Навигатор OTT | [HD]Видео-плеер для OTT / IPTV



Реп: (286)
Навигатор OTT
версия: 1.6.9.4

Последнее обновление программы в шапке: 19.07.2023

Прикрепленное изображение

Скриншоты
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Краткое описание:
Мощный и настраиваемый IPTV плеер

Подробное описание
* Приложение не содержит никаких ТВ или видео источников. Оно работает с плейлистом вашего провайдера *

Ключевые возможности:
- Пользовательский интерфейс отлажен для любого устройства, от Android TV/STB до телефонов/планшетов
- Прямой эфир, архивы, таймшифт
- Медиатека провайдера и по сети через UPnP/DNLA
- Картинка-в-картинке и режим студии (до 9 передач одновременно)
- Экран телегида
- Несколько провайдеров и плейлистов одновременно
- Напоминания о передачах, рекомендации следующих серий
- Адаптивная сортировка, фильтрация и продвинутые рекомендации
- Мощный поиск
- Различные кодеки для поддержки широкого спектра потоков и устройств
- Родительский контроль
- Разнообразные темы оформления
- Склеивание нескольких усточников EPG
- Поддержка множества протоколов и форматов плейлиста

Полезные ссылки

FAQ

Требуется Android: 6.0+
Русский интерфейс: Да
Разработчик: Vjaka
Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=studio.scillarium.ottnavigator

Скачать:
Версия: 1.6.9.4 28/07/23 (Андрей ����)
Версия: 1.6.9.4 18/07/23 (Андрей ����)
Версия: 1.6.7.7 06.11.2022 (GP) (Fenist the Bright Falcon)
Версия: 1.6.7.3 19.06.2022 (GP) (Fenist the Bright Falcon)
Версия: 1.6.5.5 1.6.5.5 (Vjaka)

Версия: 1.6.8.3 (android 5.0+) 31.12.2022 (GP) (Fenist the Bright Falcon)
Версия: 1.6.4.4 (android 4.2) 1.6.4.4 (Vjaka)

Beta-версии:
Версия: 1.7.1.4 Оригинал (Вячеслав82)

Прошлые версии
Версия: 1.6.3.8 Обновление GP (Вова Евсеенко)
Версия: 1.6.3.7 1.6.3.7
Версия: 1.6.3.7 1.6.3.7 (Vjaka)
Версия: 1.6.2.8 1.6.2.8 (Vjaka)
Версия: 1.6.2.2 1.6.2.2 (Vjaka)
Версия: 1.6.1.6 1.6.1.6 (Vjaka)
Версия: 1.6.0.3 1.6.0.3 (Vjaka)
Версия: 1.5.9.5 1.5.9.5 (Vjaka)
Версия: 1.5.8.6 1.5.8.6 (Vjaka)
Версия: 1.5.7.2 Google Play (nik-semya)
Версия: 1.5.6.4 из Google Play (henri2002)
Версия: 1.5.5.4 1.5.5.4 (Vjaka)
Версия: 1.5.5.1 1.5.5.1 (Vjaka)
Версия: 1.5.4.2 1.5.4.2 (Vjaka)
Версия: 1.5.3.7 1.5.3.7 (Vjaka)
Версия: 1.5.2.4 1.5.2.4 (Vjaka)


альтернативные магазины
Huawei AppGallery
Aptoide/AptoideTV (старые версии, очень медленное обновление)



Сообщение отредактировал iMiKED - 13.03.24, 06:57
Причина редактирования: Обновление: beta 1.7.1.4 Оригинал



Реп: (1)
Прошу помощи может кто знает, уже несколько дней как слетает телепрограмма и что бы она вновь появилась нужно сперва 1. удалить отт навигатор, далее установить снова и указать ссылку на плей лист , тогда программа будет ,но опять же, до того времени пока не выключаю приставку , стоит приставку снова включить и опять нету телепрограммыб а каналы есть и работают. Источник указывал как ссылка плейлиста edem tv, я не понял как добавить через файл раньше проще было как то. Версия программы стоитб та что с плей маркета

Сообщение отредактировал Olseven - 15.09.18, 17:57



Реп: (13)
А что случилось со шрифтами после последнего обновления?



Реп: (4)
Достала реклама после обновления,снес прогу



Реп: (286)
aleksej77777 @ 15.09.18, 16:35 *
Можно добавить возможность добавлять файл логотипов каналов но так чтобы не было конфликтов с епг источниками где они в нутри епг файла напр epgit999 вообщем только где не хватает лого он брал ил отдельного файла
Конечно можно их загрузить в епг но не все хотят это делать я думаю

В принципе можно такое добавить

DX100 @ 15.09.18, 18:41 *
А что случилось со шрифтами после последнего обновления?

Часть текста выводится более узким шрифтом. Если речь про обводку текста, немного она будет уменьшена в дальнейшем

cirbi @ 16.09.18, 11:14 *
Достала реклама после обновления,снес прогу

По поводу рекламы ничего не менялось в обновлении. Если не хочется смотреть рекламу:
1. сюда и в телеграм чат я выкладываю версию, которая определенное время (пару месяцев) гарантированно идёт без рекламы, так что можно спокойно обновлять версии отсюда
2. любая из опций покупок в приложении в том числе отключает рекламу



Реп: (0)
Вы говорили что хотите сделать чтоб иконки подтягивались автоматически с сайта hithub помойму или я ощибаюсь?
Но даже если так то добавления файлом пользователя не будет помехой вдруг там не для всех иконки есть ощибка И так далее.
И ещё вопрос например у меня пару плейлистов один главный а других только пару каналов которые меня интересует но чтобы не менять всегда лист туда-сюда можно сделать например на сайте в личном кабинете добавление этих пару каналов в главный лист но что б этот лист автообновлялся как и раньше

Спасибо

Сообщение отредактировал aleksej77777 - 17.09.18, 10:17



Реп: (6)
Не хватает опции импорта - экспорта настроек.



Реп: (1249)
* Ka/|9ka Ma/|9ka,
Это точно.



Реп: (686)
Загрузил Лист Эдем ТВ , но ЕПГ не подтянулся. Программу нужно отдельно загружать?
И ещё вопрос, можно ли сдесь смотреть архив Эдема



Реп: (7)
* Bayern word,
Архив смотреть можно. Оставь на канале на 10 минут, подтянется программу.
Как появится epg, так и появится архив.

Сообщение отредактировал Civic530 - 17.09.18, 12:42
Причина редактирования: Правка



Реп: (6)
Bayern word @ 17.09.18, 14:22 *
Загрузил Лист Эдем ТВ , но ЕПГ не подтянулся. Программу нужно отдельно загружать?

Я взял ссылки из LazyIPTV, добавил, и теперь есть программа на тех каналах где не было. И для Эдема и для OnlyBest подгружает. Добавил все 4, благо есть куда добавлять. Какая именно из ссылок рабочая не знаю, лень проверять. Кстати, разработчик мог бы добавить ссылки в шапку темы, раз уж в программу не хочешь.

Сообщение отредактировал Ka/|9ka Ma/|9ka - 17.09.18, 13:44



Реп: (286)
aleksej77777 @ 17.09.18, 10:15 *
Вы говорили что хотите сделать чтоб иконки подтягивались автоматически с сайта hithub помойму или я ощибаюсь?
Но даже если так то добавления файлом пользователя не будет помехой вдруг там не для всех иконки есть ощибка И так далее.

Да, но всё ещё не добрался)

aleksej77777 @ 17.09.18, 10:15 *
И ещё вопрос например у меня пару плейлистов один главный а других только пару каналов которые меня интересует но чтобы не менять всегда лист туда-сюда можно сделать например на сайте в личном кабинете добавление этих пару каналов в главный лист но что б этот лист автообновлялся как и раньше

Самый простой вариант - пихаем эти 2 канала в отдельный плейлист, заливаем его на pastebin и вставляем как свой m3u #1

Ka/|9ka Ma/|9ka @ 17.09.18, 10:27 *
Не хватает опции импорта - экспорта настроек.

Будет

Ka/|9ka Ma/|9ka @ 17.09.18, 13:41 *
Я взял ссылки из LazyIPTV, добавил, и теперь есть программа на тех каналах где не было. И для Эдема и для OnlyBest подгружает. Добавил все 4, благо есть куда добавлять. Какая именно из ссылок рабочая не знаю, лень проверять. Кстати, разработчик мог бы добавить ссылки в шапку темы, раз уж в программу не хочешь.

Вообще в приложении есть встроенные источники и, скорее всего, это они и догрузились, что появилась программа.
Единственный случай, когда встроенные источники не будут грузиться - если язык приложения не русский, а провайдер настроен как пользовательский а не через шаблон.



Реп: (0)
И эти каналы будут в вместе с главным листом в одном листе чтобы не менять листы не очень то это удобно согласитесь
Если да можно подробно как туда залить



Реп: (2)
Хочу выразить свою благодарность за данное творение. Давно пользуюсь услугами ОТТ телевидения (начал с Картина ТВ). Приобретая приставку Андроид ТВ долго искал более менее нормальный плеер, на каком то сайте увидел ссылку на Навигатор ОТТ. Сейчас пользуюсь только ей, хотя и не долго (первый мес). А по поводу рекламы 149 руб уж не такие огромные деньги чтоб избавиться от неё НАВСЕГДА !!! Да и разработчик старается именно для Вас а не для себя выпуская новые версии с изменениями которые вы пожелали ! :thank_you: :thank_you: :thank_you:



Реп: (6)
Vjaka @ 17.09.18, 16:12 *
Вообще в приложении есть встроенные источники и, скорее всего, это они и догрузились, что появилась программа

В листе от Эдема есть раздел HD. Там каналы VIP Megahit, VIP Premier, VIP Comedy без программы. Программа на эти каналы появилась именно после добавления своих источников.



Реп: (3)
Использую программу пару недель, пока все нравится, удобно сделано! Громкость ползунком регулируется, а яркость нет. Подозреваю, что это из-за настроек экрана андроида, которые изменить не выходит. У меня приставка, подключенная к ТВ



Реп: (12)
Подскажите, пожалуйста, что и где нужно включить/настроить, чтобы смотреть архив от ЭдемТв. Плэйлист куплен, вставлен ссылкой в Навигатор ОТТ, прекрасно показывает эфир, но если зайти во вкладку Архив, то пишет, что провайдер не поддерживает эту функцию.



Реп: (6)
* Khangazheev,
Вставлен куда? В "настроить провайдера"? Если просто в настройках"прямой эфир" или "мультимедиа", то не будет работать. Надо провайдера настраивать.



Реп: (286)
aleksej77777 @ 17.09.18, 15:26 *
И эти каналы будут в вместе с главным листом в одном листе чтобы не менять листы не очень то это удобно согласитесь
Если да можно подробно как туда залить

1. Скачиваем плейлист с этими каналами
2. открываем в текстовом редакторе, оставляем в нём заголовок файла (1 строка) а также для каждого из нужных каналов - строку-объявление где есть имя канала и следующий за ней адрес
3. заливаем и прописываем. пример как заливать есть в прикрепленном посте

Ka/|9ka Ma/|9ka @ 17.09.18, 15:51 *
В листе от Эдема есть раздел HD. Там каналы VIP Megahit, VIP Premier, VIP Comedy без программы. Программа на эти каналы появилась именно после добавления своих источников.

такое может быть, что на отдельные каналы в источниках нет программы и надо искать более подходящий
свою телепрограмму эдем не предоставляет

Manager30 @ 17.09.18, 16:17 *
Громкость ползунком регулируется, а яркость нет. Подозреваю, что это из-за настроек экрана андроида, которые изменить не выходит. У меня приставка, подключенная к ТВ

ну по идее да, hdmi порт это всегда яркость 100%

Khangazheev @ 17.09.18, 18:26 *
Подскажите, пожалуйста, что и где нужно включить/настроить, чтобы смотреть архив от ЭдемТв. Плэйлист куплен, вставлен ссылкой в Навигатор ОТТ, прекрасно показывает эфир, но если зайти во вкладку Архив, то пишет, что провайдер не поддерживает эту функцию.

настройте как "Эдем" а не свой плейлист



Реп: (1)
Почему epg подтягивается не сразу ,а спустя минуты ? Можно как тос делать что бы сразу была epg и архив как в отт плеере?



Реп: (286)
Olseven @ 17.09.18, 19:43 *
Почему epg подтягивается не сразу ,а спустя минуты ? Можно как тос делать что бы сразу была epg и архив как в отт плеере?

просто пользоваться приложением переодически и всё будет само работать


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 12:54