ГБ LPDDR4Х с тактовой частотой 1500МГц
Встроенная память: 64 ГБ eMMC 5.1, слот microSD до 256Гб (совместимо с SDHC и SDXC)
Фронтальная камера: 8МП апертура f/2.4 (с интерполяцией до 13МП)+2МП (с интерполяцией до 5МП), LED вспышка.
Основная камера: 16ПМ апертура f2.0 (с интерполяцией до 21МП)+2МП (с интерполяцией до 5МП), автофокус, светодиодная вспышка.
Коммуникации: Wi-Fi 802.11a/b/g/n/ac (2.4/5 ГГц); Bluetooth 4.2+EDR (A2DP/HID/PB/AP), FM радио.
Сети: Модем LTE Cat.6; Cat.7(DL)/13(UL), с низким энергопотреблением (Low Power Design).
Загрузка данных со скоростью до 300 Мб/с и отдача до 150 Мб/с. Поддержка Dual 4G LTE DSDS с Dual VoLTE/ViLTE. Технология TAS 2.0 для лучшего приема сигнала сетей.
GSM 850/900/1800/1900 (Band 2/3/5/8)
WCDMA: 900/2100 (Band 1/8)
4G LTE: Band 1/3/7/8/20
LTE TDD: Band 38/39/40/41
Слот SIM карт: Поддержка двух nanoSIM-карт (Dual SIM Dual Standby) 1 радиомодуль. Режим работы слота: nanoSIM+nanoSIM/nanoSIM+microSD
Навигация: GPS, A-GPS, Glonass.
Датчики: дaтчик пpиближeния, ocвeщeннocти, сканер отпечатков пальцев, акселерометр, гироскоп, геомагнитный сенсор, компас.
Индикатор событий: есть, многоцветный светодиод.
Мультимедиа: 1 мультимедиадинамик. Усилителем звука мультимедиадинамика - AW8736 от компании Awinic Technology.
Разъемы: USB 2.0 Tуpe-C
Аккумулятор: 6080 мАч литий-полимерный, не съемный.
Масса: 210 г.
Размеры: 159 х 75,9 х 9,9 мм
Степень защиты: IP64 (6-прибор пыленепроницаем, проникновение пыли полностью отсутствует; 4- защита от распыления воды, распыление воды в любом направлении к прибору не окажет вредного воздействия на прибор)
Операционная система: Android 7.1.1
Цвета корпуса: черный, светло-серый.
Комплектация: смартфон, кабель USB Type C, зарядное устройство 5V-3А, силиконовый чехол, инструкция, скрепка извлечения лотка симкарт, переходник USB Type C-3.5мм для наушников, защитная пленка, OTG кабель.
Дополнительно: Алгоритм обработки Imagiq 2.0 для повышения качества изображения в условиях низкой освещенности. Двойная камера для создания эффекта боке, OTG с возможностью подзарядки других устройств. Поддержка Hotknot, MiraVision. Поддержка многочисленных жестов. Программная разблокировка смартфона с помощью фронтальной камеры (Face ID). Количество баллов в ANTUTU: около 62000.
Полезное
Прошивка


В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал КUGGA - 20.03.19, 02:49
Причина редактирования: Инструкция по прошивке



Реп: (4)
Будет ли в нем NFC?



Реп: (323)
Sambrero @ 02.12.17, 21:27 *
Будет ли в нем NFC?

Финальная презентация и, возможно начало продаж запланированы на середину декабря, тогда же будут уточнены все характеристики устройства, придётся подождать недели 2. Главное, чтобы не затянули.



Реп: (323)
Анонс на 4PDA
Ну что ж, поехали. Сразу хочу сказать, громкое заявление -выделенный аудиочип и крутая фотка с наушниками- это чистой воды надувательство. Смартфон оснащен МОНО усилителем звука - AW8736 от компании Awinic Technology. Он используется только для усиления звучания мультимедиадинамика. Имеет мощность до 1 Вт, паспорт усилителя здесь. Ну и поставляться будет с Android 7.1 из коробки. Нет информации о модулях камер, ну и ничего не сказано про наличие NFC, у предполагаемого конкурента Oukitel K3- он есть. Чип Helio P23- отличается продвинутыми фотовозможностями (обработкой изображений) и поддержкой двойных камер. Однако эффект "боке"- как и на других китайских смартфонах программный, создаётся область в центре фокуса в виде круга, остальное всё размывается.
Платформа Р23 набирает в Antutu около 65000 баллов, что даёт производительность устройства в целом чуть выше, чем у популярного 625 дракона. Однако. в теме oppo f5 смартфона с таким же чипом, который на руках у людей, некоторые пишут что игры некоторые вылетают. Может дело в графике, хотя mali g71 используется ныне во многих флагманах, в общем надо посмотреть.

Сообщение отредактировал clocc - 07.12.17, 00:15



Реп: (31)
Вот он, идеальный телефон :rolleyes:



Реп: (323)
DgohnZuk @ 18.12.17, 23:50 *
Вот он, идеальный телефон

Не дотягивает немного до oukitel к6. Так, если не затянут с началом продаж и цена будет тысяч 11-12, тогда да!



Реп: (9)
Пресейл на 100 телефонов был на официальном сайте со скидкой 100$. Кто-то купил?



Реп: (9)
Какой же он безрамочный, там по 5мм рамки как на первых HTC

Сообщение отредактировал city123 - 20.12.17, 20:18



Реп: (14)
* city123,
Попробовал оформить заказ - ничего не вышло. По ссылке из письма перебрасывает на оф. Магазин в алиекспрессе, там нужно ввести код в сообщение для продовца и он потом в ручном режиме снижает сумму счёта на 100 долларов, но для того что бы сообщение ушло нужно выбрать "оплата наличными" для получения счёта, а при оплате наличными ограничение максимум 15000 рублей. Если картой или другие способы то подозреваю сумма (18000) спишется сразу. Так что у меня лично не получилось. Отправил сообщение продавцу, но думаю пока ответит скидка кончится, ведь как утверждается на сайте скидка только первым 100 покупателям. А телефон понравился. :unsure:



Реп: (64)
city123 @ 20.12.17, 19:10 *
Пресейл на 100 телефонов был на официальном сайте со скидкой 100$. Кто-то купил?

Я на мейл получил письмо с кодом скидки. На алиэкспресс продавец сделал окончательную цену для оплаты US $ 199.99. Т.е. он в сто баксов скидки приплюсовал мой Спецкупон US $ 2.00. В итоге он скорректировал цену на US $ -98.00.



Реп: (64)
Turbor @ 21.12.17, 12:18 *
Отправил сообщение продавцу, но думаю пока ответит скидка кончится,

Там при оформлении сразу надо в поле "Оставить комментарий для продавца" писать код. В данных о заказе в поле комментария сразу отображается код скидки. С телефона у меня так не получилось в комменте было пусто, а с компьютера получилось.



Реп: (14)
* zalpik,
Да, я пытался с телефона. Не получилось



Реп: (9)
Думаю скидка не закончится. 100 телефонов это условности, будут наберать предоплаты сколько влезет. Я заказал но посмотрел на первые обзоры и наверное буду отменять. С такой рамкой это шаг в 2016 а не в 2018. На оф сайте не показаны такие рамки, там все красиво. А в обзорах лопата лопатой )))



Реп: (9)
$219.99
Code: UlePower3

https://m.gearbest.com…d=11?sas&lkid=12406642

Сообщение отредактировал city123 - 21.12.17, 13:14



Реп: (14)
За китайцами не угонишься. Сегодня выложили предпродажа Vernee X - все то же самое что и Power 3 только хранилище 128 Гб и цена 14500.



Реп: (9)
Батарея 6200 но рамки такие же как и в хулефоне ((

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение



Реп: (14)
* city123,
Сдались вам эти рамки! Главное железо нормальное, на прошивку адекватную, правда, надежды мало.



Реп: (0)
счастливые обладатели уже есть в наших рядах? :)
в моём UP первой версии вчера батарейка окончательно померла - думаю стоит ли менять её или может сразу "тройку" взять? :)



Реп: (33)
city123 @ 20.12.17, 16:10 *
Пресейл на 100 телефонов был на официальном сайте со скидкой 100$. Кто-то купил?
я оформил заказ, цену поменяли, вот думаю оплачивать или нет.



Реп: (3489)
Подождите месяца 2 / 3 , цена упадёт + к этому времени будет ясно что это за фрукт.



Реп: (323)
* noskojv,
Да кто ж его знает. Цена на устройства с большой батарей на мтк 6750т держится на уровне 9-11 тысяч, почти с момента начала продаж. Тут процессор все же серии helio- он более дорогой+ озу уже ддр4 6гб- дороже+ дисплей, формат которого ещё только набирает обороты.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 12:28