TorrServe | Программа превращает торрент ссылку(magnet) в http



Реп: (1173)
TorrServe
Версия: MatriX.130.Client

Последнее обновление программы в шапке: 08.03.2024

Прикрепленное изображение

Скриншоты
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Краткое описание:
Просмотр или скачивание файлов торрента

Описание:
Программа для просмотра торрент (фильма) онлайн или скачивать другие торрент файлы как http файл.
Подключение к торренту идет локально, если ваш провайдер блокирует торренты, будьте осторожны
Кэш хранится в оперативной памяти, по этому не портится внутренняя память.
Программа состоит из двух частей, клиент и сервер, после первого запуска заходим в: Боковое меню -> Обновление -> Обновление сервера с сети

Инструкции
Управление веб сервером
Сервер работает только в веб интерфейсе
Простая инструкция
1) Запускаем сервер (TorrServer-...), появится окно консоли
2) Запускаем браузер, заходим по ссылки http://localhost:8090 , это главное окно сервера
3) Копируем ссылку на торрент файл или магнет из интернета и вставляем в поле "Add torrent:" в главное окно сервера и нажимаем кнопку "Add"
3.1) Если имеется файл торрент на диске, то нажимаем кнопку "Upload" в главном окне и выбираем файлы торрентов
4) После получения информации о торренте, появится список с названиями торрентов "Torrents:"
5) Кликаем по названию торрента и зрительно выбираем файл для просмотра, прослушивания или скачивания
6) Правой кнопкой нажимаем на название файла и копируем ссылку
7) Вставляем ссылку на файл в плеер в котором хотим просмотреть, прослушать или в качалку для скачки

Все торренты
http://localhost:8090

Просмотр статистики торрентов и кэша
http://localhost:8090/stat

Настройки сервера
http://localhost:8090/settings

Проверка связи
http://localhost:8090/echo

Плейлист на все торренты
http://localhost:8090/torrent/playlist.m3u

Для поддержки разработчика можно отблагодарить как написано в профиле, "О себе"
Программа не поддерживает протокол ТорренТВ и пока кто-нибудь не расскажет мне как он работает, не планируется его включение в программу.
Если у Вас проблемы
Нет в списке установленного плеера: Какая-то из программ перехватывает ссылки, обычно это мх плеер, либо удалить, либо в настройках убрать перехватывание ссылок

Не устанавливается сервер на андроид 10: На 10 андроиде пойдет только 1.1.76 сервер и выше
На 10 андроид ставится сервер вручную из папки, специальный сервер для андроид 10, либо 1.1.76

На телевизоре с андроид вылетает или постоянные затупы сервера: На телевизорах ставят слабые процессоры и мало памяти, по этому ос закрывает сервак за нехваткой ресурсов

Если у вас ошибка при скачивании сервера в обновлении и андроид ниже 5: Нужно самому скачать сервер и установить его из Обновления -> Установить с папки Download

Если торренты тормозят или дёргаются или не грузятся читать тут

Если у вас постоянно удаляется сервер и лечится только обновлением: это значит в системе стоит чистилка, которая удаляет данные приложения, это может быть как системная(стандартная по типу как в телефонах сяоми), так может быть и установленная по типу CCleaner, тут ничем помочь не могу, удаляйте или ставьте в блок торрсерв

Если у Вас не устанавливается лимит соединений DHT: до 70 версии лимита не было на сервере, по этому лимит не устанавливается. Нужен лимит используйте более новую версию. Ниже 70 версии в сервере установлен лимит на 0 (без лимита), что бы там не стояло

Прошу не писать мне в личке вопросы связанные с установкой сервера на различные устройства, для этого существует форум. Я не могу по названию устройства определить архитектуру процессора, системы и особенности установки на него. Если люди сталкивались с этим, то они помогут вам, если нет то вы первопроходец и вам гугл в помощь


При описании проблемы обязательно указываем:
1) Название устройства
2) Версию андроид или прошивку
3) Версию клиента
4) Версию сервера
5) Настройки сервера
6) Магнет с которым не работает, если проблема с воспроизведением


Требуется Android: 4.2 и выше
Русский интерфейс: Да
Разработчик: YouROK
Домашняя страница: https://github.com/YouROK/TorrServe/releases, https://github.com/YouROK/TorrServer/releases

Версии MatriX не совместимы с версиями 1.1.x


Скачать:
Версия: MatriX.130.Client Просмотр или скачивание файлов торрента (Diamond1763)
Версия: MatriX.129.Client Просмотр или скачивание файлов торрента (bozander)
Версия: MatriX.128.Client Просмотр или скачивание файлов торрента (Razalina)
Версия: MatriX.127.Client Просмотр или скачивание файлов торрента (Diamond1763)
Версия: MatriX.123.Client Просмотр или скачивание файлов торрента (C4CXDE10)

Пакеты для установки сервера в Synology: TorrServe (Пост vladlenas #96542263)
Пакеты для установки сервера в Qnap: TorrServe (Пост sogorelyshev #82788931)

Плагин для браузера:
TorrServer Adder: TorrServe (Пост Noperkot #104172272)

Клиент для Windows от автора priZrak495:
TorrServeW: TorrServe (Пост priZrak495 #93646887)

Прошлые версии
Версия: MatriX.122.Client Просмотр или скачивание файлов торрента (C4CXDE10)
Версия: MatriX.121.Client Просмотр или скачивание файлов торрента (C4CXDE10)
Версия: MatriX.120.Client Просмотр или скачивание файлов торрента (C4CXDE10)
Версия: MatriX.117.Client Просмотр или скачивание файлов торрента (bozander)
Версия: MatriX.115.Client Просмотр или скачивание файлов торрента (bozander)
Версия: MatriX.114.Client Просмотр или скачивание файлов торрента (bozander)
Версия: MatriX.111.Client TorrServe (Пост YouROK85 #112379016)

Версия: MatriX.110.Client Просмотр или скачивание файлов торрента (bozander)
Версия: MatriX.109 Просмотр или скачивание файлов торрента (bozander)
Версия: MatriX.109 Из Telegram (uirop)
Версия: MatriX.108 Из Telegram (uirop)
Версия: MatriX.107 Из Telegram (uirop)
Версия: MatriX.106 Просмотр или скачивание файлов торрента (bozander)
Версия: MatriX.105 Из Telegram (uirop)
Версия: MatriX.104 Из Telegram (uirop)
Версия: MatriX.104 Из Telegram (uirop)
Версия: MatriX.103 Сообщение №17817, автор uirop

Версия: MatriX.102 Просмотр или скачивание файлов торрента (bozander)
Версия: MatriX.101 Просмотр или скачивание файлов торрента (bozander)
Версия: Matrix.100 Просмотр или скачивание файлов торрента (bozander)
Версия: Matrix.98 Просмотр или скачивание файлов торрента (bozander)
Версия: Matrix.97 Просмотр или скачивание файлов торрента (bozander)
Версия: Matrix.96 Просмотр или скачивание файлов торрента (bozander)
Версия: MatriX.95 TorrServe (Пост YouROK85 #104848744)
Старые версии 1.1.X


Сообщение отредактировал Chudmin - 08.03.24, 06:07
Причина редактирования: Обновление: новая версия MatriX.130.Client Просмотр или скачивание файлов торрента



Реп: (46)
goodlife9 @ 23.12.18, 18:13 *
Выставил 900Мб
а теперь умножьте на 3



Реп: (5)
Подскажите пожалуйста вот такой вопрос: почему когда выбираешь фильм через hdvideobox пишет допустим 85сидеров, когда открываешь его torrserv качает только 2, а когда ace stream то со всех раздающих, в елементумом практически так же как и с последним? Torrserv с каких то трекеров не качает, или нужно что то прописать? Спасибо.
Заметил когда открывал бдремукс 37гб в коди, через torrserv (буфер 300мб/инет 100/ роутер ми 3г вафля 5Ггц/мибокс 3/тв выход 1080р_24Гц вкл в ручную), в определенные моменты времени, на всем протяжении фильма происходит как бы подтормаживание, такое ощущение что скорости нехватка, хотя скорость загрузки более 8мб/с, или как будто фрагменты файла склеиваются, может и синхронизация звука с видео, хотя отставания не было вовсе. Может кто сталкивался?



Реп: (416)
* Mike_pilev,
+++Люто плюсую, всё то же самое у меня с самого начала пользования торсервом.
Все вопросы прддерживаю



Реп: (96)
* Mike_pilev,
Скрин настроек покажите.



Реп: (5)
* Lusil, скрин настроек чего? Какой программы?



Реп: (96)
* Mike_pilev,
Ну проблема у вас с Torrserve? Его настройки и покажите.



Реп: (5)
* Lusil, я же написал буфер 300мб, все остальное по умолчанию, 100 соединений на торрент, без ограничений загрузка отдача, вроде все.



Реп: (144)
* Mike_pilev,
Включите dht (убрать галочку отключить dht). Тогда будут находится раздающие. Но с этой функцией есть проблемы. Одновременно создаётся сильно много подключений.
Есть вариант, что проблемы с закрытым портом. А в роутере плохо работает функция upnp.



Реп: (1327)
sh_coin @ 26.12.2018, 11:51 *
А в роутере плохо работает функция upnp.

А это как? Она или работает или нет



Реп: (5)
* sh_coin, спасибо, вечером попробую. Количество подключений регулировать можно роутером или настройками torrserv?

Сообщение отредактировал Mike_pilev - 26.12.18, 13:32



Реп: (96)
Mike_pilev @ 26.12.2018, 10:23 *
я же написал

Буфер 300 слишком много, 100 соединений при подключении через вайфай также много. И кстати не написали сколько кэш...



Реп: (144)
* Mike_pilev,
Рекомендую вписать в строку поиска по теме слово "dht" и почитать посты связанные с этой функцией.



Реп: (5)
* sh_coin, вообщем идти стало веселее, намного веселее, так как количество источников увеличилось, но подтормаживание осталось, и мне кажется что это недостаток работы afr на mibox при воспроизведении дробных частот, а может все таки склеивание сегментов скачанного, торрент - качает же сегментами. Хотя при потоке с жёсткого диска объемного файла (более 60гб 1080р) не замечал такого, надо будет присмотреться.



Реп: (674)
* Mike_pilev,

Может вы смотрели фильм в 60 fps.
Там фризов небудет.
Скачайте 23.97 необязательно огромный 7-8 Гб. 1080 хватит для теста.



Реп: (5)
* xam1988,
Mike_pilev @ 25.12.18, 21:49 *
открывал бдремукс 37гб в коди, через torrserv (буфер 300мб/инет 100/ роутер ми 3г вафля 5Ггц/мибокс 3/тв выход 1080р_24Гц вкл в ручную)
поверьте я знаю о чем говорю и как это работает. Но что то тут явно не так, к сожалению я не могу одновременно отслеживать в режиме реального времени скорость загрузки, скорость очистки буфера, и загруженность канала роутера. Тогда б можно было судить о причинах. Как то так.

Сообщение отредактировал Mike_pilev - 27.12.18, 00:31



Реп: (5)
* Lusil, по поводу количества соединений пока не хватает времени разобраться с сетью 5ГГц, не знаю как она работает и какой у нее предел на количество одновременно открытых соединений, но пока я не увидел такого источника который положил роутер (хсяоми 3г с гигабитными портами), если владеет такой информацией поделитесь. По поводу буфера предварительной загрузки, я не вижу разницы его размере, он используется только 1 раз, если я правильно понимаю.



Реп: (674)
* Mike_pilev,

Ну если исходный файл с дробной частотой а у вас 24 то логично что будет микрофриз.

Хотя большинство нормальных тв его компенсируют.



Реп: (96)
* Mike_pilev,
Дело ваше, можете продолжать пользоватся как вам нравится.



Реп: (208)
* Mike_pilev, предбуфер используется для более уверенного старта. Что бы уже что то было в памяти. Если бы были проблемы с работой кэша, то повылазили бы у всех.



Реп: (250)
* Mike_pilev,
HD VideoBox + TorrServe + ViMu Media Player for TV (тестовый ViMu Media Player for TV (Пост TMC #79590086) )
Настройки в torrserve и wimu для просмотра 4K HDR с каналом 150 Мбит/с
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Приставка NVIDIA SHIELD Android TV


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 13:14