Padmate PaMu Scroll - Обсуждение | [Bluetooth-наушники][Other]



Реп: (3283)
Padmate PaMu Scroll - Обсуждение
Padmate PaMu Scroll
Официальный сайт | Обсуждение »

Прикрепленное изображение

Другие фотографии
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Описание
Padmate PaMu Scroll. Водонепроницаемые беспроводные наушники.

Беспроводные наушники PaMu Scroll — новинка от компании Padmate. Гарнитура, в отличие от первой разработки команды, обзавелась более мощными басами, стабильным соединение по Bluetooth 5.0 и возможностью беспроводной зарядки футляра. Наушники стали легче и могут похвастаться оригинальным дизайном.

Padmate PaMu Scroll подключаются к любому устройству, которое поддерживает технологию Bluetooth. Они отлично подходят для воспроизведения музыки и телефонных разговоров. Усиленные басы гарантируют глубокий и четкий звук. За счет высокой степени защиты от воды и пыли в наушниках удобно бегать при любой погоде, заниматься спортом или йогой. В комплекте поставляется несколько ушных вкладышей разного размера для удобной посадки.

Управление треками и активация голосового помощника Siri выполнятся легкими нажатиями на наушники. В обеих имеются встроенные микрофоны для громкой связи. После первой синхронизации с телефоном, наушники в дальнейшем будут автоматически подключаться к девайсу.

Беспроводные наушники Padmate PaMu Scroll поставляется с удобным футляром для хранения и зарядки. Он представляет собой рулон, завернутый в кожу с магнитной крышкой. Футляр обеспечивает 3 полных заряда, а это — до 11 часов просушивания музыки, до 5 часов разговоров или до 100 часов в режиме ожидания. Кейс заряжается с помощью кабеля микро-USB. Дополнительно предлагается приобрести специальный адаптер, который позволит использовать любое беспроводное зарядное устройство Qi (нет в комплекте). Маленький беспроводной аксессуар для питания можно использовать с другими гаджетами.
Характеристики устройства
Динамики: по 6 мм
Частота: 20Hz - 20KHz
Голосовое управление: есть, Siri
Микрофон: по одному в каждом наушнике
Интерфейс: Bluetooth 5.0
Поддерж. кодеки Bluetooth A2DP: SBC, AAC
Мощность: 97dB -/+ 2dB
Cопротивление: 16 Ом
Ёмкость аккумулятора:
  • в наушниках — 55 мАч;
  • футляр (кейс) — 500 мАч
Время автономной работы:
  • до 3,5 часов музыки;
  • до 5 часов режим телефон (разговор);
  • с кейсом — до 11 часов музыки.

Режим ожидания: 100 часов
Время зарядки: до 2 часов
Вес: 5гр.
Степень защиты: IPx6 (водостойкость)
Габариты: 19.5*17*27 mm
Обзоры


По вопросам наполнения шапки обращайтесь в QMS к Модераторам раздела или через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал Lеshij - 29.04.23, 22:28
Причина редактирования: Некликабельная картинка



Реп: (0)
Короче, в режиме звонка я не слышу собеседника, микро рбаотает, андроид



Реп: (3)
* stringnick, не разобрался в чем дело? С другим телефоном пробовал? Что за аппарат у тебя? Планировал себе такие же заказать.



Реп: (3)
stringnick @ 07.11.18, 01:43 *
Короче, в режиме звонка я не слышу собеседника, микро рбаотает, андроид

такая же проблема телефон ми ноте3
Например слушал музыку, решил позвонить, в момент набора на экране отображается блютус, как только начинаются гудки (скорее всего, т.к. проходит несколько секунд), сам телефон переключается на телефон.

Проверил микрофон в гугл асистанс работает.
Надо где то копать в настройках наверное, раз говорят что все работает.
Может имеет значение какой наушник подключен левый или правый? По блютусу вижу оба по раздельности.


В остальном был приятно удивлен, звук чистый, обрывов и рассинхрона не заметил.



Реп: (3)
lekhanov @ 12.11.2018, 11:29 *
...
Надо где то копать в настройках наверное, раз говорят что все работает.

Накопал, при первом включении сначала подключился один потом второй наушник, оба пытались синхронизироваться с телефоном. Отменил сопряжения на оба. И подключил заново, телефон распознал уже их как одно устройство.
И возможность звонка заработала.

В остальном был приятно удивлен, звук чистый, обрывов и рассинхрона не заметил.

Но звонок заработал и вот при звонке заметил рассинхрон звука, который потом сам синхронизируется.

Тестируем дальше.



Реп: (0)
* PalychRv,
А быстро доставка от индиго была? Как то стремно с нашей почтой заказывать без гарантии рефанда если не дойдет



Реп: (2)
* PalychRv, А отследить никак нельзя, да? Трек номер не дают? Просто ждать и все?



Реп: (33)
Взял в Москве без ожиданий за 6к...жаль нет датчиков приближения и "ведущее" ухо правое....а не отдельные устройства...а так годная вещь..



Реп: (0)
* serega100978,
Где брали? Задержка на ютюбе есть?



Реп: (33)
* dddimansky, Товарищ отдал, за ненадобностью, никаких задержек не замечено,нигде.



Реп: (8)
Кто уже заказывал-они приходят на почту или экспресс-доставка курьером? Не знаю, какой адрес писать...



Реп: (52)
Пришли в мне такие в первой партии с indiego. На слух звучат на удивление очень прилично, хотя чисто технически всё плохо: AAC судя по всему не поддерживается, SBC и тот использует битпул до 35.
У кого нибудь удалось завставить их использовать AAC?

Так же было бы интересно увидеть версию прошивки тех кому пришли недавно, в последних партиях. Узнать можно через приложение от производителя чипсета Airoha: https://play.google.co…roid.spp.headset&hl=ru
На моих 2.8.0.1.
Firmware Update клацать не советую, а то зальёт что нибудь не то.

* SkArLeT90,

Заказывал в Беларусь. Пришли на почту, как любая другая посылка из Китая. Внутри Беларуси не трекались.



Реп: (52)
* PalychRv,
PalychRv @ 09.12.18, 23:56 *
А Arioha Bluetooth Headset на моем Huawei крашится (((

Странно, ведь телефоны у нас одинаковые.

PalychRv @ 09.12.18, 23:56 *
нужно проверить на Айфоне.

А на айфоне не так просто проверить, в придачу нужен ещё макбук или что нибудь с macOS, что бы подключится в режиме отладки и снять логи bluetooth с айфона.

Я пробовал запускать виртуалку с macOS и конектить туда эти наушники, всё равно только SBC. Включение переключателя AAC ничего не даёт.



Реп: (52)
* PalychRv,
Я вот прошил на свой Mate 10 Pro этот самый Pie больше месяца назад. Сижу из-за этого без magisk и соответственно без рута, так что даже лог bluetooth теперь не могу глянуть, не то что попробовать переопределить доступные bluetooth кодеки. Периодически посещают мысли откатить обратно на 8-й андроид.



Реп: (8)
* lordsidh, спасибо! Заказала уже на домашний с учетом, что если что сменю адрес доставки, как курьер позвонит))) но видимо раскатала губешку))

По теме, как придут-попробую посмотреть. Правда пока еще даже не отправили....



Реп: (0)
Ребят, я правильно ведь понимаю, когда наушники полностью зарядились от чехла, они перестают гореть?
И подскажите, как определить заряд кейса, не подключая его к розетке ?
Иии пагубно не будет сказываться на аккум наушников и самого кейса частый заряд? ( Ну тип послушал часик, положил на зарядку, пришло минут 30 ещё раз послушал и опять положил)



Реп: (2)
Друзья, подскажите как быть с проблемой.
Получил несколько дней назад сей сабж, полностью зарядил кейс с наушниками.
Далее прослушал 3 часа (как и заявлено), система потребовала зарядки. Я положил их в кейс.
Через часа 3-4 достал и начал использовать, но через пару минут система опять объявил о разряде и настаивала на зарядке.
После многих часов в кейсе (10-15 примерно, не помню) достал, но подключился к телефону только левый наушник, правый даже не начал светиться когда я достал его.
После разных нажатий (долгого, нескольких подряд длинных) он, все-таки, ожил, но подключаться к своему собрату не захотел. Я попробовал подцепить к другому телефону, предварительно отсоединив от первого. Правый наушник подключился, но без левого. В итоге два наушника работают одновременно, но только от разных устройств.
Это психоделика какая-то.
Кто-то сможет подсказать что делать или как сделать hard reset может или еще что-нибудь.



Реп: (0)
Приехали позавчера, сначала очень порадовал звук, но при внимательном прослушивании заметил кашу на высоких, но не на всех композициях. И чем больше слушаю тем лучше слышу и это начинает раздражать. Проблем с подключением, разговорами нет, не всегда реагирует на нажатие, раза с 5-7 может только паузу поставить или переключить композицию.



Реп: (33)
* PalychRv, ну в плане не носил днями и часами....для продажи🤣



Реп: (0)
Дополню, на Андроиде двойной тап на левом наушнике вызывает Гугл помощника. Если нет соединения с блюпупом через пару минут примерно наушники выключаются



Реп: (2)
ААС нету видимо реально, в настройках разработчика принудительно меняю на ААС, а он всё равно перепрыгивает на SBC


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 01:42