Lost FM-trial | Интернет Радио



Реп: (324)
Lost FM-trial
версия: 2.3.3

Последнее обновление программы в шапке: 31.12.2023

Прикрепленное изображение

Скриншоты
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Краткое описание:
Интернет Радио 320кбит - DI.FM, RadioTunes, RockRadio, JazzRadio, ClassicalRadio

Описание:
Красивое приложение с постерами исполнителей, выбором битрейта и разделом избранное.

Полезное
Для работы программы необходим ключ Listen Key

Получение триал ключа
Устанавливаем с плеймаркета одно из оффициальных приложений
DI.FM, RadioTunes, RockRadio, JazzRadio, ClassicalRadio
При первом запуске заходим через Free Sign Up
Вписываем почтовый ящик и регистрируем (можно не существующий)
Совершаем покупку премиум на месяц или год где будет предоставлен пробный период на месяц. После сразу в плеймаркете отказываемся от покупки, которая отменится только по истечении триала.
Заходим на один из сайтов (можно через смарт)
DI.FM.
Radio Tunes
Rock Radio
Jazz Radio
ClassicalRadio.com
Логинимся на сайте через почту указанную в приложении.
Заходим в My accaunt - Player settings - Listen Key.
Это и есть наш ключ или токен.
С одним Google аккунтом можно 5 месяцев получать триал меняя приложения по очереди (отменили эту фишку).
Как получать триал повторно Читаем

Активация ключа в Lost FM
Lost FM-1 Нужен Рут
После установки Lost FM устанавливаем
SQLite Editor
Где находим Lost FM - Frieze_api.db - FriezeApi - 3 точки - New Record - Token - Вставляем ключ.

При смене токена редактируемом именно эту же строчку с ID 1
Читать

Lost FM-2 Без Рута
Открываем Lost FM программой
APK Editor
Скачиваем патч токена
Клуб Mod APK
И вставляем в него ключ
Клуб Mod APK
Применяем патч через карандаш вверху и делаем сборку приложения.
В папке APK Editor файл gen_signed.apk переименовываем в Lost FM-trial.apk

В версии Lost FM 2.2.1 и новее ключ вставляется в интерфейсе самой программы

Плейлисты 320 кбит
DI FM, RadioTunes, RockRadio + RadioSlyNet (~1800)
В конце ссылок после знака ? ключ заменяем на свой, через блокнот сразу для всех ссылок
DI.FM
RadioTunes
RockRadio
RadioSlyNet

Прослушивание на ТВ по dlna. Управление с пульта ТВ.
ForkPlayer
HMS

У кого воспроизведение в Lost FM останавливается на паузу
Есть косяк у Lost FM в связке со смарт-часами и фитнесс-браслетами, где при потере bluetooch соединения смарта и часов воспроизведение встаёт на паузу. Проверить можно перезагрузив часы во время прослушивания.
В этом случае можно на смарте слушать эти плейлисты через другие проги где этого не наблюдается, и где кстати также работает переключение треков через bluetooch гарнитуру и автомагнитолу.
AIMP
VLC
Neutron

Предупреждение
Хоть плейлисты и работают одновременно и на смарте, и на компе, и на ТВ, но при выкладывании в открытый доступ ключ на сервере вскоре блокируется из-за превышения какого то лимита устройств.
Лично проверялось здесь
Клуб пользователей DI.FM

Требуется Android: 4.1+
Русский интерфейс: Да
Разработчик: Vitaly Dev

Скачать:
Версия: 2.3.3 Lost FM (Pioneer-A)
Версия: 2.3.2 Lost FM (Pioneer-A)
Версия: 2.3.1 Lost FM (Pioneer-A)
Версия: 2.3.0 Lost FM (Pioneer-A)
Версия: 2.2.9 Lost FM (Pioneer-A)

AndroidTV:
Версия: 2.1.7 Lost FM-trial (Пост ☯ Алекс ☯ #81846789)

Альтернатива
Без ежемесячного триала
Lost FM-trial

Прошлые версии
Версия: 2.2.8 Lost FM (Pioneer-A)
Версия: 2.2.7 Lost FM (Pioneer-A)
Версия: 2.2.6 Lost FM (Pioneer-A)
Версия: 2.2.5 Lost FM (Pioneer-A)
Версия: 2.2.1 Lost FM (Pioneer-A)
Версия: 2.1.9 Lost FM (Pioneer-A)
Версия: 2.1.8 LostFM (Pioneer-A)

Lost FM-2.1.7
Прикрепленный файлlostfm_v2.1.3.apk ( 6.83 МБ )

Прикрепленный файлLost FM - 2.1.5.apk ( 6.58 МБ )



Сообщение отредактировал iMiKED - 31.12.23, 22:56
Причина редактирования: Обновление: новая версия 2.3.3 Lost FM



Реп: (27)
Вставлю и я свои 5 копеек.
Долго пользовался LostFM и был сильно опечален когда произошла "качеля" с ключами.

После долгих поисков - нашел альтернативу в виде проги: CustomRadioPlayer: https://play.google.co…battlestr1k3.radionerd

Позволяет забить внутрь себя несколько любимых станций вместе с Премиум ключом и быстро между ними переключаться.

Без "ковыряния" с APK и БЕЗ наличия рута.

Работает также быстро как и LostFM. И при этом НЕ глючит.

Если кому будет интересно - распишу как сделать автозапуск любимой станции при подключении Bluetooth колонки, наушников, магнитолы. Даже в том случае когда приложение НЕ запущено!

Сообщение отредактировал BORI$ - 12.08.18, 08:50
Причина редактирования: обновил инфо



Реп: (324)
* BORI$,
Крайне неудобная прога. На Английском, плейлист с облака не грузит, M3U не понимает, хочет только из корня телефона загрузить txt файл, и даже после закидывания в корень DI FM и переименовывания в txt она его не видит. Вы чё, хотите чтобы мы вручную добавляли каждую станцию ?
Жесть !
Я уж лучше в шапку добавлю Aimp как альтернативу.
Ну а кто хоть раз пользовался Lost FM, где наикрасивейшие постеры исполнителей, выбор битрейта и раздел избранное, тот ни на что его не променяет. Там только один косяк - кривой Bluetooch драйвер. При потере связи телефона со смарт часами, воспроизведение встаёт на паузу. Но из-за красоты и удобства, всё равно Lost FM ни на что не променяешь.



Реп: (199)
* Leshiy71,
Что-то я не понял совершил покупку,тут же отменил подписку. А система мне мол отменится через месяц,а деньги то списались :unsure: И в чем триал заключается? Деньги то не вернут
Прикрепленное изображение




Реп: (324)
* stellzz,
Случайно уже триал не использовали для этого приложения ? Он предлагается только 1 раз для одного Google аккаунта. При покупке есть надпись что 30 дней бесплатно и деньги сразу не списываются с карты, потому что можно и с нулевым балансом карточку привязать. Через месяц покупка отменяется и 30 дней работает ключ Listen Key.



Реп: (199)
* Leshiy71,
Не помню,возможно для этого гугл аккаунта и использовал. Про 30 дней вроде не было ничего. Я тогда не пойму ,как можно 5 раз использовать один акк,если вы говорите,что только один раз триал на акк

Сообщение отредактировал stellzz - 13.08.18, 09:39



Реп: (324)
* stellzz,
Если оплата прошла сразу с карты, то значит триала не было и взад уже не вернёшь. С одним аккаунтом надо менять приложения по очереди 5 месяцев, а далее менять аккаунт. Можно карточку ту же привязать.



Реп: (199)
* Leshiy71,
а я не понял про 5 приложений. Надо бы наверное пожирнее в шапке написать :rofl: Тогда сорян,значит я сам дурак



Реп: (324)
* stellzz,
Там при покупке просто не сразу видно что триал предлагается. Только когда выбираешь тариф на месяц или год, то только потом перед оплатой появляется надпись что месяц бесплатно.



Реп: (199)
* Leshiy71,
Запросил у Гугл возврат,обещали вернуть :D



Реп: (199)
* Leshiy71,
вставил токен и буферезация,нужны еще какие то строки. Токен точно рабочий,проверил на пк.

Сообщение отредактировал stellzz - 13.08.18, 10:29



Реп: (324)
* stellzz,
Всё зависит от скорости инета, выбора битрейта и сервера вещания в приложении.



Реп: (199)
* Leshiy71,
не я не об этом,со скоростью все ок(200мбит :rolleyes: ) Я же опробовал способом без рут,тоже, там все ок. Я про способ под рутом( я это делал и ранее,но там были еще др строки. Вот и интересуюсь,нужны ли эти строки или достаточно строки токена?
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал stellzz - 13.08.18, 11:49



Реп: (324)
* stellzz,
Да, у меня было подобное. Как я понял, это что в в FriezyAPI строчка с id должна быть под номером 1. Если 2, то почему то токен не срабатывает. Я просто заново переустановил приложение и тогда токен нормально вставился.

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение



Реп: (199)
* Leshiy71,
Ок,попробую PS получилось. А сразу не запускалось потому что буфер 15 поставил

Сообщение отредактировал stellzz - 13.08.18, 13:40



Реп: (243)
Сделайте пжта полный пошаговый мануал, в теме масса вопросов.



Реп: (324)
Да вроде подробно всё расписал. Если есть какие нюансы, то пишите, добавлю в шапку. Могу скрины добавить для наглядности.



Реп: (164)
А настолько проверена инфа, что после месяца на ди, система позволит на рокрадио к примеру триал взять, а не прилепит сразу финансы, как у товарища выше? Это предположение или был прецедент?



Реп: (324)
* pashass,
4 месяца так слушаю. При выборе покупки на месяц или год появляется надпись что 30 дней бесплатно. Если логиниться на сайте не через почту а через Google аккаунт, то триал мне уже не предлагала.



Реп: (164)
* Leshiy71, в общем, когда у меня текущий триал окончится, то на роке именно ручным вводом почты логиниться?



Реп: (324)
* pashass,
Да, в поле логин и пароль на сайте вводишь вымышленный почтовый ящик, который вписывал в приложение при первом запуске. Его видно в настройках приложения.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 14:11