Assassin's Creed HD | Приквел одноимённой нашумевшей игры!



Реп: (475)
Assasin's Creed HD

Прикрепленное изображение

Используй невероятную хитрость и боевые навыки элитного убийцы! Непосредственный приквел превознесенной критиками консольной игры Assassin's Creed™. Игра полностью трёхмерная, красиво оформлена. На моём девайсе идёт замечательно, если б не одно но: для полноценной игры требуются хардварные клавиши, которых на моём девайсе немного.

Особенности:
  • Выполняйте ошеломляюще мощные комбинации и уничтожайте своих врагов.
  • Бегайте, прыгайте, взбирайтесь наверх – откройте 23 уровня трехмерного средневекового мира.
  • Днем и ночью исследуйте 4 ближневосточных города: Дамаск, Иерусалим, Масйаф и Акру.
  • Вливайтесь в толпу, воруйте драгоценности и заставьте информаторов говорить.
  • 6 видов оружия для ближнего или дальнего боя: мечи, кинжалы, крюки и бомбы.
  • Собирайте шары, чтобы улучшить помочь Альтаиру улучшить здоровье и оружие.
Совместимость: WM5, WM6; 240х320.

Разработчик: Ubisoft Entertainment
Поддержка: Gameloft

Запуск: скопируйте папку ASCD с игрой, на флешку в поддиректорию Game ,т.е. файлы игры должны лежать по такому пути \Storage Card\Game\ASCD\, и запускайте

Скачать:
Прикрепленный файлAssasin_s_Creed_HD.zip ( 4.82 МБ )
VGA: AssasinsCreed_WM_HTC_P3700_ML_NONIGP_v100.CAB ( 7.98 мегабайт )
WVGA: AssasinsCreed_WM_SONY_X1_EN_NONIGP_v100.CAB ( 7.89 мегабайт )
WQVGA: AssasinsCreed_WM_SAMSUNG_I900_EN_NONIGP_v103_NS.CAB ( 7.89 мегабайт )

Для бескнопочных девайсов пробуем
Assassin's Creed HD (Пост #4811641)
В теме ТОЛЬКО обсуждение игры!
Авторы постов с вопросами о неудобстве управления, про то, что не удобно играть без кнопок, помогите что делать или как прикрутить клавиатуру получают РО на 3 дня без разговоров.


Сообщение отредактировал Козырь - 30.03.11, 13:02



Реп: (8)
В Портированные игры её=)
Щас качну и заценю!
п.с. Очень ждал эту гаму!!!! Спасибо!



Реп: (0)
двести четырнадцать раз скачали %) хоть отпишитесь как да что?так и непонял на какую платформу?



Реп: (90)
Спасибо, рульная гама, +1.
Работаеет отлично без тормозов.



Реп: (32)
Ура!спасибо!я её долго ждал,все 200 человек наверн играеют)))



Реп: (5)
Установил, игра работает. Но и играть в нее можно только обладательмям КПК с клавиатураму. В игре требуются кнопки 1, 7, * каких на многих КПК нету.



Реп: (51)
дамс :((((( и где я найду звёздочку.... чтоб балансировать нажмите звёздочку... :((( игра норм ... без клавы играть невозможно :censored:
Может найдутся умельцы изменить какнить управление... былоб очень кстати.

и ещё кнопка 8 требуется.

Сообщение отредактировал tourus - 10.09.08, 14:29



Реп: (124)
У меня не запускается :(



Реп: (32)
как управление можно поменять а то ток бегать да прыгать могу



Реп: (11)
Игра супер!!!



Реп: (8)
Кульная гама! ровер г5 полет отличный!

Управление никакое!



Реп: (1747)
Прикольная игра, но без хард кнопок играть нереально



Реп: (8)
на Samsung-i710 запускается до сообщение "Do you want sound" а потом выбрасывает из игры



Реп: (36)
Toshiba g900. Кнопки одновременно не работают (нет возможности прыгать). Игра отказывается растягиватся на весь екран :( , нипонятно, они как специально именно для QVGA делают игры.
Вердикт: Играть невозможно, но все красиво канечно :girl_pinkglassesf:



Реп: (51)
В некоторых случаях можно всётаки попытаться пройти без кнопок :
пройти по балке держа равновесие : просто свиснуть .. пролезть на руках до конца и потом какнить подняться и успеть прыгнуть вправо - на крышу дома, но в некоторых случаях никак :( беда...
Митак мио а 701
бывают небольшие лаги, но это исправимо очисткой памяти. Графика для кпк на 5 баллов.
Только главный минус - управление... Опять же повторюсь: ждём умельцев... может кто нить сможет сделать редактор управления или изменить его какнить под хард кнопки.



Реп: (140)
Как HD игры от геймлофта попали в раздел портов с java? Это не порты, а игры, специально разработанные для Windows Mobile, Symbian, и Iphone.



Реп: (484)
А есть версия для SDcard? Или распакованый ехе?



Реп: (933)
Vlad9ck @ 11.9.2008, 13:40 *
А есть версия для SDcard? Или распакованый ехе?

Vlad9ck, так в шапке zip как раз с разархивированной игрой для СД. У меня прекрасно работает (не касается управления)
-dW@Rd- @ 10.9.2008, 5:49 *
Запуск: скопируйте папку ASCD с игрой, на флешку в поддиректорию Game ,т.е. файлы игры должны лежать по такому пути \Storage Card\Game\ASCD\, и запускайте.



Реп: (13)
НЕ могу скачать ни как этот файл, это случайно не из-за редизайна?



Реп: (1331)
Как решение возможно или назначения выдвигания клавы на хард-кнопку или AEButtonPlus (инструкция по применению лежит где-то в Запуске мидлетов на КПК)
Идеальным вариантом было-бы разбиение экрана на тап-зоны через драйвер экрана, попросите, может кто-нибудь и сделает.



Реп: (51)
~roma~ @ 11.9.2008, 5:08 *
Как решение возможно или назначения выдвигания клавы на хард-кнопку или AEButtonPlus (инструкция по применению лежит где-то в Запуске мидлетов на КПК)
Идеальным вариантом было-бы разбиение экрана на тап-зоны через драйвер экрана, попросите, может кто-нибудь и сделает.

Первое - не вариант, т.к. 1\3 экрана будет закрыта клавой, а это совсем не гуд.
Второй способ: с разделением экрана на тап зоны я знаю только на ява игры ( прога спец. ) , а вот на каб файлы хз :( ждём помощи :)


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 07:51