Samsung Galaxy Buds - Обсуждение | [Наушники][беспроводные][TWS][внутриканальные]



Реп: (2375)
Samsung Galaxy Buds - Обсуждение
SM-R170
Обсуждение »

Прикрепленное изображение


Фото
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Описание
  • Премиальный звук AKG
  • Лёгкая синхронизация устройств
  • Функция фонового звука
  • Сенсорное управление
  • Адаптивные микрофоны
  • Обратная беспроводная зарядка
Характеристики устройства
Тип наушников: Вкладыши
Цвета: Сливки, Оникс, Цитрус, Перламутр
Версия Bluetooth: Bluetooth v5.0 (LE до 2 Mбит/c)
Профили Bluetooth: A2DP, AVRCP, HFP
Дополнительные аудиокодеки: Samsung Scalable Codec, SBC
Количество микрофонов: 2
Чип: BCM43014
Емкость батареи (наушники): 58 мАч, время работы – до 5 часов в режиме разговора, до 6 часов проигрывания музыки по Bluetooth
Емкость батареи (футляр): 252 мАч, минимум одна полная зарядка наушников
Размеры наушника: 19.2 x 17.5 x 22.5 мм, вес – 6 грамм
Футляр: 26.5 x 70 x 38.8 мм, вес – 40 грамм

Дополнительно:
  • USB Type C, 2.0
  • Беспроводная зарядка
  • Голосовые подсказки на русском языке
  • Акселерометр, инфракрасный датчик, сенсорная панель
  • Аудиопрозрачность, трансляция окружающих звуков при прослушивании музыки

Комплект поставки:
  • Футляр со встроенным аккумулятором
  • Три размера силиконовых вставок (S/L/M)
  • Сменные ушные крепления (S/M/L)
  • Инструкция
  • USB Type-C кабель
Софт для управления наушниками
Обзоры
Отзывы
Полезное
Инструкция
Плагины
MiniFAQ
Вопрос: Как подружить 2 наушника из разных комплектов (либо с отдельно купленным новым или б/у)?
Ответ: Это возможно сделать только в СЦ. Цена в районе 1000 рублей. Нет, самим никак нельзя, совсем нельзя.
Внимание

Вопрос: Наушники играют тихо?
Ответ: Назначьте в приложении GW управление звуком с помощью долгого тапа и повысьте громкость до необходимой;

Вопрос: Быстрый саморазряд кейса (за пару дней разряжается в ноль, при неиспользовании)?
Ответ: Slemp23rus На Reddit'е прочитал способ. Заключается в том, чтобы разрядить в ноль кейс, также наушники по 5% каждый и всё вместе зарядить;

Вопрос: Неравномерно садятся наушники?
Ответ: Правый наушник главный. Разряд быстрее в нём;

Вопрос: Не появляется анимация на смартфонах Samsung?
Ответ: Нужно включить поиск устройств;

Вопрос: Как зайти в сервисное меню?
Ответ: Galaxy Wear - О наушниках - 5 раз быстро нажать на Имя устройства;

Вопрос: Нет/мало баса?
Ответ: Включите и настройте эквалайзер в GW;

Вопрос: Не появляется картинка с информацией о наушниках (только на смартфонах Samsung)?
Ответ: Надо поставить SmartThings;

Вопрос: Проблемы с подключением на MAC OS?
Ответ: Читаем здесь;

Вопрос: Есть ли система шумоподавления?
Ответ: Нет;

Вопрос: Как синхронизировать уровень громкости смартфона и наушников?
Ответ: Здесь;

Вопрос: Поддерживается ли быстрая беспроводная зарядка кейса?
Ответ: Нет;

Вопрос: Наушники водонепроницаемые?
Ответ: Нет. Только IPX2 - Защита от брызг. Капля до 3 мм диаметром. Если капли падают с отклонением по 15 градусов от вертикальной оси внешней стороны наушников;

Вопрос: Можно ли заряжать футляр отдельно, без наушников внутри?
Ответ: Да.

Вопрос: Какой наушник главный?
Ответ: Эксперимент показал, что правый. + Важное дополнение.

Вопрос: Можно ли использовать только один наушник в качестве микрофона при разговоре по телефону?
Ответ: Да, можно. Используя только левый или только правый наушник.

Аксессуары
Подделки
Информация от пользователей:


По вопросам наполнения шапки обращайтесь в QMS к Модераторам раздела или через кнопку «Жалоба» под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал velld - 26.02.24, 21:20
Причина редактирования: Galaxy Buds Manager от 16.02.2024



Реп: (12)
А по отделности они будут рработать как предидущие?



Реп: (3)
1. Какой класс защиты от воды?
2. Работают ли с Google Assistant? Можно ли переназначить его вместо Bixby?

Уточню: в инструкции про эти моменты ни слова: https://img.mvideo.ru/ins/50125719.pdf

Сообщение отредактировал Jambojet2 - 22.02.19, 15:20



Реп: (6)
Сколько примерно эти уши смогут играть при громкости 90%? У меня есть сомнения ,что они проиграют 5 часов. Сейчас у меня есть mi airdots , так вот, если если выкручивать звук то заряд начинает таить на глазах ..



Реп: (37)
У этого обзорщика есть тест звонка через наушники. И судя но этому качество звука - ужасное
https://youtu.be/dP1PL_1CEoM

Сообщение отредактировал strelokr - 25.02.19, 23:50



Реп: (13)
1hosten @ 26.02.2019, 00:00 *
* strelokr,
явно у него что-то не так, не могут они так звучать, тем более в тихом помещении

Может в прошивке лаг, может сами наушники не сообразили какой микрофон использовать.



Реп: (8)
Как думаете, если я точно решил брать именно их, есть смысл дожидаться следующих партий (мол, мало ли какие косяки в первых релизах), или сделать предзаказ и не париться, т.к. никакой разницы не будет, только цвета все завезут...?



Реп: (13)
s1lo @ 26.02.19, 12:50 *
Как думаете, если я точно решил брать именно их, есть смысл дожидаться следующих партий (мол, мало ли какие косяки в первых релизах), или сделать предзаказ и не париться, т.к. никакой разницы не будет, только цвета все завезут...?

Маловероятно,- в iconx не иземнили ничего, несмотря на кучу косяков, просто добавили сменные сеточки, что есть лал. Имхо



Реп: (37)
Я думал брать airpods к своему андроиду но отказался из за плохой изоляции и не возможности нормально послушать музыку в транспорте или на улице. Эти рассматриваю как интересую альтренативу

Сообщение отредактировал strelokr - 26.02.19, 15:28



Реп: (0)
Если у меня андроид Редми 4 про 6.0.1 версия эти наушники подойдут или они от 7.0 версии ?



Реп: (0)
ни в одном обзоре толком не услышал есть ли память у данных ушей, как у iconx, и если есть то сколько. скажите кто знает плиз!



Реп: (13)
AxeIIaIIa @ 27.02.19, 18:22 *
Если у меня андроид Редми 4 про 6.0.1 версия эти наушники подойдут или они от 7.0 версии ?

В каком-то из обзоров смотрел, что от 7й



Реп: (1)
* bigdickisback, в этих ушах нет

Сообщение отредактировал dimzz - 27.02.19, 18:49
Причина редактирования: Ред



Реп: (37)
* bigdickisback,подойдут для любого андроида ИМХО. тут главное что есть блютуз
* AxeIIaIIa, памяти своей нет



Реп: (0)
* AxeIIaIIa, android 5.0 или новее. Если у тебя samsung и android 7.1.1 или выше, ты сможешь подключать как airpods (просто подносить док.станцию с наушниками внутри к телефону)



Реп: (9)
Как у сабжа с качеством удержания сигнала и посадкой в ушах?



Реп: (0)
В большинстве англоязычных обзорах говорят о вполне достойном звучании, лучшем чем airpods, но конечно худшем, чем sennheiser momentum. Но учитывая цену, это и понятно. Единственный момент, если я правильно понял из ветки айконов, они нормально звучат с телефонами samsung, а с другими не очень. Надеюсь в этих так не будет, но надо ждать обзоры реальных покупателей.



Реп: (3)
ryukano @ 01.03.2019, 18:11 *
В большинстве англоязычных обзорах говорят о вполне достойном звучании, лучшем чем airpods, но конечно худшем, чем sennheiser momentum. Но учитывая цену, это и понятно. Единственный момент, если я правильно понял из ветки айконов, они нормально звучат с телефонами samsung, а с другими не очень. Надеюсь в этих так не будет, но надо ждать обзоры реальных покупателей.
только что сравнил с эйрподсами, басят самсунги лучше, но важный момент, амбашуры должны подходить по размеру, пробовал одевать разные, в моих ушах лучший бас у тех что были одеты с коробки



Реп: (0)
народ! Стал обладателем бадсов по предзаказу
С телефоном (при условии наличия приложения) играют очень хорошо, однако с ПК на винде все грустно
Скажите, есть ли программа какая-то или драйвера на винду, чтобы наушники заиграли также хорошо, как и на андройдах?



Реп: (15)
Jambojet2 @ 22.02.2019, 11:18 *
1. Какой класс защиты от воды?


ipx2



Реп: (0)
Тоже купил, слушал с самсунгом S8, до этого были sony wf1000x. Далее буду сравнивать с Сони.
Сони звучат лучше и громче, но ни в какую не сравнить со средними проводными наушниками/гарнитурами. Родные проводные AKG от S8 просто небо и земля.
Изоляция на улице не плоха, тк наушники закрывают весь слуховой канал. Собеседника слышно хорошо и он меня слышит тоже нормально, не более того, плюс что собеседник в стерео звуке.
В отличии от Сони коннект держит в разы лучше и подключение очень быстрое, Сони постоянно отваливаются.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 08:05