Bist Street 8 Pro | обсуждение регистратора Bist Street 8 Pro



Реп: (13)
Добрый день! Походу мощно лоханулся - купил данный регистратор, предупреждений о камерах нет, прошился на последнюю прошивку с оф сайта, пропала вообще меню о камерах. Продавец и оф сайт молчат... Есть у кого нить варианты как можно решить эту проблему? Помогите плз.



Реп: (957)
nsbear @ 13.03.18, 00:12 *
Есть у кого нить варианты как можно решить эту проблему?


Смотрите по Street Storm






Сообщение отредактировал gse1 - 13.03.18, 00:30



Реп: (0)
Здравствуйте! Приносим свои глубочайшие извинения за доставленные неудобства, на данный момент проблема решена, вышлите пожалуйста Ваши контактные данные (Имя, телефон, email) или номер заказа на почту Info@bist-russia.ru, или позвоните нам по телефону +7 (499) 110-49-38. Мы пришлем Вам последнюю версию прошивки и проинструктируем как ее обновить.



Реп: (2)
Тоже лохонулся и купил такой регистратор. Теперь мучаюсь и не знаю что с ним делать. Сначала он зависал через каждые 3-5 минут. Отправил производителю ООО «Умная Техника» в Питер. Описал все что не работало. Там его просто перепрошили и отослали мне назад. С новой версией прошивки виснет реже, но камер и всего остального о чем должен предупреждать не видет, а лучше сказать speedcam просто не работает. Может кто сталкивался с данным чудом от ООО «Умная Техника» подскажите в каком направлении двигаться.



Реп: (0)
Здравствуйте, да действительно у нас наблюдались сбои в программном обеспечении, за что мы сильно переживаем и приносим еще раз глубочайшие извинения! На данный момент все функции устройства работают идеально, зависнуть регистратор может только при не корректном обращении, полная инструкция по эксплуатации есть на нашем официальном сайте. Что касается базы SpedCam, мы работаем с самыми крупными поставщиками базы радаров, устройство проходило много тестов на соответствие расположения камер в разных городах России. К огромному сожалению, возможно в Вашем устройстве есть дефект, мы с радостью Вам его заменим, напишите пожалуйста контактные данные на почту info@bist-russia.ru, мы с Вами свяжемся для уточнения деталей и отправим новое устройство.
Большое спасибо за обратную связь.



Реп: (2)
Хорошо начали прислушиваться и признавать ошибки, а то как не почитаешь отзывы, которые сами наверно и писали, так лучше регистратора нет. Сегодня вечером попробовал последнюю базу speedcam от 020418 с оф. сайта и о "чудо" функция и правда ожила. Но сам регистратор продолжает зависать сразу после включения если подключен к GPS модулю и был выключен когда писал в разрешении 2560x1440/30F(HDR) или 1920ч1080/30(HDR). Если выключался в режиме записи с разрешением 2560x1440/F30 и ниже то стартует нормально без всяких зависаний. При отключенном модуле GPS также нормально стартует без всяких зависаний в любом из режимов записи 2560x1440/30F(HDR), 1920ч1080/30(HDR), 2560x1440/F30 и все что ниже. Так что есть над чем еще поработать программистам. На карту думать не надо карта проверена в других устройствах с высокой интенсивностью записи в режиме записи 4K. Желаю успехов в совершенствовании регистратора. А всем кто хочет приобрести совет обождать пока производитель "допилил" прошивку.



Реп: (0)
Всем добрый день! На днях тоже попал с этим чудом техники. Пробный выезд от Крылатского до Кропоткинской показал, что на этом участке всего 2 камеры и те определяются после их проезда. Все переговоры с техподдержкой ни к чему положительному не приводят. Тупо утверждают, что я первый кто заявляет о сыром и не рабочем агрегате. Поэтому народ прежде, чем покупать кота в мешке внимательно штудируйте отзывы в инете. Я похоже глупо облажался с этим делом.



Реп: (0)
Добрый день, pet6412741. Могли бы вы точнее описать маршрут вашего движения? После этого мы сможем проверить нашу базу данных на наличие в ней информации о радарах и камерах, по маршруту вашего следования. Так же могли бы вы ответить на вопрос, база данных от какой даты установлена на вашем устройстве? Пришлите пожалуйста ваши контактные данные на нашу почту info@bist-russia.ru
Большое спасибо за обратную связь.



Реп: (0)
Изначально база была от 30.03.18, а затем от 02.04.18. Результат одинаков- очень грустно за 15000 штук. Маршрут простой и популярный в Москве:Рублевское шоссе-Кутузовский проспект-Новый Арбат-Гоголевский бульвар-Остоженка. Как-то так.



Реп: (2)
Вопрос к представителю Bist. Не проще ли сделать нормальную прошивку и speedcam чем индивидуально под каждого допиливать выверяя маршрут. В нормальных компаниях есть штат тестеров, а не как Вы используете приобретателей в качестве таковых.



Реп: (0)
* pet6412741,, добрый день. Скажите, сколько радаров, на указанном маршруте, определило устройство? На данном маршруте, в нашей базе от 02.04.2018, отмечено более 10 радаров.



Реп: (0)
* komandir2000, здравствуйте. При выходе новой прошивки или базы данных speedcam, устройство в обязательном порядке тестируется в различных городах России. При возникновении нареканий к устройствам, мы обязательно все исправляем и размещаем на официальном сайте только проверенные файлы прошивок и баз Speedcam. Несмотря на обратную связь специалистов, которые тестируют устройство, там так же важно мнение пользователей нашего устройства. Именно поэтому мы стараемся разобрать каждый случай индивидуально.



Реп: (0)
Здравствуйте! Я уже говорил 2 радара (пост №7) определено с большим опозданием. На самом деле радаров раза в три больше , чем в вашей базе.Похоже, что база Ваша года этак 2013г. К тому же возврашение домой было ровно по тому же маршруту. На самом деле занимаетесь вы какой-то ерундой. Через месяц поеду в Сочи, мне тоже камеры считать по дороге? Зайдите на сайт MAPCAMP.ru и посчитайте кол-во камер. У меня такое сложилось впечатление, что умышленно тянете время до истечения 14 дней отведенных на возврат денежных средств.



Реп: (0)
Специалистам BIST: Я расчитывал приобрести GSM информер SPEEDCAM, если бы мне был нужен фотоаппарат типа "мыльница", то покупал бы мыльницу"



Реп: (0)
Добрый день всем. Приобрёл видеорегистратор Bist Street 8 Pro в интернет магазине "Умная техника" менеджер доступно гарантировал доставку, или возврат товара. Так же безупречную работоспособность сей девайса!!! На деле, Bist Street 8 Pro, множество лржных срабатываний, не возможность регулировки погрешности скорости и ужасное качество видио при разных разрешениях. На мою прозьбу возвратить товар, работники магазина ответили категоричным отказам. (Регистратором не пользовался)!



Реп: (0)
Хочу предупредить овозможных неприятностей не связыватся с интернет магазином "Умная техника" regimagaz. Юр адрес г. Москва ул. Серпуховская 14/13 С1. Сам магазин находится в г. Санкт Питербург. Не судите меня строго. Поделился с Вами, что бы ни кто не попался на удочку "мошейников"!



Реп: (0)
Полностью поддерживаю ziga530, но также хочу предупредить, что магазин в МОСКВЕ далеко не один. На Б.Серпуховской просто общий пункт выдачи Так, что не связывайтесь с этой левой конторой. Чистый развод на деньги и концов не найдешь.



Реп: (0)
* ziga530, добрый день. Вы пишите про регулировку погрешности скорости, могли бы Вы уточнить, что Вы имеете в виду? Если речь идет о регулировке дистанции оповещения, то в меню, в третьем секторе настроек, есть данный параметр. Так же хотел бы уточнить у Вас вопрос о качестве съемки? Вы пишите что оно "ужасное", но могли бы Вы подробнее описать дефект. Для более продуктивного общения предлагаю Вам оставить свои контактные данные, мы свяжемся с Вами и обсудим все нарекания по нашему устройству.



Реп: (0)
вопрос к представителю компании бист. с качеством видео все впорядке, а вот по радару не понятно как сделать так, чтобы показывало конкретный тип? заранее спасибо за ответ



Реп: (0)
Добрый день. Под регулировкой скорости или погрешностью я имел в виду, что бы при ограничении скоростного режима в 60 км/ч оповещение голосом (сигналом) срабатывало при 71км/ч -81км/ч, а не с 61км<. в настройках меню этого я не нашёл))). Качество видио ужасное. при дневном освещении на записи присутствуют шумы, зернистость!


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 19:24