> Внимание

Внимание! Все вопросы по программам, отсутствующим в этом разделе, задавайте в теме Скорая помощь новичкам.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТОЛЬКО КАТАЛОГ ПРОГРАММ! СОЗДАНИЕ ТЕМ С ВОПРОСАМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПОИСК ПРОГРАММ.
Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



KPK Money | бесплатная домашняя бухгалтерия KPK Money



Реп: (19)
KPK MONEY
версия 1.1

Последнее обновление программы в шапке 29.09.08

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Описание:
Программа KPK Money предназначена для учета персональных расходов и доходов. KPK Money имеет очень простой интерфейс и не требует специальных знаний для работы и позволяет легко ответить на вопрос: "Куда уходят деньги?".

Возможности:
  • Только необходимые функции (никаких настроек)
  • Оптимизирован для ввода расходов "на бегу" (без стилуса)
  • "Интеллектуальные" списки счетов и статей расходов (сортировка по частоте использования)
  • Переключение ориентации экрана прямо из программы
Совместимость: WM2003, WM5, WM6, .NET Compact Framework

Домашняя стр.: vashkpk.ru

Скачать:
Версия 1.1 САВ: Прикрепленный файлkpkmoney.cab ( 983.82 КБ )


Сообщение отредактировал kzvs - 29.03.10, 03:51



Реп: (13)
в excel не экспортирует?



Реп: (1858)
ептыть, прога просит CF



Реп: (19)
1) Да, сейчаз изменю описание. CF нужен.
2) В Excel ПОКА не экспортирует, вопрос: "Зачем?"



Реп: (1)
Хорошенькая программусенька. Только когда заменил новый эксешник кинуло в ошибку ("произошла непредвиденная ошибка в программе"). После получения подробных сведений, пишет, что-то типа: ".ехе миссингметодексцепшн". Чего делать-то?

P.S. сам отвечу - с офсайта установилась в обновлении хорошо.

Сообщение отредактировал igRockOff - 26.09.08, 14:12



Реп: (19)
Странно, как любят говорить программисты "У меня работает" :)
Сделал обновление до последней сборки в виде cab-файла (там же на странице скачки)
Там только исполняемые файлы, база данных должна остаться прежней



Реп: (4251)
UcWеb по ссылкам открывает hоmераgе. С нее открывает ее же. И все. Закинули бы cаb на 4рdа.



Реп: (19)
Andrew59 @ 25.9.2008, 3:53 *
UcWеb по ссылкам открывает hоmераgе. С нее открывает ее же. И все. Закинули бы cаb на 4рdа.


Я бы с радостью, но очень хочется иметь статистику скачиваний. Тем более, что по моим планам одной программой дело не обойдется и статистика будет очень полезна.

По поводу UcWeb очень странно... Но учитывая, что этот браузер имеет собственную серверную часть, которая перелопачивает HTML в что-то в собственном формате, то я не удивляюсь...



Реп: (4251)
В других темах и на других сайтах скачивает. Да и форум еще не переобозвали в "4рdа - только не КПК". А статистика тут тоже возможна. Во всех практически темах количество скачиваний видно.



Реп: (19)
:blush: Я накосячил с обновлением "Последняя сборка KPK MONEY 1.0" на офсайте
Приношу извинения, если кто-то успел поставить его (скачать успели точно человек 20)
После его установки база полностью очищается, даже от категорий расходов по умолчанию.
Сейчас я все подправил, но если кто-то на это нарвался и хочет восстановить категории расходов ценой потери собственных данных , скачайте, пожалуйста, "cab-файл для установки программы с нуля" с сайта и установите его.
Надеюсь за 2 дня данных еще немного...

P.S. В новой версии уже есть несколько интерфейсных и функциональных изменений
P.P.S Сейчас обновление "Последняя сборка KPK MONEY 1.0" работает как надо



Реп: (19)
Выпущен резиз 1.1

В релиз вошли изменения:

* Учет доходов и расходов в нескольких валютах
* Загрузка курсов валют с сайта Центробанка
* Возможность разбивать одну операцию на несколько (для ввода длинных чеков)
* Переработан интерфейс программы
* Исправлены мелкие ошибки

Скачать CAB (запускать на КПК): Версия 1.1
Обновление с версии 1.0 до версии 1.1 по той же ссылке

Сообщение отредактировал okv - 29.09.08, 16:03



Реп: (261)
Не хватает опциональных "примечаний" к операциям... ОЧЕНЬ не хватает...



Реп: (136)
Спасибо за прогу, зменила монстроподобные аналоги. Но вот экспрот бы хоть какой хотелось бы. Хоть в тхт, просто чтобы распечатать приход/расход.



Реп: (19)
Chuma @ 29.9.2008, 10:03 *
Не хватает опциональных "примечаний" к операциям... ОЧЕНЬ не хватает...


А зачем? Лично я в историю операций практически не лазаю. Только если ошибся при вводе.
А в отчетах по категориям эти комментарии все равно будут не видны...

Syssaa @ 29.9.2008, 10:37 *
Спасибо за прогу, зменила монстроподобные аналоги. Но вот экспрот бы хоть какой хотелось бы. Хоть в тхт, просто чтобы распечатать приход/расход.


ОК подумаю. Скорее всего будет CSV, чтобы можно было excel-ем открыть...

Сообщение отредактировал okv - 30.09.08, 12:08



Реп: (261)
okv @ 30.9.2008, 12:46 *
А зачем? Лично я в историю операций практически не лазаю. Только если ошибся при вводе.
А в отчетах по категориям эти комментарии все равно будут не видны...


бывают довольно неожиданные специфические траты - хотелось бы их "для себя" отмечать, так как категорий на все случаи жизни не сделать. Примеров масса. Или наоборот добавлять ПОТОМ нужную категорию руководствуясь "примечаниями". Было бы очень удобно. Тем паче. что я, как ни странно, часто лажу в историю.

А вообще, программа очень понравилась, жена уж точно "на ура" приняла. Успехов в развитии



Реп: (4251)
оkv
Спасибо, что прислушались к нуждам безлошадных. +



Реп: (19)
Andrew59 @ 30.9.2008, 4:02 *
оkv
Спасибо, что прислушались к нуждам безлошадных. +


А это не я обновил (у меня кнопочки изменить почему-то нет). Это спасибо ChiefTech и от меня тоже



Реп: (4251)
Ну, и ему тоже. Что касается программы: пока рассматриваю только. Интерфейс выше всяких похвал. Все под рукой, ничего лишнего. Лишнее, т.е. полезное, но не ежеминутно, дубляж, - на софткее. Можно и без стилуса в основном. Перевод в lаndscаре хорошо и удобно сделан. Присоединяюсь к заказу Chumа. Иногда комменты делать не вредно. И удобней их делать внутри программы. Очень надеюсь на развитие. Удачно получилось.



Реп: (4)
Спасибо за прогу. Хотелось бы и доходы разбивать на уровни, например, Возмещение делится на Питание, Транспорт, Телефон.



Реп: (0)
А как на счет VGA ?



Реп: (21)
где хранятся даные из программы? Хотелось бы чтобы они были в каталоге программы, а то при смене виндовс или востановлении даные теряются
:-(


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 07:47