KinoTor | [HD]Онлайн кинотеатр.
Опрос
Используемые каталоги
Filmix [ 237 ] ** [51.19%]
My-hit [ 51 ] ** [11.02%]
RufilmTv [ 49 ] ** [10.58%]
Topkino (infilms) [ 39 ] ** [8.42%]
Kinofs [ 40 ] ** [8.64%]
Kinoxa [ 45 ] ** [9.72%]
Koshara [ 59 ] ** [12.74%]
Что делать с неиспользованными каталогами?
Убрать/заменить на другие [ 111 ] ** [23.97%]
Оставить (исправлять буду если кто будет писать) [ 134 ] ** [28.94%]
Всего голосов: 463
 



Реп: (449)
KinoTor
версия: 1.259

Последнее обновление программы в шапке: 10.08.2019

Прикрепленное изображение

Краткое описание:
Онлайн каталог фильмов/сериалов/аниме по различным сайтам, смотри и качай в лучшем разрешении на различных торрентах.
Соответственно, само приложение не влияет на просмотр видео, только передает ссылки на файлы из сайтов в видеоплеер.
�� Скриншоты:
Телефон(старый дизайн):
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


TV(старый дизайн):
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение



✎ Описание:

Требуется Android: 4.0.x и выше
Русский интерфейс: Да
Разработчик: домашняя страница Tiarait

Онлайн кинотеатр для комфортного просмотра фильмов, сериалов, мультфильмов в удобной для вас озвучке и качестве на вашем телефоне, планшете или же android TV. Также возможность скачивания видео в формате mp4 или торрент файла.
На данный момент реализованы такие каталоги как:
  • Koshara
  • Kino-Fs
  • Kinoxa
  • RufilmTV (по умолчанию выкл)
  • My-hit
  • Filmix
  • ColdFilm (реализован как дополнительный раздел)
  • AnimeVost (реализован как дополнительный раздел, по умолчанию выкл)
  • FanSerials (реализован как дополнительный раздел, по умолчанию выкл)

Из поиска видео файлов используется:
  • moonwalk
  • hdgo
  • filmix
  • kinosha (по умолчанию выкл)
  • kinohd (по умолчанию выкл)
  • kinolive (по умолчанию выкл)
  • kinodom (по умолчанию выкл)
  • animevost (по умолчанию выкл)
  • animedia (по умолчанию выкл)
  • anidub (по умолчанию выкл)


Для торрент файлов помимо каталогов так же используется:
  • underverse
  • rutor (по умолчанию выкл)
  • rutracker (по умолчанию выкл)
  • freerutor (по умолчанию выкл)
  • nnmclub (по умолчанию выкл)
  • yohoho
  • bitru
  • megapeer
  • ba3a (по умолчанию выкл)
  • piratbit (по умолчанию выкл)
  • kinozal (по умолчанию выкл)
  • hurtom (по умолчанию выкл)
  • torlook(по умолчанию выкл)


❗ ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

▶️ Видеообзоры

⚠ Важная информация
Для просмотра фильмов сериалов рекомендуем MX player





Скачать:
Версия: 1.259 KinoTor, Stable, с официального сайта (VernyjPes)
версия: 1.258 KinoTor (Пост superiorr #86114858)
GitHub

Beta-версии:
Версия: 1.259 KinoTor, Beta, версия с официального сайта (VernyjPes)

Прошлые версии
Прошлые версии все в одном посте




В теме присутствует Разработчик приложения. Просьба воздержаться от публикации и обсуждения вареза.


Сообщение отредактировал Райнле - 24.08.19, 21:18
Причина редактирования: Обновление: новая версия 1.259 KinoTor, Stable, с официального сайта



Реп: (34)
* superiorr,

Рейтинг планируете в перспективе прикрутить?



Реп: (678)
Добавьте ещё документальный контент и вообще супер бы было



Реп: (58)
И желательно сделать сортировку по категориям, а так, дельное приложение в общем!

Сообщение отредактировал klisanin - 07.02.18, 20:13



Реп: (13)
Неплохо для начала. В настройках не хватает регулировки размера шрифта, на тв мелковато. интерфейс похож на HD Videobox. Автору удачи!



Реп: (54)
Пультом управляется?



Реп: (411)
superiorr @ 07.02.2018, 12:23 *
android TV

И так, начну по порядку о замечено на первый взгляд.
1. Нет иконки для Android TV, запуск через костыль пока что.
2. Шрифт в описании контента однозначно надо сделать крупнее. На тв не смотрится.
3. При перемещении по постерам фильмов на главной странице анимация перехода "вырви глаз" (постер пропадает, появляется чёрный фон и только потом опять появляется постер). Не знаю как на сенсором управлении, но через пульт ни алес гут.
4. При открытии любого фильма с торрента приложение падает.



Реп: (449)
shmel814 @ 07.02.18, 18:29 *
Рейтинг планируете в перспективе прикрутить?

рейтинг всмысле оценка фильмов? если да, то только когда найду и прикручу еще один каталог.

klisanin @ 07.02.18, 19:13 *
И желательно сделать сортировку по категориям, а так, дельное приложение в общем!

в amcet есть различные сортировки, правда в мобильной версии нельзя сортировать по всем параметрам, надеюсь все правильно понял

vansai @ 07.02.18, 18:44 *
Давай в добрый путь!

спасибо, категория документальные есть в amcet, если я правильно понял

kas102 @ 07.02.18, 19:40 *
Неплохо для начала. В настройках не хватает регулировки размера шрифта, на тв мелковато. интерфейс похож на HD Videobox. Автору удачи!

спасибо, сделаю, сам удивился когда увидел как гугловский дефолтный пример по дизайну похож на videobox))) хотя дизайн с вкладками взят оттуда, да и пользовался я только видеобоксом по этому так и похож наверное))


Если у кому не хватает "торрент ресурсов" то просьба писать каких, по мере возможности сделаю парсер - добавлю в приложение.
На данный момент буду заниматься правкой парсеров для видео + добавлю еще пару источников, опять же для видео, ну и мелкие правки интерфейса настроек и тд (например регулируемый шрифт). Когда обнова - не знаю

Сообщение отредактировал superiorr - 07.02.18, 22:12



Реп: (449)
meksis @ 07.02.18, 21:04 *
И так, начну по порядку о замечено на первый взгляд.
1. Нет иконки для Android TV, запуск через костыль пока что.
2. Шрифт в описании контента однозначно надо сделать крупнее. На тв не смотрится.
3. При перемещении по постерам фильмов на главной странице анимация перехода "вырви глаз" (постер пропадает, появляется чёрный фон и только потом опять появляется постер). Не знаю как на сенсором управлении, но через пульт ни алес гут.
4. При открытии любого фильма с торрента приложение падает.

1. тогда попробую создать емулятор. Может кто отписать у кого еще подобная проблема
2. сделаю в настройках
3. ок - тогда уберу, при тесте казалось красиво))
4. а вот здесь странно, т.к. эта проблема была в версии 0.1 вылеты были если нечем было открыть торенты. Какой у вас bittorent-клиент? протестирую. При скачивании торрента и нажатия на магнет ссылку все нормально?

Сообщение отредактировал superiorr - 07.02.18, 22:33



Реп: (411)
superiorr @ 07.02.2018, 22:30 *
1. что за ТВ, попробую создать емулятор.

Я имею ввиду настоящий Android TV. NVIDIA SHIELD TV.
superiorr @ 07.02.2018, 22:30 *
Какой у вас bittorent-клиент?

Ace Stream for Android TV.
superiorr @ 07.02.2018, 22:30 *
При скачивании торрента и нажатия на магнет ссылку все нормально?

А зачем его качать? Удобнее нажать и чтобы передача ссылки была на движок Ace Stream.
Выбирая магнет ссылку предлагается открыть станицу в браузере.

Сообщение отредактировал meksis - 07.02.18, 22:47
Причина редактирования: Дополнил



Реп: (14)
Начало многообещающее. Выж понимаете шо сравнивать только с шдвидеобоксом все будут. Идея норм. Теперь по делу. Както все медленно, постоянно грузятся сраницы и както медленовато, пытался посмотреть сериал нашел только 14 серию а остальные где? Можт их еще искать нада было но хотелось все в одной папке) сортировка по жанрам? На телек не ставил поставлю отпишусь



Реп: (7)
Иконка в формате jpg. многим может пригодится. У меня лаунчер не воспринимает иконки в формате png.

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение



Реп: (7)
меня очень подкупает то что автор в сериалах делает акцент на озвучку GoldFilm. Мне очень нравится смотреть сериалы в озвучке ГолдФилм. Это придает изюминку этому проекту. Автор пошел по правильному пути. многих это привлечет. На мой взгляд они ничем не уступают Лостфильму. Удачи.



Реп: (4)
Ура, наконец то что то подобное появилось под Android :)
Но все таки LostFilm по крайне мере на старых сериалах самая топовая озвучка, была

Сообщение отредактировал Makala - 07.02.18, 23:48



Реп: (302)
vladiso @ 7.02.18, 23:26 *
GoldFilm

Coldfilm же :rofl:



Реп: (14)
Проверил на телеке. Иконка не появилась в списке программ есть а на главный экран не появилась( голосовой поиск не работает, из любой менюшки, когда листаешь вниз по списку фильмов при подгрузке новых данных курсор перескакивает в верхний левый угол, ну и все медленно, попытался открыть торрент ссылку с рутрекера просто открылся браузер со страницей фильма. В общем я за любой кипишь но покашо сильно сы́ро. Жду обнов с исправлениями и улучшениями) удачи



Реп: (449)
jadefox @ 08.02.18, 00:06 *
Проверил на телеке. Иконка не появилась в списке программ есть а на главный экран не появилась( голосовой поиск не работает, из любой менюшки, когда листаешь вниз по списку фильмов при подгрузке новых данных курсор перескакивает в верхний левый угол, ну и все медленно, попытался открыть торрент ссылку с рутрекера просто открылся браузер со страницей фильма. В общем я за любой кипишь но покашо сильно сы́ро. Жду обнов с исправлениями и улучшениями) удачи

Про иконку почитал, как я понял это широкий баннер? как и писал в шапке с трекеров где нужна авторизация - только магнет. Или убрать их вовсе?



Реп: (219)
Вместо сериала Викинги, открывается одноименный фильм 2013 года.



Реп: (22)
Поставил на тв бокс, работает отлично! Разработчку пожелание не забрасывать программу. СУПЕР!!



Реп: (679)
Вместо сериала остров, открывает разные фильмы рамдомно ) все перепутано



Реп: (54)
Забил в поиске фильм "Маршал"2017 года.приличного качества нет,хотя он давно уже выложен в bd rip.
на сони андроид ТВ иконки нет.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 15:37