> Внимание

Внимание! Все вопросы по программам, отсутствующим в этом разделе, задавайте в теме Скорая помощь новичкам.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТОЛЬКО КАТАЛОГ ПРОГРАММ! СОЗДАНИЕ ТЕМ С ВОПРОСАМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПОИСК ПРОГРАММ.
Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



XemiCo Today Calendar | умный календарь



Реп: (1858)
XemiCo Today Calendar
версия 1.1

Последнее обновление программы в шапке 12.12.08

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Описание:
XemiCo Today Calendar получает информацию из Outlook и показывает вам, насколько вы заняты в данный день прямо на календаре. Даты отмечаются желтым, оранжевым или красным цветом, в зависимости от количества встреч и задач. Календарь постоянно отображается на экране Today, поэтому вы всегда будете в курсе, какие дни у вас наиболее загруженные, а какие наименее. Календарь может отображаться в двух форматах: в первом случае на экране показывается календарь и краткий список дел на сегодня и завтра, во втором формате отображается только календарь, но вы можете видеть текущий и следующий месяц. Наконец, если вы нажмете на какой-либо день на календаре, приложение автоматически запускает Pocket Outlook.

Совместимость: Windows Mobile 5, Windows Mobile 6 Professional

Домашняя стр.: www.xemicomobile.com

Скачать:
Версия 1.1 ломанная САВ: Прикрепленный файлXemico_Today_Calendar_v1.1_rUnLiu.cab ( 40.42 КБ )
Версия 1.1 триал САВ: Прикрепленный файлXemiCo_Today_Calendar_v1.1.cab ( 45.53 КБ )
Версия 1.0 САВ: Прикрепленный файлXemiCo_Today_Calendar.cab ( 35.21 КБ )


Сообщение отредактировал kzvs - 01.04.10, 15:53



Реп: (1858)
Чуть не забыл, программа крякнутая.



Реп: (211)
На WM 6.1 работает. На экране системный язык (т.е. у меня русский).
Не работает если включен стандартный плугин "Дата".



Реп: (79)
А у меня с "Датой" работает, но заданная встреча не сразу отображается в плагине, а лишь через неопределенное время.



Реп: (344)
seusef, а почитать на сайте на первой странице описания программы?
===
Useful Notes
The program reads information from Pocket Outlook automatically in 5 min intervals so new appointments do not show up in the calendar immediately.
===

Сообщение отредактировал een - 09.10.08, 17:42



Реп: (933)
интересно, а можно как то убрать фон программы?
Т.е. что бы бэкгроунд использовался системный.



Реп: (274)
VGA, как я понимаю, не предусматривается?



Реп: (652)
[quote name='kirik64' post='2013331' date='11.10.2008, 10:07']VGA, как я понимаю, не предусматривается?[ /quote]
Почему же, нормально встает на тудей. А вот в покетэйдж вставляется в qwga, поэтому мне бесполезен.

Сообщение отредактировал я не знаю - 11.10.08, 12:52



Реп: (0)
*** програма неставить однозначно виснет тудей, и кпк *** ***

у меня mwg (o2) zinc II, 500 mhz 64 ram, 8gb mini hcsd
!
Так общаться у нас не принято. Почитай правила сутки.


Сообщение отредактировал ChiefTech - 16.10.08, 03:19



Реп: (1)
А как ее в "SPB pocket plus" засунуть?
Она там в плагинах не определяется...



Реп: (1338)
777roma777,
SPB Pocket Plus (Пост #1120473)



Реп: (124)
Интересная прога после ее установки КПК ушел в перезагрузку по кругу, помог Safe Mode. А после удаления пришлось переназначить апаратные кнопки т.к послетали.



Реп: (8)
Программа отработала отлично. В будущем хотелось бы увидеть следующие моменты:
- отображение прошедших событий;
- отображение дней рождения, если они просто указаны в контактах, но для них не созданы события;
- выбор количества дней, для которого в текстовом поле отображаются события;
- возможность управления размером шрифта;
- возможность скрыть дни следующего месяца.

Две последних просьбы связаны с тем, что плагин занимает много места по сравнению с другими календарями.
В прочем - замечательная идея, классная прога!



Реп: (4)
Отличная прога! Не хватает только поддержки дней рождения :( Нельзя ли это как то починить? навернякак есть настройки из каких полей календаря берет данные. Ну очень надо, чтобы был на тудее календарик, задачи на день и инфа о днях рождения.!



Реп: (2)
Установился на HTC P3350 и даже отображаэт названия месяца на языке согласно локальним установкам. А крякнутая веерия не верно отображает второй месяц и красивых цветных квадратиков тоже нет

Сообщение отредактировал unlx - 11.12.08, 10:08



Реп: (2)
При установленой даном софте соответственно отключен оригинальный плагин календаря что приводит к автоматическому отключению напоминаний (возможно это глюк ломаной версии)



Реп: (1858)
У меня вместо чисел во втором календаре одни тире.
Хочу сказать, что прога ломанная ламером runliu и кривыми руками



Реп: (4)
У меня не подсвечиваются дни в зависимости от занятости. Еще бы дни рождения отображал бы - цены бы не было! Я бы купил даже !



Реп: (2)
Очередной глюк после звонков и возврата назад не всегда коректно перерисовываэтся. Хорошая прога возможно вскроет кто-нибудь получше или кейген сделает



Реп: (4)
А неломаный полнофункциональный триал есть ?



Реп: (2)
Bike @ 12.12.2008, 14:33 *
А неломаный полнофункциональный триал есть ?

На офф сайте


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 11:57