> Внимание

Внимание! Все вопросы по программам, отсутствующим в этом разделе, задавайте в теме Скорая помощь новичкам.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТОЛЬКО КАТАЛОГ ПРОГРАММ! СОЗДАНИЕ ТЕМ С ВОПРОСАМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПОИСК ПРОГРАММ.
Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



dci Currency | курсы валют на Today



Реп: (0)
dci Currency
версия 0.1.8 ПРОГРАММА АВТОРОМ НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ

Последнее обновление программы в шапке 29.10.10

Прикрепленное изображение

Описание:
Плагин для рабочего стола. Показывает курс доллара. Есть адаптированные версии для других валют.

Возможности:
  • Вывод на Today курса
  • Конвертатор валюты
  • История курсов
  • возможность выравнивания строки на тудее
  • возможность отображать курс на следующий период
  • Автоматическое подключение при обновлении.
  • Возможность работать из любой папки(после переноса руками надо только указать верный путь к dciCurrency.dll в \HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Today\Items\dci Currency\dll).
  • 4 базовых валюты(RUB, LVL, NIS, UAH)
  • Автоматический выбор иконки, 96dpi(QVGA/RealVGA) от OverLord или 192dpi(SEVGA) от trent.
Домашняя страница: dcicurrency.kicks-ass.ru

Скачать:
Версия dciCurrency_www.rielt.in (украинская гривна) САВ: dciCurrency_www.rielt.in.zip подробности

Версия 0.1.8b российский рубль: Прикрепленный файлdciCurrency.ARMV4_RUB.cab ( 46.06 КБ )
Версия 0.1.8 украинская гривна: Прикрепленный файлdciCurrency.ARMV4_UAH.cab ( 38.66 КБ )
Версия 0.1.8 белорусский рубль: Прикрепленный файлdciCurrency.ARMV4_BYR.cab ( 38.66 КБ )
Версия 0.1.8 румынский новый лей: Прикрепленный файлdciCurrency.ARMV4_LEU.cab ( 39.16 КБ )
Версия 0.1.8 латвийский лат: Прикрепленный файлdciCurrency.ARMV4_LVL.cab ( 39.16 КБ )
Версия 0.1.8 новый израильский шекель: Прикрепленный файлdciCurrency.ARMV4_NIS.cab ( 38.66 КБ )

Внимание! По праздникам и выходным дням, курс не обновляется!


Сообщение отредактировал kzvs - 02.11.10, 10:51



Реп: (24)
В свете выхода замечальной софтины ВБА Десктоп создается тенденция к унифицированной автоматизации получения и вывода данных на область тудея в виде плагинов. На forum.pocketz.ru поднимался вопрос о сабж, но благополучно умер в зачаточном состоянии.
Посему, предлагаю разработчикам заняться этим нужным вопросом, имхо данный плагин, несомненно, будет иметь спрос...



Реп: (288)
Gennadich а чё лисапед изобретать,всё уже давно есть и в очень юзабельном виде ;)
Плагин dciTodayCurrency кажет курс валют на тудее и их разницу и имеет ещё кучу вкусностей :good:
http://www.hpc.ru/soft/software.phtml?id=11726



Реп: (40)
GNOM
Полностью согласен, отличная штука, настройки - вывод на тудей-конвертор-история курсов (валют под 20 наверное). Пользую уже 3 недели. Замечание одно (вернее пожелание): в настройках ввести выравнивание в строке на тудее - по умолчанию она по центру, а как то все остальное у меня к левому краю ...

Да, вот скриншот старенький.....

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение



Реп: (53)
Я использую прогу 1-Calc. Мне кажется она удобней, чем тудей-плагин, т.к. не занимает места на экране тудэй.
На джеме и так экранчик маленький, все не помещается. Тем более, что курсы валют не нужны так же часто как погода, например.
Кроме того, там есть очень хороший валютный калькулятор, с которым сразу можно делать любые валютные вычисления.
Прога есть на форуме.



Реп: (24)
vdv
Я же сказал..." В свете выхода ВБА Десктоп", т.е. тудеев много, причем здесь "маленький экранчик"...... Тебе не нужны, .... мне нужны...

GNOM
Еще раз респект за суперский плагин с историей курса и конвертом валют, имхо, нужно в pocketz.ru отписать, пусть люди оперативности позавидуют.... :))



Реп: (68)
а проксю она не понимает :(



Реп: (785)
Gennadich,
это и есть тот проект, который на покетз был уведен в приват в зачаточном состоянии, да и доступен он давно уж, просто я нигде отписывать не стал.
Ultra,
оно надо? :)



Реп: (24)
dci
Очень даже зря....
Его развивать надо - прикрутить несколько банков (указываемых юзером) не помешало-бы...



Реп: (785)
Gennadich,
дык кто, кроме цбр, бесплатно и по хмл курсы выдает?
да и вообщем-то...курсы-не прогноз погоды, они везде одни, какие цбр поставит...
единственное-на цбр курсы появляются по окончании торгов по всем валютам(часа в два), на том же рбк можно узнать доллар, например, на полчаса-час раньше, но, опять же, никакого хмл.



Реп: (40)
Добавлена возможность выравнивания строки на тудее по левому краю.
Делаем так: берем файл длл отсюда. Копируем в папку Widows файлик leftalgin.dciCurrency.dll , переименовываем в dciCurrency.dll и заменяем дефолтный.
Еще раз спасибо dci!
Результат:

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение



Реп: (40)
Новый релиз от dci - 0.1.5а
полная версия 0.1.5а
Изменения:
1.устранена проблема с прыгающими фонтами на некоторых девайсах.
2.добавлена возможность отключения жирного шрифта
3.добавлена возможность отключения центровки на тудее.
4.добавлена возможность заливать стрелки(при включенной фиче контур рисуется более темным, для контрастности. мб и не надо).
5.добавлена возможность отображать курс на следующий период только при наличии курсов на этот самый следующий период(при включенной фиче в противном случае курс будет отображаться на текущий период).
6.иконки от OverLord по умолчанию.



Реп: (40)
0.1.6а от dci,
минор апдейт
1.анонимный хттп прокси(по идее )
2.кнопка "Напр." в конвертере, меняет направление конвертирования.
3.отступ в иконках выставлен под все отальные плюгины на 72дпи(кувга/реалвга) экране.

полная версия 0.1.6a (17 кБ CAB. в зипе)



Реп: (31)
Всё поставил,всё хорошо,но вот одна деталь,по прошествии двух дней,на месте иконки(графика) стал появляться восклицательный знак.Подозреваю,что о чём то предупреждают,коннекчу его на обновление,начинает шевелиться и потом опять предупреждения в виде восклицательного знака.Вот до конца не понимаю в чём серкет.Не может пройти обновление???

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение



Реп: (7)
Прокси тоже работает отлично, но нельзя ли сделать, что бы прога брала настройки сетей дивайса.
Для того чтобы ручками не переключать прокси :rolleyes: <_<



Реп: (53)
поставил я эту прогу...
курсы обновляет через ГПРС, конвертер работает, на Тудее строчку выделяет под себя
но сточка - пустая - не пишет она в ней ничего.
в чем дело может быть?
перегружался несколько раз.



Реп: (785)
кхм.и иконку слева не рисует?



Реп: (53)
dci,
нет, не рисует. Хотя на тапы и двойные тапы реагирует.



Реп: (419)
dci,
Ты сделал самую полезную программу для моей работы! Использую её каждый день.

Слушай, дай свои реквезиты, я пришлю тебе свою благодарность по курсу ЦБ на день оплаты.

Ты мегачел! Сердечное тебе спасибо!



Реп: (53)
а у меня она так и не работает :(



Реп: (419)
vdv
а у меня она так и не работает

Попробуй сменить тему рабочего стола. Мож настройки цвета шрифтов кривые.

dci:
Сделай иконку к конвертору. Тоже полезная штукенция, но иконки в mButton не показывает.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 14:39