Xiaomi 70 Minutes Smart WiFi Car DVR - Покупка | В теме обсуждаются исключительно способы приобретения



Реп: (943)
Xiaomi 70 Minutes Smart WiFi Car DVR - Покупка
70MAI SMART DASH CAM
Обсуждение » | Покупка »

Тема посвящена вопросам, связанным с покупкой Xiaomi 70 Minutes Smart WiFi Car DVR

Обсуждение устройства ведется в теме Xiaomi 70 Minutes Smart WiFi Car DVR - Обсуждение

Отличия между китайской, международной (английской) и русской версией здесь
Фото:
Прикрепленное изображение
Характеристики:
● Обзор 130 градусов
● Разрешение FULL HD 1920 x 1080 30 FPS Кодек H.264
● Датчик изображения SONY IMX323 2 MП, диапазон диафрагмы: F2.2
WiFi-соединение 2.4GHz
● Датчик удара
● Аккумулятор 240mAh Li-polymer Battery
● Поддержка карт памяти до 64 ГБ (10 класс)
● Длина кабеля 3.5 м
● Размеры (Д x Ш x В): 10.00 x 5.50 x 3.20 cм
Нет режима парковки, крепление поворачивается только по вертикали
Ссылки на зарубежные интернет-магазины:
Сервисы для отслеживания:

История изменения шапки:
03.05.2018 Добавлен JD.ru, убран "сервис поиска минимальной цены", т.к. 4PDA блокирует ссылку на сторонний ресурс, кому нужно, пишите в ЛС мне (куратору, топикстратеру)
01.02.2018 Добавлен сервис поиска минимальной цены
29.01.2018 Добавлен купон для GearBest GBXM70MX
19.01.2018 Добавлен lightinthebox.com
10.01.2017 Добавил ссылки на ebay и bangood и сервисы для отслеживания


Сообщение отредактировал lisabon_Q3 - 25.08.20, 07:53
Причина редактирования: 07.08.2020 - Удалены блоки информации в шапке в связи с новыми требованиями 4pda



Реп: (1296)
Сейчас заказал на гербесте за 1862 рубля , в долларах 32 ( на почту пришло письмо от ГБ и там этот регик был , прикупил брату на подарок , надеюсь понравится ему )

Сообщение отредактировал omi455 - 19.01.18, 14:01



Реп: (5)
https://www.indiegogo.…voice-control?aid=FB#/

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение



Реп: (10)
* Zlodeiii,
Спасибо, но уже нет такой цены, 40.47$-4$(купон из email который получаешь при регистрации)=36.47$-3$ которые дарят при регистрации=33.47



Реп: (0)
https://www.gearbest.c…98c&utm_source=admitad Купон: GBXM70MX. 47.68$ минус купон=31.99$.

Сообщение отредактировал sann78 - 28.01.18, 18:02



Реп: (1)
Подскажите, по весу?
Заказал на гербесте 2 регика, сейчас трекнулось в азейбарджане 464 грамма, это нормальный вес для двух видеорегистраторов?



Реп: (4)
Alkash929 @ 31.01.2018, 20:50 *
Подскажите, по весу?
Заказал на гербесте 2 регика, сейчас трекнулось в азейбарджане 464 грамма, это нормальный вес для двух видеорегистраторов?

Да, мой 230 весил



Реп: (6)
Накосячил...была спешка и я оплатил через палку ЖБ неотслеживаемую посылку...Продавец почти сразу трек выдал почты Финляндии который сервисы отслеживания определят как посылку с мая 2017 года и пишут что трек отслеживают 2500 человек и продавец мошенник.кто может заказывал так у него??



Реп: (2)
Все, закончился купон на GB. Не успел купить. Есть другие купоны?



Реп: (943)
* dimushkin, отслеживать свежие купоны удобно по ссылке из шапки. Сейчас на GB купон XIAOMI700205



Реп: (0)
Друзья, понимаю что вопрос наверное не в той теме, но надо срочно, накрылся мой старый регик, выбирал между yi smart dash camera и данной моделью, как думаете, какой лучше? Снимать каждый раз его со стекла не планирую. ПОэтому решил брать поменьше размером, а именно девайс из данной темы.
Ну и по покупке - в соседней теме пишут что можно уже на индигоугоу его предзаказывать в английской версии, но я ранее таким не занимался, если вдруг товар придет бракованный/не придет итд, не попаду ли на деньги? Или не париться и взять с алика китайский?
Спасибо



Реп: (62)
shaurmyan @ 05.02.18, 23:08 *
в английской версии

так принципиально? цена будет наполовину выше.

я заказал с гирбеста и на следующий день дали трекномер почты финляндии. Больше недели прошло, а он не трекается.



Реп: (23)
* SopoS,
надо было азерами заказывать! трекаться начал на второй день



Реп: (517)
vi66 @ 08.02.18, 13:09 *
надо было азерами заказывать! трекаться начал на второй день


А можно подробнее про Это? У меня в списке только: Unregistered Air Mail, Registered Air Mail, Priority Line (RU Line), Expedited Shipping.

Что нужно сделать чтобы именно через азеров заказать?



Реп: (943)
* killoe, в приложении есть выбор кем отправить
Прикрепленное изображение

и на сайте:
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал lisabon_Q3 - 08.02.18, 14:40



Реп: (23)
killoe @ 08.02.18, 16:28 *
Что нужно сделать чтобы именно через азеров заказать?

Дальше будет, при оформлении заказа, перед самой оплатой! Как в приложении, так и со стационарного компа доступен выбор.



Реп: (0)
Xiaomi 70 минут Wi-Fi Видеорегистраторы для автомобилей 130 градусов Широкий формат объектив 1080 P Full HD Камера мини Беспроводной регистраторы вождения Регистраторы
http://s.aliexpress.com/jqEBN3q6?fromSns=Copy to Clipboard
(from AliExpress Android)

Продавец в переписке утверждает что есть русское меню и поддержка голосовых команд на англ. языке.



Реп: (601)
slavik_shpilka @ 11.02.18, 20:22 *
Продавец в переписке утверждает

У продавца за душой кроме двух регистраторов, пылесоса и двух колонок больше ничего нет. Что хошь может написать



Реп: (1)
Спасибо за купон. Доставка около 2х недель. Брал бесплатную без трека. Но трек выдали от Финляндии до места. Забирал на почте.



Реп: (6)
* SopoS, Так же заказал у него 2.02...сегодня прошло таможню в питере

P.S. Вчера 21.02 получил на почте ...ехало до Ростова-на-дону 18 дней. Заказывал без трека но отправили финкой с треком... запечатано отлично, сам регик не вскрывался запечатана коробочка в целофан. Сегодня буду пробовать...

Сообщение отредактировал serg_wolf - 22.02.18, 08:32



Реп: (12)
pandatitan @ 17.01.18, 00:03 *
Брал на гирбесте. Но уже как 10 дней висит в обработке? Что за обраблтка? У всех так было? Выбирал доставку Азербайджан до СПб

Наконец то доехал мой регик. С момента оплаты до получения прошло около 35-40 дней. Выбрал доставку Азербайджан до СПб, но отправили IML, приятно было, что принесли до квартиры:) 30 дней не отслеживался вообще, начал отслеживаться только когда поступил на склад в МСК, а через 3 дня принес уже курьер домой.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 03:36