> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



ZTE Blade V9 - Обсуждение | Смартфон, 5.7"



Реп: (11)
Обсуждение ZTE Blade V9
Изображение ZTE Blade V9
Описание | Обсуждение » | Прошивка »

Характеристики
Размеры: 70,6 x 151,4 x 7,6 мм
Вес: 140 г
Процессор: Qualcomm Snapdragon 450, 8 ядер по 1,8 ГГц
Графический процессор:
Оперативная память: 3 ГБ, 4 ГБ
Встроенная память: 32 ГБ, 64 ГБ
Экран: 5,7 дюйма, 2.5D, IPS, 2160x1080, 18:9
Аккумулятор: 3200 мА·ч, Li-polymer (Литий-полимерный)
Oперационная система: Android 8.1 Oreo
Камера: Двойная основная камера 16Mп, f/1,8, PDAF 2.0 автофокус + 5 Mп, фронтальная 13 Mп
SIM-карта: Nano-SIM
Wi-Fi: a, b, g, n, n 5GHz, ac, Dual band, Wi-Fi Hotspot, Wi-Fi Direct
Разъёмы: microUSB 2.0, 3,5-мм, 2 SIM, nano + nano или microSD (до 256 ГБ), OTG
Bluetooth: 4.2
Дополнительные возможности: NFC, GPS, A-GPS, ГЛОНАСС, FM, Wi-Fi 802.11 b/g/n, индикатор уведомлений, вспышка, поддержка быстрой зарядки Quick Charge 3.0
Датчики: приближения, освещения, Холла, гироскоп, компас, сканер отпечатка пальца, распознавание лица, акселерометр, поддержка VoLTE
Отзывы
Полезное
Прошивки


В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал Keep quiet - 04.08.20, 10:48
Причина редактирования: Новый стандарт



Реп: (11)
Модель уже в продаже, владельцы делитесь впечатлениями



Реп: (37)
Друзья, я пока ещё не купил данный девайс, но планирую. А правда, что в нем есть face id, т.е. разблокировка по лицу как в iphone x? И если да, то как работает данная функция?



Реп: (12)
Получил аппарат, заказал за 13500 в онлайн магазине zte.
Аппарат красивый, у меня черный цвет, синий, наверное, еще красивее.
Дисплей очень хорош, за такую цену.
Интерфейс не лагает, при установке приложений из маркета чуть нагрелся.
С камерой еще не игрался, сделал пару фото, наложил пару эффектов дополнительной реальности, на экране смартфона смотрится достоцно.
Разблокировка по лицу есть, работает быстро, но это я считаю баловство, отпечаток пальца быстрее.
Сам телефон смотрится дороже, чем есть, в руке лежит отлично. Не смотря на то, что корпус стеклянный, в руке не скользит, но отпечатки собирает хорошо.
Оболочка смартфона без лишних изменений, есть парочка предустановленных приложений, но они легко удаляются.
Устройство сертифицировано Google.
Пока доволен.



Реп: (37)
* mnikishkov,
Шёл ли в комплекте к нему бампер?



Реп: (0)
* sergostar83,
Бампера в коробке нет.
По поводу распознавания лица, требует секунду - две, в темноте не узнаёт, единственная надежда на подсветку экрана, ну и я в очках и без них для телефона разные люди. Как итог - пользоваться в качестве основного способа разблокировки это надо иметь много терпения, но вот лежащий на столе и если лень поднимать чтобы тянуться к сканеру отпечатка, то можно и лицом обойтись.



Реп: (37)
Уважаемые обладатели данного девайса, подскажите, пожалуйста, есть ли в этом телефоне OTG? Очень нужная и полезная фича. На официальном сайте посмотрел, вроде как нет. Но все же, может есть, может там ошибка?
Буду рад ответу.



Реп: (0)
* sergostar83,
я флешку уже подключал, копировал.



Реп: (37)
* l1ghtwalker,
Во блин, а на официальном сайте и в техподдержке сказали, что OTG в данной модели отсутствует.



Реп: (1)
* mnikishkov, А сколько памяти в новом смартфоне при покупке было? Просто думаю возможно версию на 64 gb пока подождать.

Сообщение отредактировал Ultra HD - 17.04.18, 15:16
Причина редактирования: Правка



Реп: (1595)
M
Тема перемещена в раздел ZTE



Реп: (1)
* mnikishkov, И прилетели какие-нибудь обновления по воздуху?



Реп: (37)
* Ultra HD,
Версию на 64 гб уже сейчас можно купить по сниженной цене в интернет-магазине zte за 15290
А так она стоит около 17 к

Сообщение отредактировал sergostar83 - 17.04.18, 18:12
Причина редактирования: Уточнение



Реп: (1)
* sergostar83, хотел черный, а там синий по предзаказу



Реп: (12)
* Ultra HD, памяти свободно было около 24 гб, обновлений не прилетало, дата выпуска телефона март 2018, не успели еще обновлений наделать.



Реп: (1)
* mnikishkov, спасибо за инфу



Реп: (35)
А что по камере скажете, так ли хороша как на бумаге? А то уже собрался брать Редми 5, а тут эту прелесть увидел. Примеры фото при недостатке освещения кто-нить выложит? (в помещении, в вечернее время)



Реп: (37)
* Ultra HD,
Кстати, синий цвет очень даже ничего. Чёрный цвет как-то не очень стильно смотрится именно для этой модели.


Добавлено 18.04.2018, 00:21:

Друзья, те, кто обладает данной моделью телефона, выложите, пожалуйста примеры фоток с телефона, чтобы заценить качество.
И да, кстати, что там с OTG, работает ли в данной модели? Просто недавно звонил в техподдержку ZTE. Там с пеной у рта кричали, что OTG в данной модели нет. Здесь же на форуме мне говорят обратное. Я верю как раз-таки людям, находящимся здесь, но просто хотелось бы побольше отзывов о работе OTG в данном девайсе.

Сообщение отредактировал sergostar83 - 18.04.18, 00:22
Причина редактирования: Ошибка в слове



Реп: (1)
sergostar83 @ 18.04.18, 01:17 *
Кстати, синий цвет очень даже ничего. Чёрный цвет как-то не очень стильно смотрится именно для этой модели.

Согласен, что синий смотрится более эффектно. Но как я понял без бампера с таким покрытием не обойтись и значение будет играть только цвет передней панели.



Реп: (37)
* Ultra HD,
А силиконовый бампер?



Реп: (4)
Бампера и наушников в комплекте нет. Только белая зарядка и белый кабель(хотя телефон черный).


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 18:41